Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень воспринимает меня как маму

Всем здравствуйте. Я в отношениях с мужчиной. Он хороший, добрый, но есть одно но. Он воспринимает меня как мать, потому что другого я не вижу ответа. Он говорит, что его мама не давала ему той ласки и заботы, в которой он нуждался, а я ему даю и вообще я Бог и он рад, что я выбрала его и осталась с ним. Я всегда все контролирую. Бюджет и тд. учу его что и как надо правильно и не правильно делать ( бытовые дела и тд).
Я хочу услышать ваше мнение по поводу этого. Может совет. Спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык ты ведёшь ся как мама, контролируешь ... Больная штоль?

Гость
#2

Если Вам нравиться, в чем проблема, если в паре согласие, то все хорошо.

Гость
#3

А как он понимает что это материнская любовь, а не женская?.вы его учите, а он нет?..ну сказали посуду вытирать после того как помыл, так это вы так привыкли, а он никогда не вытирал..ну отдал он вам зарплату а остальное себе на пивко, так это вам так удобно бегать,рыскать,выискивать...а он свободен. Ни квартплаты ни долгов))..ещё и будет вас порочить при друзьях, что вы скряга,жадина и опять все истратили на ерунду ,а он вынужден вонючие соски кушать ..уж лучше сходит к мамуличке на обед..)).ну и кто виноват?..он потому что лентяй и лгун .или вы..та что с сыном сексом занимается...вам не противно самой?

Гость
#4

Только подумайте, будут ли дети, и кто им будет мужик, старший брат

Гость
#5

Твой парень не подходит тебе по возрасту. Нужен старше.
Через время, ты уже будешь ему как бабушка.
А потом он тебя бросит напрочь, когда захочет быть мужчиной, а не маминым пирожком.

Гость
#6

Зачем вам такой недоумок, которым вечно надо руководить, ибо сам не способен понять что ему делать?

Гость
#7
Гость

Зачем вам такой недоумок, которым вечно надо руководить, ибо сам не способен понять что ему делать?

Он просто маленький для нее. Выбрала ровесника, что называется.
И это еще не все проблемы.

Гость
#8
Гость

Он просто маленький для нее. Выбрала ровесника, что называется.
И это еще не все проблемы.

Он меня на 4 года старше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: