Гость
Статьи
Косметика

Косметика

Косметика с Алиэкспресс. Заказывали ли вы косметику из Китая? Понравилось ли вам?

Анонимка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно будете накладывать на себя косметику с алиэкспресс? Смелая) Одна из самых небезопасных - качество плохое и аллергию вызывает.

Гость
#2

Китайская косметика- низкое качество, бюджетно.
Корейская- среднее качество ,недорогая.
Японская косметика-хорошее качество, дороже корейской

#3

Да, понравилось. Гель алоэ и улиточный крем AFY, умывалка улиточная Laikou, бальзам алоэ Bioaqua, маска для лица против кожного клеща - это вот прям то, что очень понравилось. Заказывала много всего.

Гость
#4

Мне тоже многое понравилось, не хуже корейской, главное фабричные бренды берите и чтоб в упаковке приходили

Анонимка
#5
Марьяна

Да, понравилось. Гель алоэ и улиточный крем AFY, умывалка улиточная Laikou, бальзам алоэ Bioaqua, маска для лица против кожного клеща - это вот прям то, что очень понравилось. Заказывала много всего.

Не подскажите у каких продавцов покупали?

Анонимка
#6
Гость

Мне тоже многое понравилось, не хуже корейской, главное фабричные бренды берите и чтоб в упаковке приходили

А в каких магазинах (у каких продавцов) заказывали?))

Гость
#7
Анонимка

А в каких магазинах (у каких продавцов) заказывали?))

Отзывы читайте вот и все. У одного продавца может и г быть и хорошее

#8

Да заказывала! Нужно долго копошится, чтоб что-то путевое найти! По этому перешла на местного производителя и заказываю Kozmetika у sernur.club . Мне все нравится и еще и доставка гораздо быстрее Алиэкспресс

Алина
#9

Конечно заказывала, все понравилось!

#10

Один раз заказывала крем для рук, пользовалась пока не кончился, никаких проблем не было.
Может и есть хорошая косметика там или мне повезло.

Гость
#11

Покупала маску для волос, не сказать что сильно помогла , но своих денег стоила . Лучше с алиэкспресса заказывать только акссесуары. Хотя бы здоровью не повредите. В последние несколько месяцев беру косметику в alohadiscount.ru . Если у них в группе успеть поймать промокод, то выходит дешево. Кому нужен промокод на скидку - MAC50 . Уже использовала , а второй раз нельзя

Гость
#12

BeautyOneLife / Тени для век / Палетка теней 18 цветов / Палетка для макияжа / Тени для глаз Hudavioji
https://wildberries.ru/catalog/26050850/detail.aspx
Заказывала тут! Теперь всем советую😍Я просто в неё влюбилась! Это просто что-то нереальное💥🔥🔥🔥🔥Заказывайте💕

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем