Гость
Статьи
Как вы изменились …

Как вы изменились после расставания с мужчиной

Расстались с молодым человеком, просто через 2 года отношений не созвонились и все. И не гордая особо, но задолбало, что он сначала наговорит гадостей, а я на поклон идти должна. Каждый раз так. Тяжело жить по принципу, если не ты, так другая будет со мной. И я тебе докажу, как оно бывает. Просил родить ребенка. Я сказала, что только в браке буду рожать. Он сказал, пойдем поставим печать завтра в паспорте. Я сказала, что хочу нормальную свадьбу, пусть и не большую, но не просто так. После этого отношения осложнились. И в итоге мы стали постоянно ругаться. Я обеспечиваю себя сама. Полностью. Как что попросишь - крик стоит. Типа я ничего не должен. Многие из знакомых выдохнули после того, как я им сообщила такую новость. Сказали - к лучшему, не печалься. А мне плохо - у меня состояние - день апатии - день все нормально. Работа не спасает особо. Я все равно думаю о нем и мониторю его страницу в социальной сети. Сейчас состояние, что хочется все выбросить из своей жизни. Просто начать все сначала. Изменить себя и все, что меня окружает. Резко вдруг подорваться и начать отношения с другим - не могу и не умею. К сожалению. А, может, к счастью. На сегодняшний день мне 28 лет. Девочки, расскажите, как у вас проходило расставание с любимым человеком, и как вы изменились после этого? Кстати, возвращался ли этот мужчина к вам обратно после изменений и приняли ли вы его?

Камелия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занимайтесь собой,фитнес,смена гардероба,парикмахерские и спа-салоны или работа,если на это денег нет

Гость
#2

стало больше денег, больше времени на себя, сразу получила повышение на работе, год жила одна, потом завела мч

Гость
#3

Убивалась, ревела, поправилась на 10 кг заедая горе на ночь шоколадками и мороженым, забила на универ и чуть не похерила свою жизнь. Это в первое расставание.

Во второе расставание - уехала путешествовать, затем в санаторий на истру, похорошела, похудела, ушла в работу, сделала карьеру....на пользу расставание пошло. Затем встретила будущего мужа.

Гость
#4

Сделала постепенно ремонт во всей квартире, сделала 2 пластические операции, записалась в самый крутой спортивный клуб города, стала ездить отдыхать каждый год, одна, с подругой, с ребенком, потом переехала в город миллионник, у меня сейчас все хорошо, развод пошел на пользу.

Гость
#5

Систему Лав доктор почитай, отпустит быстро.. Или к хорошему терапевту бегом.. пока не накосячила!

Кукурузка
#6

автор каждый по своему, я рассталась три года назад. Стала жестче, злее, до этого была наивняком. встречались чуть больше вашего. Для меня это было прям настоящая любовь, за него не скажу. Наверно нет. Расстались, потому что так ни на что и не решился. А время идет,иногда посещают мысли,может зря, так бы хоть не одна. тоже 28.Поклонники были и есть. Но толку мало, на свидания хожу через силу, не тот запах,не тот голос,вообщем все нито. Хотя не первые мои отношения были. Просто так сильно зацепило. Он пытался вернуться еще целый год,но похоже это было уже на ад. Он стоял на своем мнении,мы ругались, он уходил,через месяц приходил,вроде обещал подумать но опять тоже самое. В целом окончательно разругались год назад. На этот раз до взаимной ненависти. Сейчас обиды и апатии нет, работаю,живу для себя, не скучаю, иногда вечерком взгрустнется. Но влюбиться ни в кого не могу, встречалась с одним даже месяц через силу, но в итоге все равно ушла,ну не могу когда внутри выворачивает,решила быть одной пока не торкнет,а нет,значит так судьбе угодно.

лулу
#7

я перешла на поиск ништяков. Все-таки Божена Рынска при всей своей специфичности очень верно сказала - лучше быть дорогим товаром, чем бесплатным пробником в супермаркете. По крайней мере, мужчины именно так и рассуждают, это у баб какие-то романтические вихри в мозгу.

Кукурузка
#8
лулу

я перешла на поиск ништяков. Все-таки Божена Рынска при всей своей специфичности очень верно сказала - лучше быть дорогим товаром, чем бесплатным пробником в супермаркете. По крайней мере, мужчины именно так и рассуждают, это у баб какие-то романтические вихри в мозгу.

в какой то степени вы правы, тоже посещали такие мысли,что если не по любви то хотя бы за деньги. До даже дорогие подарки выбить из головы романтические вихри не смогли. Видимо натура такая дурацкая. многие живут и не паряться на сей счет.

лулу
#9
Кукурузка

в какой то степени вы правы, тоже посещали такие мысли,что если не по любви то хотя бы за деньги. До даже дорогие подарки выбить из головы романтические вихри не смогли. Видимо натура такая дурацкая. многие живут и не паряться на сей счет.

любовная наркомания тяжелая штука, да. Что характерно, мужчины при этом отождествляют женщин с телом, а тело - с молодостью и красотой. И после дорогих подарков остаются деньги и комфорт, а после любовной наркомании - только воспоминания, как женщина растратила себя на романы. Еще и те же борцы за женского бескорыстие в нее и плюнут - мол, старая уже, вон студентки идут, совсем другое дело. Короче, романтика это бред какой-то.

Камелия
#10
лулу

я перешла на поиск ништяков. Все-таки Божена Рынска при всей своей специфичности очень верно сказала - лучше быть дорогим товаром, чем бесплатным пробником в супермаркете. По крайней мере, мужчины именно так и рассуждают, это у баб какие-то романтические вихри в мозгу.

А что за ништяки? Поменяла гардероб? Украшения? Косметика-люкс?

Гость
#11

Самое обидное, что я ведь ничего не просила.. а получилось, что я плохая, меркантильная *****, которой нужны только деньги (с его слов)

Это я, автор
#12
Гость

Самое обидное, что я ведь ничего не просила.. а получилось, что я плохая, меркантильная *****, которой нужны только деньги (с его слов)

лулу
#13
Гость

Самое обидное, что я ведь ничего не просила.. а получилось, что я плохая, меркантильная *****, которой нужны только деньги (с его слов)

так это стандартная песня нищих мужиков. Я видывала, как женщины приводят мужчин в свои квартиры и там кормят безработных - и все равно всегда слушают, что им только деньги и нужны. Прям чавкает сыром по 1500 руб. из холодильника и вещает "Ты меркантильная! Нельзя быть такой бездуховной! ...мням-мням-мням..."

лулу
#14
Камелия

А что за ништяки? Поменяла гардероб? Украшения? Косметика-люкс?

квартиру помог купить, и по мелочи всякое.

Гость
#15

Я стала сильнее.

Гость
#16
Гость

Самое обидное, что я ведь ничего не просила.. а получилось, что я плохая, меркантильная *****, которой нужны только деньги (с его слов)

Запомните раз и навсегда. На ваше :"Мне ничего не надо", у вас ничего не будет! Никогда!

Камелия
#17
Гость

Запомните раз и навсегда. На ваше :"Мне ничего не надо", у вас ничего не будет! Никогда!

Так а если он орать начинал на каждый мой "запрос" или просьбу. Просила даже в чисто бытовых вопросах - одни ЗАВТРАки

Вероника
#18

Только мазохист может такое терпеть два года. 😓 И если вы не сделаете выводы, опять найдёте такого же. Я после вторых граблей поменялась. Сначала читала Правила. Кое что поняла - а именно, мужчина сначала узнаёт твои границы, потом позволяет себе то, что можно с вами. Потом слушала и читала Лабковского. Вот он мою картину мира вообще поменял. Очень запала его фраза о том, что если стоит выбор между собой и отношениями. надо всегда выбирать себя. Когда ты это осознала, то можно начинать жить уже сегодня.😌

Анаконда
#19
Вероника

Только мазохист может такое терпеть два года. 😓 И если вы не сделаете выводы, опять найдёте такого же. Я после вторых граблей поменялась. Сначала читала Правила. Кое что поняла - а именно, мужчина сначала узнаёт твои границы, потом позволяет себе то, что можно с вами. Потом слушала и читала Лабковского. Вот он мою картину мира вообще поменял. Очень запала его фраза о том, что если стоит выбор между собой и отношениями. надо всегда выбирать себя. Когда ты это осознала, то можно начинать жить уже сегодня.😌

А что за Правила такие

Вероника
#20
Анаконда

А что за Правила такие

Эллен Фейн и Шерри Шнайдер авторы. Полезная позитивная книжка про то как найти нужного тебе мужчину. Тут форуме даже ветка есть с отзывами.

Тома
#22

А у меня вообще капец, встречалась в парнем со школы 11 лет,из них вместе жили 3-4года, сначала чувства прошли у меня,но я не хотела расставаться, привыкла к нему,а когда чувства прошли у него, то расстались , обо приняли решение, были слезы и мои и его.
А как расстались,сначала депрессия месяц, похудела сильно,стала стройной, накупила вещей красивых , сделала стрижку, в выходные постоянные развлечения, и через 4 месяца познакомилась с парнем, уже год вместе. Всё, что не делается -всё к лучшему 😉😊

Коала
#23

Как? Хороший вопрос. Сначала ниче так, держалась, делала себя лучше, а потом...Потом заигроманила, разжирела до 125 кг. , краду деньги у родителей, набрала онлай-кредитов на их имя. Сбухалась, курю, похожа на *****. Планирую суицид. Не шучу) Не зацикливайтесь на мужике и не повторяйте моих ошибок.

Гость
#24

[quote="Коала"]
Как? Хороший вопрос. Сначала ниче так, держалась, делала себя лучше, а потом...Потом заигроманила, разжирела до 125 кг. , краду деньги у родителей, набрала онлай-кредитов на их имя. Сбухалась, курю, похожа на *****. Планирую суицид. Не шучу) Не зацикливайтесь на мужике и не повторяйте моих ошибок

Блин, в петлю лезть из-за мужика на стОит. Надеюсь, вы выкарабкаетесь из этого д/*****/рьма.

ekly
#25

Встречались несколько лет, он меня постоянно критиковал и вообще то любит, то не любит. Поставила ультиматум - либо мы узакониваем отношения, либо я уезжаю насовсем. Дала ему несколько месяцев, он так и не созрел, я уехала заграницу и встретила мужчину в 10 раз лучше него :))) сказать, что я счастлива - ничего не сказать. Бывший пытался что-то вернуть, но я к тому моменту уже поверить не могла, что когда-то на него вообще время свое тратила.

ekly
#26

В плане изменений - поняла себе цену и никогда больше не свяжусь с человеком, который меня не любит. Стала намного богаче и уверенней в себе. Вот только красивей не стала - от хорошей спокойной жизни в любви поправилась и не могу найти мотивации для похудения - и так классная :))

Ракета
#27
ekly

Встречались несколько лет, он меня постоянно критиковал и вообще то любит, то не любит. Поставила ультиматум - либо мы узакониваем отношения, либо я уезжаю насовсем. Дала ему несколько месяцев, он так и не созрел, я уехала заграницу и встретила мужчину в 10 раз лучше него :))) сказать, что я счастлива - ничего не сказать. Бывший пытался что-то вернуть, но я к тому моменту уже поверить не могла, что когда-то на него вообще время свое тратила.

У меня тоже - то люблю, то катись ко всем чертям. Вот я и не выдержала. Спасибо, что близкие оказались рядом. Сейчас занялась делом, чтобы отвлечься. Очень помогает

Гость
#28

Я со своим бывшим примерно так же как вы рассталась. Просто он исчез из моей жизни ни чего не объяснив. Перестал писать, звонить, на мои сообщения и звонки не отвечал. Переживала сильно, ревела в подушку, анализировала, думала, что что-то со мной не так. Потом взяла себя в руки. Внешне кардинально поменялась. Подстриглась, похудела. Начала с другими мужчинами знакомится и общаться. Расставание было два года назад. Стабильно раз в полгода он объявляется и дает о себе знать, просит встретится. Я отказываю, хоть и одна до сих пор. Остыла. Да, и сильно он меня обидел. Я себя уважаю.

Нах
#29

Я неделю как рассталась. Чел просто дыру в своей душе от расставания с бывшей мной затыкал.Пролечился и ушел..Обидно..Больно..Не первые мои расставания.3 дня себе оплакать его дала и забила. У меня столько планов.Отпуск,новая работа.Поставила себе цель похудеть,заняться спортом и сделать из себя конфетку. А его Бог за меня еще накажет) Встречаться не могу ни с кем сейчас,от всех воротит.Да я и не п/а/с/к/у/д/и/н/а, чтоб хороших парней использовать.Побуду пока одна,а там как уж получится.Не отчаивайтесь! Мужики приходят и уходят,а вы у себя одна.Хоть к 30-ку мозги у меня на место становятся))

Гость
#30

Все пишут, что "подстриглись,похудели" и этим изменили свою жизнь к лучшему. А если ты худая и со стрижкой, то что делать?

Гость
#32
Гость

Самое обидное, что я ведь ничего не просила.. а получилось, что я плохая, меркантильная *****, которой нужны только деньги (с его слов)

Так говорят те у кого нет денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: