Гость
Статьи
Как вы боролись с …

Как вы боролись с апатией после расставания?

Добрый вечер! Еще перед новым годом рассталась с мужчиной. Вернее расставания не было, просто после неприятного инцидента он не выходил на связь, а когда я позвонила - не взял трубку. Особого удивления это не вызвало, отношения к этому шли. Мы были вместе чуть больше двух лет, за это время расставались дважды. Очень много проблем, недопониманий, обид и сопутствующего. Короче, отношения все равно бы ни к чему хорошему не привели, чувствовала себя в них постоянно недолюбленной и неоцененной. Сперва немножечко поною с вашего позволения.
Сперва после разрыва был такой подъем, знаете, казалось все по плечу. Но теперь у меня какая-то повальная грусть, злоба на него, апатия...
Мне 27, у меня отличная работа, дело всей моей жизни. Недавно получила повышение и соответственно прибавку к зарплате. Но я не чувствую никакой радости и азарта. От этих денег, а также от траты оных никакой пользы.
Работы всегда много, часто засиживаюсь допоздна. Но в основном не потому, что прям очень надо сделать что-либо, а чтобы не оставаться дома наедине со своими мыслями.
Одеваться стала на работу как попало: джинсы, футболка, пуловер. Благо дресс-кода нет. Даже тушью пользуюсь через силу, а волосы все чаще убираю в хвост. Раньше было желание хорошо выглядеть, теперь же надеваю безразмерный пуховик, шапку, ботинки, чтоб не выделяться из толпы, чтоб никто не заметил. Хочется спрятаться и чтоб никто не трогал.
На выходных никуда, кроме спортзала не выхожу, мне тупо не хочется. После тренировки настроение хорошее может быть час, потом становится на все плевать, как обычно. Даже с друзьями общаться не хочется. Лежу смотрю фильмы, убираюсь, готовлю. В последнее время по дороге домой жалею себя, иногда даже до слез доходит. Чувство как будто я пустая внутри. Хочется чтобы эту пустоту кто-то или что-то заполнило.
Поделитесь, пожалуйста, способами кто как вылезал из такого состояния?

ни-че-го я не хо-чу
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только появится желание нравится себе - депрессия прошла...)я так по себе всегла проверяю..а когда все равно, что надевать-это депрессуза черная..у меня тае было 8 месяцев

Лорен
#2

у меня такое же состояние сейчас, я не связывала это с расставанием. Думаю попробовать спорт, всегда помогало, а так тоже много хорошего , но ходишь как в тумане, одно раздражение

Гость
#3

Я из за мужиков не страдаю, делать мне больше нечего как страдать из-за яйценосца.

Гость
#4

А еще у меня такое...я после расставания не могу на работу ходить..вот не могу и не хочу..хочется залечь плд одеяло на месяц и никого не видеть

Гость
#5
Гость

Я из за мужиков не страдаю, делать мне больше нечего как страдать из-за яйценосца.

пришла к такому же выводу))

ни-че-го я не хо-чу
#6
Лорен

у меня такое же состояние сейчас, я не связывала это с расставанием. Думаю попробовать спорт, всегда помогало, а так тоже много хорошего , но ходишь как в тумане, одно раздражение

Гость

А еще у меня такое...я после расставания не могу на работу ходить..вот не могу и не хочу..хочется залечь плд одеяло на месяц и никого не видеть

Гость

Я из за мужиков не страдаю, делать мне больше нечего как страдать из-за яйценосца.

Вот та же фигня, все вроде бы ровно, а по вечерам такое накатывает - выть хочется...
Спорт меня всегда вытаскивал из кризисов, а тут даже он как мертвому припарка (


Так у меня раньше было. Брала даже пару отгулов по первой. На работе в перерывах плакала в туалете, настолько фигово было.
А после пары раз расставание уже перестало казаться чем-то эдаким, да к тому же, как я и написала, у нас все к этому шло.


Я не то чтобы из-за конкретного мужика страдаю, а из-за образовавшейся пустоты. Есть теория, что меня эти отношения просто морально высосали, выпотрошили, ничего не оставив...

Харриэт
#7

Я понимаю тебя, у меня так было, хоть и не из-за мужика. Послушай добрый совет - смени обстановку, прямо сейчас. 20 дней, тебе нужно не менее 20 дней вдали от всего привычного, лучше - там где тепло. Даде если просто читать книги и смотреть на море. Или реку, или озеро. Это поможет. Иногда надо просто разорвать привычную цепь событий, чтобы найти в себе силы заново двигаться дальше.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

...а волосы се чаще убираю в хвост.

по-моему это нормально) тем более на работе.

после расставаний самое поганое это было ходить в спорт зал. там все время кто-то кого-то встречается, а от этого еще хуже)

а вот музыка (но только в наушниках) уносит куда-то в другую реальность. помогает)

Гость
#9

Автор, у вас уже начинается период ЛЕНИ! Вы сами понимаете. что там, за этим мужчиной, и жалеть не стоит. Но вы начинаете наплевательски относиться к себе. У меня был подобный период тоже в 27 лет и тоже на себя забила. Потом встретила своего бывшего однокурсника, он мне говорит: "Ты замуж вышла?" На мой удивленный взгляд пояснил: "Ну выглядишь, будто вышла неудачно и давно. Что, маргинал какой нибудь?" И это при том, что в студенчестве я была веселой, легкой на подъем, заводилой! Стыдно было и опровергать, и отказываться, сослалась на плохое самочувствие. Пришла домой, посмотрела на себя глазами однокурсника - ужас!!! Вот как-то после этого начала возвращаться к себе, словно проснулась. Но мне тогда конкретно помог бассейн, люблю плавать. Давно это было уже. Замуж вышла и детей уже вырастили....

Гость
#10
Гость

Автор, у вас уже начинается период ЛЕНИ! Вы сами понимаете. что там, за этим мужчиной, и жалеть не стоит. Но вы начинаете наплевательски относиться к себе. У меня был подобный период тоже в 27 лет и тоже на себя забила. Потом встретила своего бывшего однокурсника, он мне говорит: "Ты замуж вышла?" На мой удивленный взгляд пояснил: "Ну выглядишь, будто вышла неудачно и давно. Что, маргинал какой нибудь?" И это при том, что в студенчестве я была веселой, легкой на подъем, заводилой! Стыдно было и опровергать, и отказываться, сослалась на плохое самочувствие. Пришла домой, посмотрела на себя глазами однокурсника - ужас!!! Вот как-то после этого начала возвращаться к себе, словно проснулась. Но мне тогда конкретно помог бассейн, люблю плавать. Давно это было уже. Замуж вышла и детей уже вырастили....

Опять какой-то малороссийский говор...

Гость
#11

У меня такое же стостояние.3 года нахожусь в этом,+ много работаю,что тоже сказывается.
Нужно сменить обстановку

Гость
#12

Для начала не одеваться как бомж и никогда не носить хвостик.
Потом чаще ездить зарубеж.
На море ездить
Смотреть комедии каждый вечер.
Не сидеть в 4 стенах.
Не общаться с парнями, что не готовы к браку.. Это мужик советовал.. Есть парни для брака созревшие и нет.. Выбирайте того кто созрел, но нравится.. Вот я влюблена, сижу и думаю..и никаких сожитесьвт до брака.. Если нужна, пусть решает. А не склояет к совему решению.

Гость
#13

У меня так было. Вела я себя точно так же сначала. Потом просто составила план действий. Решила все изменить. Сначала переделала портфолио и стала искать другую работу. Нашла. Хотя на старой работе все было очень хорошо. Потом переехала в другое жилье... А потом уже все само пришло. К лету была безумно счастлива. К осени встретила свою новую любовь.

гость
#14

у вас осталась с ним общая душевная территория... и вы еще и скучаете именно по его энергетике... а может он о вас тоже думает не перестовая и вы это чувствуете... у вас есть ощущение, что вас как будто кто-то душит? и чувство распирания в районе солнечного сплетения?

#15

Исправляем ошибки в общении с противоположным полом !
Эксклюзивный БЕСПЛАТНЫЙ вебинар для женщин
19 февраля в пятницу, в 21-00
«Как достичь взаимопонимания с мужчиной ?»
Регистрация по ссылке:
---------------------------------------
http://cz2td8x9.plp7 точка ru/
---------------------------------------
Тебе НЕОБХОДИМО попасть туда, если…
• Ты не находишь удовлетворения в отношениях с мужчиной
• Ты устала от того, что он тебя не понимает
• Ты хочешь, чтобы мужчины тебя уважал
• Ваши ссоры являются скорее нормой чем исключением
• Тебе кажется, что он тобой манипулирует
• Мужчины почему-то пропадают из ваших отношений без видимой причины
• Тебя терзают сомнения, твой ли это мужчина
• Ты устала жить как, на пороховой бочке
• Ты испытываешь сложности при знакомстве с мужчинами
• Каждые твои отношения заканчиваются одинаково неприятно
• С мужчиной ты хочешь счастливой, спокойной жизни

#16

послушаю

Гость
#17

В сад, к маме.

Вероника
#18

- иметь под рукой ржачную , позитивную подругу ( которая встряхнула бы вас )
- как бы банально не звучало, но "навести красоту" , купить обновки
- найти красавца и влюбица
а вообще автор у вас замечательный возраст, для поиска мужа ... было б еще из за чего депрессировать
меня Bон тоже мужчина бросил "по английски" одно можно сказать д.у.рак д.у.раком .. ладно еще б если ален делон какой то был , A так обычный "Вася" буду я еще из за таких переживать, поэтому автор корону надела и вперед покорять вершины
p.s. мне спорт никогда не помогал уж лучше работа :)

Гость
#19

Автор, встряхнитесь, скоро же весна, пора любви, вас новая любовь поджидает можно сказать за углом, а вы с хвостиком в пуховике и унылая))
Для начала смотрите вечерами мотивирующие фильмы про любовь, комедии, сериалы
Музыку обязательно слушайте позитивную
Читайте жизнеутверждающие книги
И собой займитесь, что-то новенькое купите, стрижку может обновите

Гость
#20

А! Вот еще
Раз у вас злоба на него, то это вас и подтачивает
Как ни странно, но его надо "понять и простить" и отпустить уже с миром)
Лошадь сдохла, слезте с нее)) сосредоточтесь не на мусоленье прошлого, а на настоящем и будущем
Даже есть специальные техники психологические, типа письма прощения написать на бумаге, чтоб разобраться в себе

Гость
#21

В церковь сходите если верите, попросите освободить вас от обиды и злобы на бывшего и встретить спутника жизни
Или веселые симоронские ритуалы можно поделать, хоть вот тапочковый обряд))

ласковая
#22
гость

у вас осталась с ним общая душевная территория... и вы еще и скучаете именно по его энергетике... а может он о вас тоже думает не перестовая и вы это чувствуете... у вас есть ощущение, что вас как будто кто-то душит? и чувство распирания в районе солнечного сплетения?

у меня такое было, поподробнее можно. Вот именно тяжело дышать было, не знаю почему?

ни-че-го я не хо-чу
#23

Спасибо всем за ответы! даже не ожидала, что будет столько. Сейчас отвечу по порядку)

ни-че-го я не хо-чу
#24
Гость

Автор, у вас уже начинается период ЛЕНИ! Вы сами понимаете. что там, за этим мужчиной, и жалеть не стоит. Но вы начинаете наплевательски относиться к себе. У меня был подобный период тоже в 27 лет и тоже на себя забила. Потом встретила своего бывшего однокурсника, он мне говорит: "Ты замуж вышла?" На мой удивленный взгляд пояснил: "Ну выглядишь, будто вышла неудачно и давно. Что, маргинал какой нибудь?" И это при том, что в студенчестве я была веселой, легкой на подъем, заводилой! Стыдно было и опровергать, и отказываться, сослалась на плохое самочувствие. Пришла домой, посмотрела на себя глазами однокурсника - ужас!!! Вот как-то после этого начала возвращаться к себе, словно проснулась. Но мне тогда конкретно помог бассейн, люблю плавать. Давно это было уже. Замуж вышла и детей уже вырастили....

Я бы не сказала, что это лень. Могла бы вообще забить и на дом, и на работу,и на тренировки, а так хоть по инерции но делаю. Только радости не ощущаю от того, что раньше держало в тонусе.

#25

Автор, это нормально. Позвольте себе такую слабость. Желание само возникнет и внезапно.

ни-че-го я не хо-чу
#26

Многие пишут про отпуск. И смену работы. Отпуск будет в марте, еду в горы. Очень надеюсь на этот отдых, что поможет мне перезагрузиться. Хотя особого энтузиазма не испытываю, желания ехать нет. Но понимаю что надо )
Менять работу не вариант в моем случае. Только что получила повышение, зарплата выше средней по рынку. В другую компанию на такую позицию меня не возьмут, и даже на предыдущую должность не дадут такую зарплату, как была раньше. Рынок труда просел.
Про покупки - не радует вообще никак.

ни-че-го я не хо-чу
#27
гость

у вас осталась с ним общая душевная территория... и вы еще и скучаете именно по его энергетике... а может он о вас тоже думает не перестовая и вы это чувствуете... у вас есть ощущение, что вас как будто кто-то душит? и чувство распирания в районе солнечного сплетения?

Тут интересно. Распирания никакого нет. Но ощущение не то чтобы удушения, а скованность. Стала чуть сутулиться, хотя раньше всегда держала спину и подбородок вверх. Есть какое то ощущение груза на плечах. Но это скорее психологическое.

Про простить и отпустить. Не могу я его пока простить. Уж очень плохо человек себя вел периодами. Но я работаю над этим. В церкви была, облегчение временное.

ни-че-го я не хо-чу
#28

Девочки, огромное всем спасибо за советы и попытки взбодрить!
Стало немного легче после прочтения всего всего)) и осознания что я не одна в таком состоянии

Гость
#29
ни-че-го я не хо-чу

Не могу я его пока простить. Уж очень плохо человек себя вел периодами.

ну тогда вообще радуйтесь что все закончилось) и думайте о том, что каждый следующий парень лучше предыдущего)) желаю вам его скорее встретить)

Гость
#30
ни-че-го я не хо-чу

Девочки, огромное всем спасибо за советы и попытки взбодрить!Стало немного легче после прочтения всего всего)) и осознания что я не одна в таком состоянии

да тут на вумане таких тем море) конечно вы не одна) причем вы вообще в шоколаде - лет вам мало и работа любимая и детей пока нет)
ой, я тоже в свое время страдала и убивалась по всяким как девочки сказали "яйценосцам")
вот верни сейчас все обратно - даже часа своей драгоценной и так быстро пролетающей жизни не стала бы тратить на страдания эти)) а то было дело я даже самое свое любимое время года, весну практически пропустила так как в депрессии дома тосковала по какому-то козлу))

Гость
#31
Гость

Девочки, огромное всем спасибо за советы и попытки взбодрить!Стало немного легче после прочтения всего всего)) и осознания что я не одна в таком состоянии

да тут на вумане таких тем море) конечно вы не одна) причем вы вообще в шоколаде - лет вам мало и работа любимая и детей пока нет)
ой, я тоже в свое время страдала и убивалась по всяким как девочки сказали "яйценосцам")
вот верни сейчас все обратно - даже часа своей драгоценной и так быстро пролетающей жизни не стала бы тратить на страдания эти)) а то было дело я даже самое свое любимое время года, весну практически пропустила так как в депрессии дома тосковала по какому-то козлу))

Согласна с вами на все 100%. Спустя время понимаешь что все суета сует. И любить нужно в первую очередь себя и никому не позволять опусташать а только заполнять. Были у меня такие и как жаль этого потерянного времени. Потому что однажды встречаешь своего человека и понимаешь какого отношения ты заслуживаешь. Удачи вам встретить его.

Гость
#32

Очень интересно - что за инцидент такой неприятный был, что этот "яйценосец" взял и слился? Поделитесь?

#33
Гость

В церковь сходите если верите, попросите освободить вас от обиды и злобы на бывшего и встретить спутника жизниИли веселые симоронские ритуалы можно поделать, хоть вот тапочковый обряд))

а у какого святого можно просить о том, чтобы отпустило от обиды и злобы? а заодно и спутника попросить:)

плохо разбираюсь если честно... но после церкви легче становится, особенно после тихой и не через чур ряженой..

ни-че-го я не хо-чу
#34
Гость

Очень интересно - что за инцидент такой неприятный был, что этот "яйценосец" взял и слился? Поделитесь?

Да запросто. Мы договорились встретиться, а я засиделась в кафе с подругой и опаздывала на 10-15 минут. Написала ему, он вспылил. Ну я тоже разозлилась и ответила, что если ему так в напряг, пусть не ждет. Он ушел. Все.

ни-че-го я не хо-чу
#35
A.Yurievna

а у какого святого можно просить о том, чтобы отпустило от обиды и злобы? а заодно и спутника попросить:)

плохо разбираюсь если честно... но после церкви легче становится, особенно после тихой и не через чур ряженой..

Богородицу. Любую. Мне кое-кто сказал однажды, что если приходишь и не знаешь к кому, то иди к Богородице

ни-че-го я не хо-чу
#36
Гость

ну тогда вообще радуйтесь что все закончилось) и думайте о том, что каждый следующий парень лучше предыдущего)) желаю вам его скорее встретить)

Спасибо ! Счастья Вам!

ни-че-го я не хо-чу
#37
Гость

Согласна с вами на все 100%. Спустя время понимаешь что все суета сует. И любить нужно в первую очередь себя и никому не позволять опусташать а только заполнять. Были у меня такие и как жаль этого потерянного времени. Потому что однажды встречаешь своего человека и понимаешь какого отношения ты заслуживаешь. Удачи вам встретить его.

Да, времени жаль, не вернешь уже.
Спасибо! и Вам счастья!

Лина
#38
ласковая

у меня такое было, поподробнее можно. Вот именно тяжело дышать было, не знаю почему?

это когда вы одновременно думаете друг о друге...) чаще когда нет интересного занятия... начинаете парить друг друга мысленно... вспоминать... появляется боль в грудной клетке или в верхнем отделе живота... комок в горле и как бы трудно дышать... это 100% значит он тоже парится... проверенно...)

Лина
#39

лучше всего сходить к Матроне Московской... сразу полегчает, если искренне попросите, то точно вас услышит...

Гость
#40
ни-че-го я не хо-чу

Да запросто. Мы договорились встретиться, а я засиделась в кафе с подругой и опаздывала на 10-15 минут. Написала ему, он вспылил. Ну я тоже разозлилась и ответила, что если ему так в напряг, пусть не ждет. Он ушел. Все.

Очень странный поступок мужчины. Вспылил? Вряд ли. Его не устраивало что-то другое. Возможно вы характерами несовместимы. С этим как бы ничего не поделаешь, люди либо притираются, либо нет. Смиритесь с тем, что вот случилось как случилось. Живите для себя, балуйте себя чем-нибудь хорошим каждый день. Это может быть или хорошая книжка, или новый парфум, или новая пережитая эмоций. Только не "лечите" раны другим человеком, это плохой совет, хоть он многим тут и очень нравится. Вам нужно переварить горечь эмоций в голове, и окрепнуть. А поюзав другого человека вы его просто используете, несмотря на то, что он вас любить (возможно) будет, а адекватно ответить ему вы не сможете, т.к. "не перезарядились" чувства собственные. Удачи Вам, автор. Храни Вас Господь!

ни-че-го я не-хочу
#41
Гость

Очень странный поступок мужчины. Вспылил? Вряд ли. Его не устраивало что-то другое. Возможно вы характерами несовместимы. С этим как бы ничего не поделаешь, люди либо притираются, либо нет. Смиритесь с тем, что вот случилось как случилось. Живите для себя, балуйте себя чем-нибудь хорошим каждый день. Это может быть или хорошая книжка, или новый парфум, или новая пережитая эмоций. Только не "лечите" раны другим человеком, это плохой совет, хоть он многим тут и очень нравится. Вам нужно переварить горечь эмоций в голове, и окрепнуть. А поюзав другого человека вы его просто используете, несмотря на то, что он вас любить (возможно) будет, а адекватно ответить ему вы не сможете, т.к. "не перезарядились" чувства собственные. Удачи Вам, автор. Храни Вас Господь!

Дык мне не 16 лет, я понимаю, что этот "инцидент" - это лишь повод повести себя так. Мы с ним не то что несовместимы, мне следовало бежать без оглядки при первых звоночках - у нас абсолютно разные ценности. Сейчас вообще не понимаю, как меня угораздило спустить на него аж 2 года. Это вот просто взять и смыть в унитаз.
Я уже писала здесь, что из-за самого человека, а точнее отсутствия именно его, не переживаю. Вы правы, к новым отношениям пока не готова, с пустым нутром к людям не идут )
Спасибо за хорошие слова! Всех благ!

Лина
#42
ни-че-го я не-хочу

Дык мне не 16 лет, я понимаю, что этот "инцидент" - это лишь повод повести себя так. Мы с ним не то что несовместимы, мне следовало бежать без оглядки при первых звоночках - у нас абсолютно разные ценности. Сейчас вообще не понимаю, как меня угораздило спустить на него аж 2 года. Это вот просто взять и смыть в унитаз. Я уже писала здесь, что из-за самого человека, а точнее отсутствия именно его, не переживаю. Вы правы, к новым отношениям пока не готова, с пустым нутром к людям не идут ) Спасибо за хорошие слова! Всех благ!

тут я не соглашусь... если есть человек который вам нравится и с ним очень интересно и комфортно, то можно общаться смело... возможно его достоинства и забота будут вами оценены... просто так я бы не стала затыкать эту брешь... а если по симпатии, то очень даже...))

ни-че-го я не хо-чу
#43
Лина

тут я не соглашусь... если есть человек который вам нравится и с ним очень интересно и комфортно, то можно общаться смело... возможно его достоинства и забота будут вами оценены... просто так я бы не стала затыкать эту брешь... а если по симпатии, то очень даже...))

Полностью согласна с вами. Писала взгляд "с собственной колокольни". Мне лучше какое-то время побыть одной

Elena
#44
ни-че-го я не хо-чу

Добрый вечер! Еще перед новым годом рассталась с мужчиной. Вернее расставания не было, просто после неприятного инцидента он не выходил на связь, а когда я позвонила - не взял трубку. Особого удивления это не вызвало, отношения к этому шли. Мы были вместе чуть больше двух лет, за это время расставались дважды. Очень много проблем, недопониманий, обид и сопутствующего. Короче, отношения все равно бы ни к чему хорошему не привели, чувствовала себя в них постоянно недолюбленной и неоцененной. Сперва немножечко поною с вашего позволения.Сперва после разрыва был такой подъем, знаете, казалось все по плечу. Но теперь у меня какая-то повальная грусть, злоба на него, апатия... Мне 27, у меня отличная работа, дело всей моей жизни. Недавно получила повышение и соответственно прибавку к зарплате. Но я не чувствую никакой радости и азарта. От этих денег, а также от траты оных никакой пользы.Работы всегда много, часто засиживаюсь допоздна. Но в основном не потому, что прям очень надо сделать что-либо, а чтобы не оставаться дома наедине со своими мыслями. Одеваться стала на работу как попало: джинсы, футболка, пуловер. Благо дресс-кода нет. Даже тушью пользуюсь через силу, а волосы все чаще убираю в хвост. Раньше было желание хорошо выглядеть, теперь же надеваю безразмерный пуховик, шапку, ботинки, чтоб не выделяться из толпы, чтоб никто не заметил. Хочется спрятаться и чтоб никто не трогал.На выходных никуда, кроме спортзала не выхожу, мне тупо не хочется. После тренировки настроение хорошее может быть час, потом становится на все плевать, как обычно. Даже с друзьями общаться не хочется. Лежу смотрю фильмы, убираюсь, готовлю. В последнее время по дороге домой жалею себя, иногда даже до слез доходит. Чувство как будто я пустая внутри. Хочется чтобы эту пустоту кто-то или что-то заполнило. Поделитесь, пожалуйста, способами кто как вылезал из такого состояния?

Elena
#45

В зависимости от степени огорчения выбираю период и расстояние.Всегда уезжаю.Уверяю Вас-работает.

Гость
#46

Добрый вечер! Нахожусь сейчас ровно в такой же ситуации! Мне тоже 27 и в декабре расстались после 3-***** лет отношений и предложения руки и сердца... Я когда было совсем плохо начала читать книгу Путешествие со скоростью любви. Очень помогает разобраться в себе и настроиться на позитив. Да, иногда и сейчас накатывает грусть и опустошенность, но все реже и реже. Удачи вам и любви!)

ни-че-го я не хо-чу
#47
Elena

В зависимости от степени огорчения выбираю период и расстояние.Всегда уезжаю.Уверяю Вас-работает.

Гость

Добрый вечер! Нахожусь сейчас ровно в такой же ситуации! Мне тоже 27 и в декабре расстались после 3-***** лет отношений и предложения руки и сердца... Я когда было совсем плохо начала читать книгу Путешествие со скоростью любви. Очень помогает разобраться в себе и настроиться на позитив. Да, иногда и сейчас накатывает грусть и опустошенность, но все реже и реже. Удачи вам и любви!)

да вот, жду отпуска с нетерпением.



Мне уже тоже полегче стало. В том числе прочитанное здесь очень помогло. И вам добра!

Гость
#48
Гость

У меня так было. Вела я себя точно так же сначала. Потом просто составила план действий. Решила все изменить. Сначала переделала портфолио и стала искать другую работу. Нашла. Хотя на старой работе все было очень хорошо. Потом переехала в другое жилье... А потом уже все само пришло. К лету была безумно счастлива. К осени встретила свою новую любовь.

Фу,*** какую ты *** пишешь аж противно видеть,что ты написала

Сатура
#48

Ситуация аналогичная сейчас. Набрела на эту тему по запросу. Мне 28, ему почти 38. Он хорош собой, в моем вкусе на все 100, сделал успешную карьеру в спорте. Я из Москвы , он живёт в Израиле , но это не проблема в наше время. Навешал мне лапши на уши про свою безумную любовь ко мне, а мы ж , большинство женщин, такие наивные, сколько бы лет ни было, всегда в глубине души верим в принца. Договаривались встретиться с ним, когда он в 20х числах июня приедет в мск на свой матч. Все было ок, писал каждый день, а за неделю до приезда просто исчез. Вк бывает онлайн регулярно, постит записи, но мне не пишет. Естественно, со встречей он меня продинамил тупо. Я расстроилась сильно,но сама писать ему не стала, зачем унижаться коль не нужна и засунула свои эмоции себе глубоко, даже подругам ничего не стала говорить и не поплакала в одиночестве. Как результат- полная апатия. На работу хожу как робот всю неделю. Все выхи тупо пролежала в кровати как больная, ничего не хочется- ни делать, ни есть, ни слышать никого. Что делать не знаю. Надеюсь со временем оно само пройдёт

Гость
#48
Гость

У меня такое же стостояние.3 года нахожусь в этом,+ много работаю,что тоже сказывается.
Нужно сменить обстановку

М-да 3 года это жуть... Зачем время свое тратить в пустую лучше бороться... Не ходить там где он обычно гуляет.. Не слушать грустные песни... Увлекитесь танцами, музыкой, психологией или пилатесом с йогой... Поменяйте имидж... Попробуйте сделать рукодельное изделие... С иностранцами общайтесь... Вы достойны лучшего.... Будьте счастливы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: