Гость
Статьи
Косметика.

Косметика.

#косметика 
Почему тоналка ложится как маска? Перепробовала несколько увлажнителей и тоналок, сделала пилинг, но тоналка ложится плохо, она ооочень заметна и выглядит так будто бы из тоналки вся влажность уходит и она выглядит сухой и шелушения появляются (кожа не шелушится)
Провела как то пальцем и вся тоналка скопилась на пальце как грязь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просроченная может?

Автор
#2

Плохая наверно... я всегда под тон наношу крем-базу . У меня сейчас мейкап эксперт и все выглядят натурально. Попробуйте другой тональный крем или биби

гость
#3

У Буржуа тоналки берите, особенно Хелси Микс Серум ( для сухой кожи), вообще на лице не видно, оно выравнено, а тона не видно. Гениальная вещь.

Гость
#4

Или тоналка у вас на букву Г или слишком толстый слой наносите.

Автор
#5
Гость

Просроченная может?

Нет, это у меня всегда так даже в первую неделю покупки

Автор
#6
Гость

Или тоналка у вас на букву Г или слишком толстый слой наносите.

Нет, не толстый слой
Вообще я заметила, что эта же тоналка очень хорошо легла после того как я очень долго плакала, после того как выплакала все, мне нужно было ехать и тоналка очень хорошо легла😂

Гость
#7

главное в коже подготовка, а тоналки по минимуму наносить, тогда натурально будет. Ну конечно от тоналки многое зависит. У меня вообще ВВшечка Гиалуроновый. Летом самостоятельно его наношу, прям супер натурально получается. Зимой только на Гиалуроновый крем Экорефил от librederm, он впитается полностью и тогда ВВшку

#8

Я вас очень хорошо понимаю. Я начала делать следующим образом: увлажняю кожу, беру немного тональника (руку использую как палитру) и смешиваю с 1-2 каплями арганового масла (хотя можно брать любое другое масло холодного отжима) и вот это все похлопывающими движениями наношу на лицо. Выглядит более естественно и с легким сиянием. У меня кожа сухая, поры не забиваются. Но полагаю, что такой способ подойдет не всем.

Гость
#9

Тоналка не подходит под тип кожи . Попробуйте тоналку для сухого типа кожи на пример от MAC, у них обычно широкая линейка, точно подберете под себя. Можете со скидкой заказть на alohadiscount.ru , я беру там . Если в группе промокод найдете будет дешевле, из последних активных MAC50 , возможно уже не работает купон

Карина
#10

У меня так было, когда не пользовалась антивозрастной сывороткой. Сейчас сама кожа выравнилась и любой тональник ложится ровно. Больше всего мне нравится антивозрастная сыворотка Гербалайф. В ней экстракт алое, гидролизат пшеничного белка, экстракт семян каштана, пептиды. Кода становится сияющей изнутри и очень гладкой на ощупь. Выравнилась сама текстура кожи, восстановилась, как мне мой консультант рассказала, водно-липидная мантия кожи. Могу поделиться контактом. Напишите мне Вацап +79624550449
http://api.whatsapp.com/send?phone=79624550449

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем
Следующая тема