Гость
Статьи
Мой парень спит с …

Мой парень спит с мамой.

Всем добрый вечер. Я встречаясь с парнем чуть больше года. Иногда ночую у него. Он живёт с мамой. Но вот есть кое какие подозрения. Месяц назад ночевала у него. Спали вместе в его комнате. Мама его в своей соседней спальне. В одно время проснулась среди ночи. А его рядом нет в постели. Лежала ждала минут 15. Думала ушёл в туалет. Терпение закончилось. Да и думаю где он. Встала, тихонько вышла с комнаты. И услышала характерные скрипты и частое дыхание за дверью в спальне его мамы. Я не знала что подумать и что делать. Зашла обратно в комнату и легла. В голове все крутилось и непонятные догадки. И тут через минут 10 слышу шаги из её спальни. Я притворилась что сплю. Мой парень пришёл и лёг ко мне. Я не знаю что думать....

Оксана
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Да, так бывает. А Вы нужны для получения потомства, как инкубатор.

Гость
#3

Может маме плохо стало, он давление ей мерил или массаж делал, да мало ли что..А вы о чем подумали, автор?!

Оксана
#4
Гость

Может маме плохо стало, он давление ей мерил или массаж делал, да мало ли что..А вы о чем подумали, автор?!

Ну уж знаете. Какой массаж в три ночи? И так от массажа не дышат.

Гость
#5

Если как вы говорите возможно это не его мама, вообще я бы офигела автор на вашем месте и наверно даже среди ночи вызвала такси и уехала домой, даже не знаю как вам все узнать.

Оксана
#6
Гость

Если как вы говорите возможно это не его мама, вообще я бы офигела автор на вашем месте и наверно даже среди ночи вызвала такси и уехала домой, даже не знаю как вам все узнать.

Я просто не знала что делать. Не ожидала.

Гость
#7

Моя психика не выдерживает таких историй.. надеюсь, это разводка

URSA
#8

Аааа!!! Сегодня день разводок про инцест ))

Оксана
#9
URSA

Аааа!!! Сегодня день разводок про инцест ))

Спасибо, видимо совета не дождешься...

гость
#10

Да по любому после секса есть запах, он же не принимал душ, а если с презервативом тем более, его аромат ни с чем не спутаешь. Вам внезапно надо было ворваться в спальню к матери, и тогда все стало бы на свои места, а так-это ваши догадки и ваши фантазии...

#11

Ну и ну.. Теперь точно, можно только гадать ,что там было. Я на свой характер 100%зашлабы и посмотрела , и не стеснялась бы даже . но так как вы автор этого не сделали , то теперь остаётся только гадать .. Удачи вам

Гость
#12
Оксана

Спасибо, видимо совета не дождешься...

Конечно разводка было бы правдой в 3 секунды ты его бросила.И об этом умолчала никому не сказав.
А ты еще с ним и пишешь не знаю,что и думать.
Тебе не стремно с ним спать после его мамы?))

Гость
#13

Да и не зная,что там было одни догадки,ты как то темку назвала невзначай,так что конечно верим не разводка,тут все наивные.
Было бы правдой не себя не позорила,ни парня так как ты спишь с ним после его мамы, даже узнав такое ты его не бросила.

Гость
#14
Оксана

Спасибо, видимо совета не дождешься...

Совет: выпейте успокоительного, у вас слишком бурная фантазия. И больше никогда себя не унижайте. Ведь сбежать ночью от молодой девки.. Вы отброс или газы ночью у вас не держатся?)))

Милиса
#15

Ну тут 3 варианта.
1. Разводка.
2. Она ему не родная мать (усыновленный/пасынок итд)
3. Вам автор спросонья мерещится всякая чушь и воображение рисует то, чего нет

дилдоменченко василь
#16
Оксана

Я просто не знала что делать. Не ожидала.

маму ***!!!заззазаза

Гость
#17

Он соврал что это мама, на самом деле это его женщина

Осенний Барсук
#18

Может у нее среди ночи спина заболела или ноги свело и сын делал массаж . А вообще , бред !!! Если даже допустить на секунду , что между ними бывает секс , уж могли бы потерпеть до следующей ночи , без вас

Гость
#19
Осенний Барсук

Может у нее среди ночи спина заболела или ноги свело и сын делал массаж . А вообще , бред !!! Если даже допустить на секунду , что между ними бывает секс , уж могли бы потерпеть до следующей ночи , без вас

Вы просто не знаете что такое страсть

Гость
#20

Такого не может быть!!!

Я-телец
#21

Может.
Как врач заявляю.
Мать и сын имеют половые отношения.
Чему вы удивились?
Такие отношения часто встречаются.

Гостья
#22

Я в а..уе, товарищи!!!!!

Гость
#23

У меня был такой же жених. Он даже предложение сделал. Но секса у нас не было, до свадьбы ждали. Вместе ездили в отпуск: он жил в одной комнате с мамой на двуспальной кровати , я в другой. Когда я приехала к нему жить ( а интима все не было), то мама часто ночевать приходила. Я знала, что спят в одной кровати, но верила, что это из-за того, что мало места. Один раз дверь приоткрыта была, я ночью в туалет встала, и увидела, что он ее бнимвет во сне, лёжа сверху на одеяле полностью голым.

пташка
#24

Нормальным людям такого не понять. Но, если почитать криминальную хронику, то и дочерей развращают. И не всегда это маргиналы и алкоголики. Спросите его прямо. И уносите ноги.

Гость
#25

Тему создал больной человек и мужчина.

Гость
#26

Какой ужас! Я слышала про братьев-сестер и то в шоке была. А тут мать и сын.

Гость
#27
Гость

Какой ужас! Я слышала про братьев-сестер и то в шоке была. А тут мать и сын.

Я про братьев- сестёр никогда не слышала.
А так, мне повелось поговорить с женщиной, у которой такие отношения. Она объясняла, как долго к этому шли, что тоже это было вначале тяжело психологически, что часто себя кознит и бла-бла-бла.
Я думаю, что это достаточно распространённое явление, просто в этом не признаются.
Думаю, надо внимательно присматриваться к отношениям Мама-сын и это можно заподозрить, если есть излишняя нежность.

Анжела Олеговна
#28

Автор, я даже возбудилась немного, прочитав. А какие у вас отношения с парнем, какой вы практикуете секс и где территориально?

Гость
#29
Гость

Тему создал больной человек и мужчина.

Почему-то на этом форуме всех авторов серьезных тем и реплик называют мужчинами? Так сложно поверить в трындец, который происходитв мире?
Как только не понятно, сразу да ты мужик!) Ога
Трендецы случаются. Хотите этого или нет.

Гость
#30

Я с таким 10 лет прожила) у нас секса почти не было,зато он почти каждую ночь к мамо заезжал :-),а теперь мы развелись и он с мамо вместе жить стал :-)
Это нормально-времена мамоебов :-)

Гость
#31

Такое наверняка есть, я читала признания подобного сына. В голове у этих сынуль творится кромешная тьма, ведь их совращают собственные матери.

Оксана
#32
Гость

Я с таким 10 лет прожила) у нас секса почти не было,зато он почти каждую ночь к мамо заезжал :-),а теперь мы развелись и он с мамо вместе жить стал :-)
Это нормально-времена мамоебов :-)

Но верить не хочется если честно. Но... Простите, мне не 15 лет. А 27. Я прекрасно знаю характерные звуки секса.

Гость
#33

Оксана такое к сожалению бывает и почти всегда виновата мать, которая совращает. Причем связь обычно начинается еще в детстве и сыну бывает очень трудно выпутатьсч.

пташка
#34
Гость

Оксана такое к сожалению бывает и почти всегда виновата мать, которая совращает. Причем связь обычно начинается еще в детстве и сыну бывает очень трудно выпутатьсч.

