Гость
Статьи
Косметика

Косметика

Вчера была передача на ТВ о шампунях,гелях для душа,бальзамах и т.д.Специалисты сказали,проведя исследования-на 95% все шампуни и гели для душа имеют один состав-что дорогие,что нет,также и кремы-наши российские и люкс,так все понятно,но не понятно что здесь на форуме люди хвалят средства люкс-самовнушение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если учесть что человек на 95% состоит из воды, то крем наверно тоже не меньше ее в составе имеет Вот вам и общая основная составляющая А делать громкие заявления и высвечивать факты в выгодном для них свете - это хлеб журналистов с подобными "сенсациями" Вы же не будете говорить что Клаудиа Шифер и баба Дуня из соседнего подъезда - одно и то же А что состав вообще на 99.9% одинаковый

#2

говорят, что люкс г..., а Чистая линия панацея от всего, те кто ничем кроме ЧЛ не пользуется....Я не могу сказать, что не дорогие средства ужасны, нет, но сравнивать масс и люкс это глупо...

Гость
#3
пучеглазик

говорят, что люкс г..., а Чистая линия панацея от всего, те кто ничем кроме ЧЛ не пользуется....Я не могу сказать, что не дорогие средства ужасны, нет, но сравнивать масс и люкс это глупо...

но люкс того явно не стоит, на своем опыте убедилась. такое же г...

Гость
#4
Гость

но люкс того явно не стоит, на своем опыте убедилась. такое же г...

Тоже так считаю,что ж тогда успешные богатые женщины делают пластику,у них есть средства-кремы и за 100 тыщ могут купить,а есть женщины ничем не пользуются-грубо говоря не ухаживают за собой и выглядят отлично,генетика и зож наверно...

Гость
#5

все равно отличия есть. намазала я лицо орифлеймом. на утро прыщи вылезли. от клиник совсем наоборот результат. это своего рода антиреклама люксу и как бы реклама дешевой альтернативе. хотя не спорю можно для себя найти идеально подходящее и в люкс и в масс

Rom
#6

Согласна, что и люкс косметика - тоже то еще Г и мозгонадувательство! Цены у них завышены ну просто дальше некуда, хотя себестоимость раз в 20 меньше. Ну а как бы тогда мы узнали при люкс, если бы потребители не оплачивали маркетологов и всю дорогущую рекламу???

(для "любопытных": декоративная косметика у меня вся "люкс", исключительно для самоуспокоения. А вообще, я на натуральную перехожу, без СЛС, парабенов и нефтепродуктов. Толку и от нее будет мало, но хотя бы вреда меньше! Тех, кто покупает уход люкс, вообще не понимаю.... мне стремно эту химию на себя еще и на ночь намазывать)

Rom
#7

Про косметику для волос: я уже всю, какую можно, перебробовала - Вэлла, Лонда, Шварцкопф, Loreal Professional и даже всеми обожаемый Kerastase.

Что могу сказать: вся эта химия максимум позволяет волосам выглядеть хорошо в первые часы после применения. Никакого лечебного эффекта она не имеет. Kerastase - так вообще деньги на ветер - все его бальзамы, маски и сыворотки напичканы силиконами, которые со временем еше больше высушивают волосы.

#8

я вот тоже об этом думаю всё,что же выбрать, в итоге ориентируюсь уже в магазине по ощущениям,что нравится то и беру последние покупки Люмине,Дермофил.

#9

и вообще после 30 как-то омолодить себя можно будет только в салоне красоты при помощи спец пилингов и уколов глауриновой кислоты)

Гость
#11

Очень нравится косметика от Brightlook. И их декоративная косметика, и уходовая являются очень качественными. Из уходовой косметики люблю лосьон и тоник из набора Юнона

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы