Гость
Статьи
Я одеваюсь как …

Я одеваюсь как взрослая женщина

Здравствуйте! Я девушка,мне 23 года.
Люди со стороны говорят что я одеваюсь как взрослая женщина) и настойчиво советуют сменить стиль на "молодежный". Но я так одевалась всегда ,начиная лет с 16. Когда мои одноклассницы ходили в джинсах,кедах или мини юбках с кабулками(2016 год), я ходила в блуза с закрытым горлом , юбке до колен в форме "полусолнце" и в балетках. В колледже почти все девчонки из нашей группы ходили в джинсах. Было две стильных ,который покупали модные вещи ещё до начала моды на них и я со своим взросло-женским стилем 😅
Это была юбка карандаш с баской , разные блузы, чёрные туфли на небольшом каблуке классические платья и вишневая помада. Я оочень её любила. У меня были длинные волосы ,которые либо завивала ,либо плела косы .
Все говорили что я выгляжу старше и иностранный студент спутал с преподавателем каким-то) когда спрашивал время.
О колледже вспоминаю с теплотой,хотя иногда меня что то бесило. Это была моя юность )
Сейчас я люблю платья-миди и макси , есть юбка-трапеция чёрная. Она не ультрамодная,не карандаш,но выглядит прилично и стильно. Чуть выше колена, запахивается. Рубашки чуть свободного кроя и приталенная.
И красные туфли под замуж на маленьком каблуке с закругленным носом .
У меня три любимых платья : жёлтое миди с рукавами фонариком и поясом, синее миди в цветок с длинным полупрозрачным рукавом и синий летний сарафан чуть выше колена в полоску. Без рукав, приталенный.
Пока лето,ношу босоножки.
Меня очень критикуют , говорят бабушкин гардероб , бывший даже сравнил меня с его новой девушкой 😂 и с теми,на кого он смотрел-все эффектные , с красной помадой ,глубоким декольте и мини.
А мне просто некомфортно. Моя фигура меняется от худой до чуть полноватой. Но толстой никогда не была- от природы строение худое и много двигаюсь.
У меня вопрос: ПОЧЕМУ критикуют?)
Да,мне 23,но в душе я чувствую себя взрослой женщиной и наверное так выгляжу... #одежда

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Завидуют. Вот поэтому и критикуют. Радуйтесь, что вы отличаетесь от нынешней серой массы с ее полным отсутствием хорошего вкуса в одежде. На красивых женщин приятней смотреть, чем на вульгарных баб с декольте и в мини юбке или на непонятное существо в драных джинсах и толстовке.

Гость
#2

Не тратьте своего времени на критиков. У вас есть свой стиль, идущий от собственного мироощущения. Редкое свойство. Удачи Вам!

Гость
#3

Плевать на них.Вы молодец.Меня тоже одно красится учила.А у самой брови ниткой и стрелки до ушей и блестят тени...И волосы желтые..Каждый суслик- агроном

Гость
#4

Если Вам идет, то почему нет. Тем более такой образ хорош для работы и карьеры (а на этом этапе вы сейчас и находитесь) . Многим девушкам сложно наоборот начать носить юбки и блузки, сложно расстаться с джинсами :)

Гость
#5

Изящно... Мы рок пупсы Чемпионы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: