Гость
Статьи
Как воспринимаете …

Как воспринимаете замужних женщин?

Вот я тут задумался... замужних женщин не воспринимаю как женщин. Вернее, женщинами-то они являются, но именно в полноценном смысле этого слова - они не представляют никакого интереса . Вот как будто замужество - некое клеймо. И тут дело даже не в муже как таковом, а в общем. Сам образ замужней женщины уже не является привлекательным, сексуальным и пр. Понимаю, что скорее всего - это предрассудки, но все же. А вы как думаете?

Гу
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем об этом думать, незамужних полно кругом

Гость
#2

Такие ассоциации у меня вызывают все алиментщики

Гость
#3

Мы думаем, что те голову лечить надо

#4

Ну молодец
Значит не будешь рушить чью-то семью

Гость
#5

Как выпавших с рынка отношений, продавших свою привлекательность по доступной цене, как собственность у которой есть хозяин.
И кольцо - не что иное, как доказательство владения собственностью, метка самца и принадлежности к самцу.

Trigger
#6

И зачем бы им ..быть для Вас сексуальным обьектом ?
Нет и нет .
К чему об этом размышлять .
Свободных полно .

#7
Гость

Как выпавших с рынка отношений, продавших свою привлекательность по доступной цене, как собственность у которой есть хозяин.
И кольцо - не что иное, как доказательство владения собственностью, метка самца и принадлежности к самцу.

Ещё 1 с берёзы вчера слез)
сОмец)))

Гу
#8
Гость

Как выпавших с рынка отношений, продавших свою привлекательность по доступной цене, как собственность у которой есть хозяин.
И кольцо - не что иное, как доказательство владения собственностью, метка самца и принадлежности к самцу.

да, наверное так оно подсознательно и воспринимается. а еще есть момент - многие женщины в замужестве сдают внешне. наблюдение

Гость
#9
Гу

да, наверное так оно подсознательно и воспринимается. а еще есть момент - многие женщины в замужестве сдают внешне. наблюдение

чукча наблюдатель))))

Гу
#10
Trigger

И зачем бы им ..быть для Вас сексуальным обьектом ?
Нет и нет .
К чему об этом размышлять .
Свободных полно .

да я понимаю, что незачем.просто любопытно - откуда именно такое восприятие происходит и что на него влияет)

Гость
#11

конечно, не привлекательный образ, ибо можно огрести от мужа, вот тебе с сцыкотно. так что осознай - дело не в женщинах

Гу
#12
Гость

чукча наблюдатель))))

нет, а разве нет такой вот тенденции? я вот прикинул, из 10 знакомых женщин замужество ну макс одной пошло на пользу (внешне). что-то с ними происходит там😐

Гость
#13
Гу

нет, а разве нет такой вот тенденции? я вот прикинул, из 10 знакомых женщин замужество ну макс одной пошло на пользу (внешне). что-то с ними происходит там😐

нет такой тенденции) найди себе уже кого-нибудь и займись своей половой жизнью))))

Гу
#14
Гость

конечно, не привлекательный образ, ибо можно огрести от мужа, вот тебе с сцыкотно. так что осознай - дело не в женщинах

та при чем тут это) детский сад))) просто это накладывает определенный отпечаток на женщину. образ жизни вот этот вот отталкивает.

#15

В нормальном браке женщина расцветает
В хреновом чахнет) муж вампирит

Гость
#16

Ну да, антисекс. Да и в браке секса нет с этими клушами поговаривают. Никто их не хочет, даже муж.

Гу
#17
Гу

та при чем тут это) детский сад))) просто это накладывает определенный отпечаток на женщину. образ жизни вот этот вот отталкивает.

кстати, на девушек просто в отношениях это не распространяется. именно если замужние

Гу
#18
lofi

В нормальном браке женщина расцветает
В хреновом чахнет) муж вампирит

не знаю даже. моя личная статистика - замужество ни одной внешне не пошло на пользу. тут еще беременность играет роль вот тоже., наверно. какие-то они становятся визуально уставшие, пофигистичные, заплывшие, хз

Гость
#19
Гу

та при чем тут это) детский сад))) просто это накладывает определенный отпечаток на женщину. образ жизни вот этот вот отталкивает.

нет, додик, это на тебя откладывает отпечаток наличие у женщин других мужиков, потому что "девчонки палубили ни тибя".
но, собственно, в этом и смысл брака, так что все норм.

Гу
#20
Гость

нет такой тенденции) найди себе уже кого-нибудь и займись своей половой жизнью))))

та есть. точно вам говорю. смотрел фотки бывших одноклассниц, одногруппниц и просто девушек, бывших, знакомых - 1 на 10 в замужестве сохранила вид.

#21
Гу

не знаю даже. моя личная статистика - замужество ни одной внешне не пошло на пользу. тут еще беременность играет роль вот тоже., наверно. какие-то они становятся визуально уставшие, пофигистичные, заплывшие, хз

Ну конешн, а ты думал шуточки?)
Дети, быт, муж бытовой инвалид и тд...
Как тут порхать как бабачка и мед приносить как пчела?)
А если любовь, взаимопомощь, женщина себя никогда не распустит.

Гость
#22
Гу

кстати, на девушек просто в отношениях это не распространяется. именно если замужние

так и должно быть. ты должен сцать по ляжкам, услышав или даже просто заподозрив, что женщина замужем.
это ж веками и традициями сформированный культурный механизм.

Гу
#23
Гость

нет, додик, это на тебя откладывает отпечаток наличие у женщин других мужиков, потому что "девчонки палубили ни тибя".
но, собственно, в этом и смысл брака, так что все норм.

ой, блин))) во-первых, я не вижу смысла в браке в принципе. во-вторых, я лишь установил своего рода тенденцию, исследуя знакомых женщин. Что практически ни одной брак - в плане внешки (!) = на пользу не пошел. Интересно стало: что за этим скрывается

Гость
#24

Незамужние лучше выглядят за редким исключением. Хз почему так.

Гу
#25
Гость

так и должно быть. ты должен сцать по ляжкам, услышав или даже просто заподозрив, что женщина замужем.
это ж веками и традициями сформированный культурный механизм.

почему?

Гость
#26

так-то раньше за попытки разглядывания чужих жен смертная казнь полагалась дррочеру этому, вот в тебе историческая память-то фонит еще, и очко жим-жимкает.

Гу
#27
Гость

Незамужние лучше выглядят за редким исключением. Хз почему так.

вот. и я о том же. интересно - почему)

Гу
#28
Гость

так-то раньше за попытки разглядывания чужих жен смертная казнь полагалась дррочеру этому, вот в тебе историческая память-то фонит еще, и очко жим-жимкает.

хз. мне чувство страха неизвестно

Гость
#29
Гу

почему?

потому что ты должен бояться ее мужа.

Гу
#30
Гость

потому что ты должен бояться ее мужа.

так а если я спортсмен 190 ростом? чего мне бояться?)

Гость
#31
Гу

хз. мне чувство страха неизвестно

чойта? у тебя сублимация на сублимации именно из-за страха всего. прежде всего страха жизни.
но это тоже хорошо. пока сцышь по ляжкам на бабском форуме и ддррочишь на фотки замужних женщин, в реале от тебя вреда будет мало.

Гу
#32
Гость

чойта? у тебя сублимация на сублимации именно из-за страха всего. прежде всего страха жизни.
но это тоже хорошо. пока сцышь по ляжкам на бабском форуме и ддррочишь на фотки замужних женщин, в реале от тебя вреда будет мало.

слушайте)) не засоряйте тему)

Гость
#33
Гу

так а если я спортсмен 190 ростом? чего мне бояться?)

потому что он по иерархии выше тебя. он доминантный самец - ты рядовой обсос.

Гу
#34
Гость

потому что он по иерархии выше тебя. он доминантный самец - ты рядовой обсос.

😄 ладно

Гость
#35
Гость

потому что он по иерархии выше тебя. он доминантный самец - ты рядовой обсос.

Доминантный у кого доход больше и молодых женщин. В браках живут с толстыми бабками, это дно иерархии.

Гость
#36

Ха,ха,ха....расскажу не поленюсь...два дома ..в одном доме семья..муж добряк-душа компании, жена-миловидная болтушка, дети-чудо,чудо...второй дом...парень-симпатичный...зарабатывает этим,пользуется ..как хотите, как видите....друзья ...-всякие разные...дом плюс и дом минус ..ест ли кто понял..муж частотна ныбалочеу с дружбанами, жена на веранде или во дворе с подружками,детьми...стал паренек-симпатичный захаживать...мол у меня есть товарищ холостяк а у вас полный дом девок симпатичных...может устроите смотрины ..короче говоря, хозяйка добрая душа, да и подружкам охото...так интересно...тем временем симпатяга женушку обихаживает..той и не вдамек..всееем его друзьям весело, такие дураки да..?!...когда жёнушка поняла, стала мужу ныть..уедем нехочу здесь противно....а соседушке только этого и надо..ему лишние ушки и глазки не нужны...и языки болтливые...да ещё и такая чудная семейка...он на фоне идилии настроение хулиганить теряет...Вот и думай...нужны кому то жены чужие или нет..

Захария
#37

в моем детстве был анекдот...
про Вовочку
Пошловатый...
Вовочка учительнице загадал загадку
Вот смотрите, идут три женщины по улице. У каждой в руках мороженое. Одна из них просто лижет мороженое. Вторая кусает. А третья и лижет и кусает. Вопрос, кто из этих женщин замужем?

Учительница подумала, подумала и ответила:

-Ну и загадка у тебя. Наверное третья, которая и лижет и кусает.

-А вот и нет. Замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей....

Вот вашу тему как этот анекдот можно только воспринимать...

Гость
#38

Завидуешь чужой личной жизни. Я вышла замуж и в первые пол года мне отвергнутые ранее дружки заявили, что брак меня портит🤣🤣🤣 вес тот же, стиль одежды тоже)) просто им противно, что выбрала не их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: