Гость
Статьи
Как одеваться замужней …

Как одеваться замужней женщине?

Есть дети (10 лет и 8 лет)возраст 33,замужем, но я хожу 5 раз в неделю в спортзал 94-62-90, рост 182 см, волосы до поясницы, рельефное тело (слегка). Ну как-бы, нормально же ходить в университет в мини?( там все так ходят). Я лично собой горжусь, что я так упахиваюсь в спортзале и выгляжу отлично. Так вот, почему я не могу одеваться так или могу ?) Мужики мне не нужны, единственные два места куда я хожу, это спортзал и университет.
Или реально пора надевать длинные юбки и брюки постоянно?

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы бы еще сказали, что пора в монастырь, все таки 33 года))) На дворе 2024.. каждый одевается так , как хочет. Что вам нравится, то и носите.

Гость
#2

ну вот поднимаешься ты по лесенкам в том же универе и внизу парни идут, дак все твои прелести видят снизу в мини юбке. если тебе это устраивает так ходи как хочешь

Гость
#3

я в велосипедках коротких бегаю и в топе)))
мне 37

Гость
#4
Гость

я в велосипедках коротких бегаю и в топе))) мне 37

В университете? Или все же на даче

#5

Хочешь ты того или нет, но короткая откровенная одежда привлекает внимание мужчин. она для того и создана. И замужним соответственно полагается одеваться более закрыто чтобы меньше провоцировать мужчин. А значит и их подходы знакомится, а значит и шанс на измену жены. Все не просто так

Захария
#6

а кто вам сказал, что вам нельзя?
я честно говоря, не могу представить университет, где все в мини...
но можно, можно

Гость
#7

Автор, ну вы не лукавьте. Такие юбочки надевают для внимания. Особенно на жару сидеть блин в этой юбке прилипшей голой попе и жарится то ещё удовольствие. Но иногда хочется и покрасоваться
Отдайте предпочтение легкой юбке под которой шортики есть. И ходите))) так по крайней мере безопасно.

Гость
#8

А почему ты задалась этим вопросом, можешь или не можешь? Муж запрещает?

Гость
#9
Захария

а кто вам сказал, что вам нельзя? я честно говоря, не могу представить университет, где все в мини... но можно, можно

Я тоже. Многие в джинсах ходят в те места, где нет строгого дресскода.

Гость
#10
Эмбер

Хочешь ты того или нет, но короткая откровенная одежда привлекает внимание мужчин. она для того и создана. И замужним соответственно полагается одеваться более закрыто чтобы меньше провоцировать мужчин. А значит и их подходы знакомится, а значит и шанс на измену жены. Все не просто так

Длинная одежда не спасает от изнасилований, в Индии, например

Захария
#11
Гость

Я тоже. Многие в джинсах ходят в те места, где нет строгого дресскода.

я и университета с дресс кодом не встречала)

Гость
#12
Valeri

Ну вы бы еще сказали, что пора в монастырь, все таки 33 года))) На дворе 2024.. каждый одевается так , как хочет. Что вам нравится, то и носите.

Ага, лучше на кладбище сразу)

Доброжелатель
#13

Россия - свободная и демократичная страна. Кто как хочет тот так и одевается. А во вторых, в этом мире всем плевать как ты одеваешься.

Гость
#14
Захария

я и университета с дресс кодом не встречала)

Ну да, университет к этим местам тоже относится. Хотя я где-то читала уже давненько, что ещё в середине прошлого века, девушкам нельзя было приходить в брюках на занятия какого-то английского университета. Да даже у нас при СССР школьная форма для детей - у девочек было форменное платье (а не брюки, например)

Гость
#15

Ужас. Что в голове? Нахрена вам юбки в 33 года? В 10-18 лет не находились? Я ношу большие вещи. Штанишки и кофты. И счастлива. Н*хрена мне лишнее внимание? И не надо мне его. Особенно чтобы мужики смотрели. Не надо.

Захария
#16
Гость

Ну да, университет к этим местам тоже относится. Хотя я где-то читала уже давненько, что ещё в середине прошлого века, девушкам нельзя было приходить в брюках на занятия какого-то английского университета. Да даже у нас при СССР школьная форма для детей - у девочек было форменное платье (а не брюки, например)

Ну было дело..
Но мы то про сейчас речь ведем)

Гость
#17
Эмбер

Хочешь ты того или нет, но короткая откровенная одежда привлекает внимание мужчин. она для того и создана. И замужним соответственно полагается одеваться более закрыто чтобы меньше провоцировать мужчин. А значит и их подходы знакомится, а значит и шанс на измену жены. Все не просто так

Так и есть. Я вообще хожу в больших вещах. Штаны и кофты. Ничего не открыто. Но мы с мужем смеемся. Летом насмотрелись на полуголых девиц. Правда смотрится кошмар. Почти через одну все раздетые и всё видно. И они думают что это круто.

Гость
#18
Захария

а кто вам сказал, что вам нельзя? я честно говоря, не могу представить университет, где все в мини... но можно, можно

В университете автор учится или преподает?
Интересно знать.

Если работает, то очень короткие юбки смотрятся ....вызывающе на женщине 33 лет.

Захария
#19
Гость

В университете автор учится или преподает? Интересно знать. Если работает, то очень короткие юбки смотрятся ....вызывающе на женщине 33 лет.

там все так ходят)
не может де преподавательский состав быть исключительно юным)

Гость
#20

А что существует одежда для замужних и незамужних?)

Гость
#21
Гость

Автор, ну вы не лукавьте. Такие юбочки надевают для внимания. Особенно на жару сидеть блин в этой юбке прилипшей голой попе и жарится то ещё удовольствие. Но иногда хочется и покрасоваться Отдайте предпочтение легкой юбке под которой шортики есть. И ходите))) так по крайней мере безопасно.

А штанах сидеть в такую жару очень классно?

Гость
#22

Ношу в основном короткие юбки. Тоже детям 10 и 12. Но так сложилось что я или с детьми или с мужем, так чтобы одна где-то ходила это редкость. Обожаю наряжаться и одеваться ярко. На каблуках со школы. Тоже в институт ходила в мини, но учились с мужем на курсе и он глаз не спускал:) а потом уже сидела дома с детьми, потому получается что мини и каблуки ношу но какбы при муже всегда почти. Наверное как любой женщине мне надо внимание и оно есть, но мне другие мужчины не интересны никого не хочу соблазнять итд.

Гость
#23
Захария

там все так ходят) не может де преподавательский состав быть исключительно юным)

Я про студентов. Когда я поступала , я думала , что в университете все костюмы носят🤣Но по факту, топики, мини ,сарафаны широкие карго и т.д и вот на днях даже в шортах пришел.

Гость
#24
Гость

Так и есть. Я вообще хожу в больших вещах. Штаны и кофты. Ничего не открыто. Но мы с мужем смеемся. Летом насмотрелись на полуголых девиц. Правда смотрится кошмар. Почти через одну все раздетые и всё видно. И они думают что это круто.

Никто не думает, что это круто. Красивые молодые девочки!

Гость
#25
Гость

Ужас. Что в голове? Нахрена вам юбки в 33 года? В 10-18 лет не находились? Я ношу большие вещи. Штанишки и кофты. И счастлива. Н*хрена мне лишнее внимание? И не надо мне его. Особенно чтобы мужики смотрели. Не надо.

Я не ходила в 18-20 в юбках😀Не люблю платья и юбки, но вот стараюсь заставлять себе («я же девочка»)😀

Гость
#26
Захария

там все так ходят) не может де преподавательский состав быть исключительно юным)

Как так?

В миниюбках все ходят?
И преподаватели, и студентки?

Гость
#27
Эмбер

Хочешь ты того или нет, но короткая откровенная одежда привлекает внимание мужчин. она для того и создана. И замужним соответственно полагается одеваться более закрыто чтобы меньше провоцировать мужчин. А значит и их подходы знакомится, а значит и шанс на измену жены. Все не просто так

Слушайте, на меня 85% женщин оборачивается, а не мужчин ))🤣

Гость
#28
Гость

А штанах сидеть в такую жару очень классно?

А штаны обязательно плотные и темные?

Гость
#29
Гость

А почему ты задалась этим вопросом, можешь или не можешь? Муж запрещает?

Муж разрешает, в университет на машине езжу ,в метро не спускаюсь, никто не пристает.

Гость
#30
Гость

Я про студентов. Когда я поступала , я думала , что в университете все костюмы носят🤣Но по факту, топики, мини ,сарафаны широкие карго и т.д и вот на днях даже в шортах пришел.

Автор, вы студентка?

Даже если и так, то студент в 33 года...и студент в 18 лет - это не одно и то же.
Что по возрасту, что по внешности, что по уму.

Гость
#31
Гость

Как так? В миниюбках все ходят? И преподаватели, и студентки?

Преподаватели старые же , нет не ходят. Студентки мини, сарафаны, топы , карго.На днях одногруппник в шортах пришел!

Гость
#32
Гость

А штаны обязательно плотные и темные?

Если брать джинсы - парилка.

Гость
#33

Это ясно, но я ж внешне то не бабка, слежу за собой и выгляжу лучше некоторых 20летних. ( Я себе не льщу, сейчас же молодежь за естественность «любите меня такой какая я есть»)

Гость
#34
Гость

Если брать джинсы - парилка.

Кроме джинс вы не видели других штанов женских?
Тонких из льна, хлопка или шелка?

Гость
#35
Гость

Кроме джинс вы не видели других штанов женских? Тонких из льна, хлопка или шелка?

У меня только джинсы и спортивные 😀Топики из льна и шелка?( они же не нятнутся😀).

Гость
#36
Гость

Кроме джинс вы не видели других штанов женских? Тонких из льна, хлопка или шелка?

Прочитала «топики», у меня только джинсы и спортивные. Костюмные есть, но как-то не моё.

Захария
#37
Гость

Я про студентов. Когда я поступала , я думала , что в университете все костюмы носят🤣Но по факту, топики, мини ,сарафаны широкие карго и т.д и вот на днях даже в шортах пришел.

Вы думали, что в университете все в костюмах?
Это вы лет в 30 так думали?
Что с вами?
Размышления же на чем то основаны..
Ни книжек, ни фильмов, ни живых людей не видели?
Школа как то мимо вас прошла?
Гм ...

Захария
#38
Гость

Как так? В миниюбках все ходят? И преподаватели, и студентки?

Судя по тексту автора, да))

Захария
#39
Гость

У меня только джинсы и спортивные 😀Топики из льна и шелка?( они же не нятнутся😀).

Вы как и студентов , вещи, одежду разную не видели никогда?

Гость
#40
Гость

Прочитала «топики», у меня только джинсы и спортивные. Костюмные есть, но как-то не моё.

Автор, такое впечатление, что вы, имея отличную фигуру и возраст не юный ( но и не бабка) не имеете собственного мнения и стиля. Поэтому и вопрос обсуждаете на форуме, поэтому неуютно себя чувствуете среди студентов, которым 18 - 22 года.

Можно ли? Нельзя ли замужней носить то или это???!!!
По обстоятельствам оценивайте себя и свою одежду.
Главное - не выглядеть нелепо в мини среди девчонок.
Быть на одной волне - не значит - быть на одном уровне.

Гость
#41
Захария

Вы думали, что в университете все в костюмах? Это вы лет в 30 так думали? Что с вами? Размышления же на чем то основаны.. Ни книжек, ни фильмов, ни живых людей не видели? Школа как то мимо вас прошла? Гм ...

В школе была форма !И даже джинсов не разрешалось!

Гость
#42
Гость

В школе была форма !И даже джинсов не разрешалось!

Кроме школы, которая позади осталась лет 15 назад, вы людей больше нигде не видите?

Захария
#43
Гость

В школе была форма !И даже джинсов не разрешалось!

И вы не знали, что в других школах по другому бывает?

Гость
#44
Гость

Слушайте, на меня 85% женщин оборачивается, а не мужчин ))🤣

Потому что мы в шоке от вас. Вот недавно с мужем ходили по тц. Я глаз оторвать не могла. Раздетые в шортах и полуголые. И стринги через платья видно. Вот это вообще. Насмотрелись и нахохотались. Я да хожу парюсь в штанах и руки закрыты. Но не хочу чтобы на меня смотрели.

Гость
#45
Гость

Ношу в основном короткие юбки. Тоже детям 10 и 12. Но так сложилось что я или с детьми или с мужем, так чтобы одна где-то ходила это редкость. Обожаю наряжаться и одеваться ярко. На каблуках со школы. Тоже в институт ходила в мини, но учились с мужем на курсе и он глаз не спускал:) а потом уже сидела дома с детьми, потому получается что мини и каблуки ношу но какбы при муже всегда почти. Наверное как любой женщине мне надо внимание и оно есть, но мне другие мужчины не интересны никого не хочу соблазнять итд.

Я каблуки не ношу , но гольфы там длинные , кеды, шлепки на платформе , у меня рост высокий , как бы не айс каблуки еще добавлять.

Гость
#46
Гость

Потому что мы в шоке от вас. Вот недавно с мужем ходили по тц. Я глаз оторвать не могла. Раздетые в шортах и полуголые. И стринги через платья видно. Вот это вообще. Насмотрелись и нахохотались. Я да хожу парюсь в штанах и руки закрыты. Но не хочу чтобы на меня смотрели.

Вы странная тоже, честно говоря.

Открою секрет : много одежды, через которую не просвечивает белье и не нужно париться в такую жару и при такой влажности.

Длинные легкие платья, тонкие штаны, блузки и т.д.
Не обязательно шортики и стринги.

Гость
#47
Захария

И вы не знали, что в других школах по другому бывает?

Но мне то какое дело, плюс минус всегда было одинаково ( я из маленького города).Я считала , что в столичных университетах носят деловый стиль одежды, для меня было удивление , что стиль носят вольный.

Гость
#48
Гость

Кроме школы, которая позади осталась лет 15 назад, вы людей больше нигде не видите?

У меня 2 детей , я с ними сидела все время , детская площадка и спальный район МСК.

Гость
#49
Гость

Потому что мы в шоке от вас. Вот недавно с мужем ходили по тц. Я глаз оторвать не могла. Раздетые в шортах и полуголые. И стринги через платья видно. Вот это вообще. Насмотрелись и нахохотались. Я да хожу парюсь в штанах и руки закрыты. Но не хочу чтобы на меня смотрели.

А муж потом дружка погонял😀🥹( шучу, не обижайтесь). Когда у женщин красивая фигура, почему бы и нет ? Сейчас же лето - жарко!

Гость
#50
Гость

Вы странная тоже, честно говоря. Открою секрет : много одежды, через которую не просвечивает белье и не нужно париться в такую жару и при такой влажности. Длинные легкие платья, тонкие штаны, блузки и т.д. Не обязательно шортики и стринги.

Какая есть. Чувствую себя неловко если что либо открыто. Плечи вообще табу. У меня максимум длинна рукава ниже локтя.