Тогда какого совета ждёте?
Наверное, бывает. Но если нужен совет, то это развод.

Гость
#35

Может и разводка. Но я тоже однажды познакомилась с человеком, просто пообщались пару раз по телефону, пока однажды в 4 часа ночи не позвонила мне женщина лет 50-ти и рыдала мне в трубку, чтобы я отстала от её сына. Хотя мы плохо были знакомы. Сыну ок 30 лет, я так поняла, они вместе выпивают, а потом трахаются, это выяснила из дальнейшего с ней разговора

Гость
#36

ужас. Ну если такое бывает, то почему они это делали при вас? Все слышно

Гость
#37

Какой совет, расходится...у вас конечно ангельское терпенье, во первых я б зашла на вашем месте 100% в комнату, нахрена мне догадки там нужны, а уж если б все же не зашла, тоему б сказала что все слышала, и теперь хочу его послушать...блеванула б и ушла...вы норм вообще, еще и советы просите..какие советы?????

Гость
#38

Фу. Бегите это же жесть!!

#39

О, Боже! Чего только в этом мире нет(( Бросайте эту семейку нафиг!

Василиса
#40

Да сейчас по пьяни чего только не бывает, вот то страшно, что это на том фоне мелочью выглядит. Страшно ли, не знаю. Я вот с сестрой, бывает, ласкаемся, и мы приличные люди.

Гость
#41

Так ничего и не увидела, автор? Опять эта проклятая неопределенность!

Гость
#42
Оксана

Ну уж знаете. Какой массаж в три ночи? И так от массажа не дышат.

У мамы одышка. Вот доживете до ее лет.

Гость
#43
Оксана

Я просто не знала что делать. Не ожидала.

Нечего ночью по чужому дому шариться. Про вас могли подумать, что вы ищете, чего бы cnиздить.

Гость
#44
Гость

Конечно разводка было бы правдой в 3 секунды ты его бросила.И об этом умолчала никому не сказав.
А ты еще с ним и пишешь не знаю,что и думать.
Тебе не стремно с ним спать после его мамы?))

Что там пiзда, что у нее- пiзда. Можно подумать, он у нее первый йобарь.

Гость
#45

Разводка...

Гость
#46
Гость

У меня был такой же жених. Он даже предложение сделал. Но секса у нас не было, до свадьбы ждали. Вместе ездили в отпуск: он жил в одной комнате с мамой на двуспальной кровати , я в другой. Когда я приехала к нему жить ( а интима все не было), то мама часто ночевать приходила. Я знала, что спят в одной кровати, но верила, что это из-за того, что мало места. Один раз дверь приоткрыта была, я ночью в туалет встала, и увидела, что он ее бнимвет во сне, лёжа сверху на одеяле полностью голым.

И?

Гость
#47
Гость

Я с таким 10 лет прожила) у нас секса почти не было,зато он почти каждую ночь к мамо заезжал :-),а теперь мы развелись и он с мамо вместе жить стал :-)
Это нормально-времена мамоебов :-)

При Сталине такой xyйни не было!

Гость
#48
Василиса

Да сейчас по пьяни чего только не бывает, вот то страшно, что это на том фоне мелочью выглядит. Страшно ли, не знаю. Я вот с сестрой, бывает, ласкаемся, и мы приличные люди.

Ну когда сестра сестру страпонит- это ещё ничего. Свои люди. А тут...

Гость
#49

надо зайти в следующий раз. там и увидите мало ли что вам там послышалось. Они же не убьют вас, ну фиг, уедете если так. А может и нет. У меня вот муж ночами бывает стонет от боли, один раз желудок прихватило сильно, наутро маман начала расспрашивать чего детей у нас нет. Решила что он от счастья стонал.
Да и у мамы случай был с мужем, ему плохо стало, приступ астмы, он задыхался. В санатории было, потом по расспросам уборщицы поняли что их заподозрили в бурном секасе в пожилом возрасте.

Галина Бланка
#50

Чёрт возьми, это пикантно!