Гость
Статьи
Мой парень спит в …

Мой парень спит в носках - это нормально?

Девочки, мой парень спит в носках. Говорит, что без них он спит не спокойно и постоянно просыпается. Он у меня высокий (186 см) и поэтому у него постоянно ноги из под одеяла вылезают. Мне данная ситуация не нравится. Даже очень обижает. Как вы считаете, это нормально? Спит ли у кого-нибудь молодой человек тоже в носках?

Катя
333 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него с ногами все в порядке? Может у него пятки порепанные или грибок?

ши
#2

я конечно не молодой человек,но тоже сплю в носках. не знаю,но по-моему ничего страшного.

Гость
#3

Нее... У нас в семье все в сапогах спят. Как на Доме2.

Гость
#4
ши

я конечно не молодой человек,но тоже сплю в носках. не знаю,но по-моему ничего страшного.

В трусах?! Это важно!!

Гость
#5

И что тут такого? Я тоже сплю в носках,потому что ноги мерзнут постоянно

Гость
#8

Если не из-за грибка, то вам-то что? Пусть спит, как привык. Носки только вовремя стирайте)

Гость
#9

А причём тут трусы то?)

Гость
#10

А сексом тоже в носках занимается?

Гость
#11

ты какая-то зануда
у него рост большой и нарушено кровообращение, потому у него ноги мерзнут сами по себе
я тоже высокая и сплю в шерстяных носках
а ты ту\пи\ца

Гость
#12
Гость

ты какая-то занудау него рост большой и нарушено кровообращение, потому у него ноги мерзнут сами по себея тоже высокая и сплю в шерстяных носкаха ты тyпицa

Ноги у вас мерзнут потому что нет парня, об кого их можно согреть. А парня нет из за испорченого характера.

Гость
#13

Отстаньте от парня! )) Пусть спит человек как ему нравится!
Поражают некоторые, почему они считают, что другие должны спать/есть/жить так, как они хотят?!

Гость
#14
Гость

А сексом тоже в носках занимается?

Ага. В полосатых! Пахучих желательно!

Гость
#15
Гость

ты какая-то занудау него рост большой и нарушено кровообращение, потому у него ноги мерзнут сами по себея тоже высокая и сплю в шерстяных носкаха ты ту\пи\ца

То есть, Киркоров тоже в потниках спит?!

Гость
#16

Вообще ту.пи.ца , она даже не понимает этого . Я девушка и тоже сплю в носках , только когда очень жарко могу без них . Тем более не во всех квартирах тепло зимой . У нас обычно + 16 + 17 и я мёрзну . Рост 150 !

Гость
#17
Гость

Ага. В полосатых! Пахучих желательно!

Дорогая, начинай без меня. Я ещё не надел полосатые носки для секса

Гость
#18

Я зимой, если в квартире прохладно, сплю в носочках. У меня всегда конечности прохладные. не комфортно. Приходится утепляться. Не вижу в этом ничего особенного

Гормон роста
#19

у меня друг спит в носках. Привычку эту в тюрьме завёл.

Гость
#20
Гость

Вообще ту.пи.ца , она даже не понимает этого . Я девушка и тоже сплю в носках , только когда очень жарко могу без них . Тем более не во всех квартирах тепло зимой . У нас обычно + 16 + 17 и я мёрзну . Рост 150 !

Ого. С вашим ростом в ботфортах спать надоть.

Гость
#21
Гость

Ноги у вас мерзнут потому что нет парня, об кого их можно согреть. А парня нет из за испорченого характера.

у парня автора видно тоже нет парня, потому и ноги мерзнут
а у тебя нет мозгов))

Гость
#22
Гормон роста

у меня друг спит в носках. Привычку эту в тюрьме завёл.

Тогда, тут почти все- уголовники сидевшие! Все в топорах дрыхнут.

Гость
#23
Гость

То есть, Киркоров тоже в потниках спит?!

а у киркорова есть парень, он об него ноги греет
как тут выше одна умница сказала

Гость
#24
Гость

Вообще ту.пи.ца , она даже не понимает этого . Я девушка и тоже сплю в носках , только когда очень жарко могу без них . Тем более не во всех квартирах тепло зимой . У нас обычно + 16 + 17 и я мёрзну . Рост 150 !

Такая же история и у меня, тоже маленькая и сплю в носках, никто не жаловался

Гость
#25
Гость

Тогда, тут почти все- уголовники сидевшие! Все в топорах дрыхнут.

в топорах?? в бумерангах!

Гость
#26
Гость

Тогда, тут почти все- уголовники сидевшие! Все в топорах дрыхнут.

Уголовницы уж тогда) эх, сколько я зарезал, сколько перерезал...

Гость
#27

Если ему в носках комфортно и они чистые, что такого? пусть себе спит, вообще не понимаю на что вы обижаетесь.
(хотя, конечно, если он голым спит, но в носках - это весьма забавно)

Гость
#28
Гость

а у киркорова есть парень, он об него ноги грееткак тут выше одна умница сказала

У Киркорова- копыта 47 размер!! Какой там должен быть его парень?! О_О

Гость
#29
Гость

У Киркорова- копыта 47 размер!! Какой там должен быть его парень?! О_О

Хахахха)))

Гость
#30
Гормон роста

у меня друг спит в носках. Привычку эту в тюрьме завёл.

А в тюрьмах носки чужие тырят и нюхают?)

Гость
#31
Гость

Если ему в носках комфортно и они чистые, что такого? пусть себе спит, вообще не понимаю на что вы обижаетесь. (хотя, конечно, если он голым спит, но в носках - это весьма забавно)

А вот это- важно!!!
Автор не уточнила, свежие бумеранги у парня, или уже зихерят по-конски!!

Гость
#32

Автор, вы чекантуая! обижает её, что он в носках! пришлепнутая какая-то. мерзнут у него ноги вот и спит в них. БУдто он трахается через носок!))

Гость
#33
Гость

Автор, вы чекантуая! обижает её, что он в носках! пришлепнутая какая-то. мерзнут у него ноги вот и спит в них. БУдто он трахается через носок!))

Через два) двойная защита)

Гость
#34
Гость

А в тюрьмах носки чужие тырят и нюхают?)

Нет. Стирают и сушат.

Гость
#35
Гость

Через два) двойная защита)

точняк! тода понятно нытье автора

Гость
#36
Гость

у парня автора видно тоже нет парня, потому и ноги мерзнута у тебя нет мозгов))

Ну и что, это не мешает мне снимать носки на ночь. А вы во время секса тоже не снимаете носки?

Гость
#37
Гость

Через два) двойная защита)

Можно сказать- три! Там сальный пот и грязь!

Гость
#38
Гость

точняк! тода понятно нытье автора

Нужны супертонкие носки с высокой чувствительностью )

Гость
#39
Гость

Можно сказать- три! Там сальный пот и грязь!

Хм...а они походу носки ещё и специально в грязи возюкают,чтоб надежнее защита была

хох
#40

А я знаете как сплю?! С головой под одеялом, если нет второй подушки, а если есть, то ее на голову. Но всегда на боку. И с подушкой между коленями. А еще если надо рано вставать, то чистить зубы тоже ложусь под одеяло. А ноги торчат обычно без одеяла, не мерзнут, в носках было бы страшно неудобно. А ему вот удобно. Столько стереотипов и правил кругом, что уж хотя бы спать в комфорте каждый имеет право.

Гость
#41
хох

А я знаете как сплю?! С головой под одеялом, если нет второй подушки, а если есть, то ее на голову. Но всегда на боку. И с подушкой между коленями. А еще если надо рано вставать, то чистить зубы тоже ложусь под одеяло. А ноги торчат обычно без одеяла, не мерзнут, в носках было бы страшно неудобно. А ему вот удобно. Столько стереотипов и правил кругом, что уж хотя бы спать в комфорте каждый имеет право.

Хмм... дышать среди ночи пуками, оригинально!

Vero-nika84@bk.ru
#42

Я вот вообще голая сплю. Хотяб ночью тело должно отдыхать от одежевых оков.
А в носках, я думаю, даже вредно спать, потому что резинка ногу пережимает и кровообращение страдает.
Скажи ему, что спать в носках вредно для потенции)) Может поверит и испугается))

Гость
#43
Гость

Хм...а они походу носки ещё и специально в грязи возюкают,чтоб надежнее защита была

Ага. А ночью шкрябает по простыни, вот так- вжуххх, вжуххх, вжуххх... Страшно!! О_О

Гость
#44
Vero-nika84@bk.ru

Я вот вообще голая сплю. Хотяб ночью тело должно отдыхать от одежевых оков. А в носках, я думаю, даже вредно спать, потому что резинка ногу пережимает и кровообращение страдает. Скажи ему, что спать в носках вредно для потенции)) Может поверит и испугается))

да пусть мерзнут ноги и от этого он не сможет уснуть!)) сами-то поняли, что советуете?

Марина
#45

Ты че *****.б.н.у.т.а.я ахахаххахаххааххахахааххаахах более тупого вопроса я не слышала ,а что тут ненормального ,или для тебя когда люди надевают носки то все ***** ?? Я тоже сплю в носках ,уже года 3

Vero-nika84@bk.ru
#46
Гость

Я вот вообще голая сплю. Хотяб ночью тело должно отдыхать от одежевых оков. А в носках, я думаю, даже вредно спать, потому что резинка ногу пережимает и кровообращение страдает. Скажи ему, что спать в носках вредно для потенции)) Может поверит и испугается))

да пусть мерзнут ноги и от этого он не сможет уснуть!)) сами-то поняли, что советуете?

Это дело времени и привычки

Гость
#47
Vero-nika84@bk.ru

Я вот вообще голая сплю. Хотяб ночью тело должно отдыхать от одежевых оков. А в носках, я думаю, даже вредно спать, потому что резинка ногу пережимает и кровообращение страдает. Скажи ему, что спать в носках вредно для потенции)) Может поверит и испугается))

Да у него и так, поди раз в месяц встаёт. Хоть в носках, хоть без носков...((

Гость
#48
Гость

Ага. А ночью шкрябает по простыни, вот так- вжуххх, вжуххх, вжуххх... Страшно!! О_О

Вот мы и выяснили,автору просто мешает звук шкрябующих носок по простые)

Vero-nika84@bk.ru
#49
Vero-nika84@bk.ru

Я вот вообще голая сплю. Хотяб ночью тело должно отдыхать от одежевых оков. А в носках, я думаю, даже вредно спать, потому что резинка ногу пережимает и кровообращение страдает. Скажи ему, что спать в носках вредно для потенции)) Может поверит и испугается))

да пусть мерзнут ноги и от этого он не сможет уснуть!)) сами-то поняли, что советуете?

Это дело времени и привычки[/qуоте]

Гость
#50
Vero-nika84@bk.ru

да пусть мерзнут ноги и от этого он не сможет уснуть!)) сами-то поняли, что советуете?

Это дело времени и привычки
бред сивой кобылы.