Гость
Статьи
Как вы думаете мужчины …

Как вы думаете мужчины возвращаются после расставания?

Бросил парень. Во время отношений у нас все было так классно, он ради меня готов был свою жизнь отдать, и я так же. Когда ссорились он везде искал меня, старался найти меня, чтобы поговорить. Приезжал с цветами, чтобы помириться. А я приезжала к нему, чтобы помириться. У нас были такте отношения, что мог бы позавидовать любой. Я ему доверилась как первому мужчине, мы были друг у друга первыми...Конечно были свои недостатки, но куда без них. И случилось то, чего я боялась. Бросил меня, сказав, что его вымотали эти отношения, а на самом деле ему понравилась другая. Он мне в открытую через неделю после расставания об этом сказал. Я убита. Он даже со мной видеться не хочет, что я только не пробовала.... ничего не выходит. Прошло уже 3 недели после расставания, а я до сих пор плачу в подушку в надежде что он вернётся... встречались с ним 1,5 года. Как вы думаете, мужчины возвращаются?
Просьба не писать, чтобы я о нем забыла. Я сама все прекрасно понимаю, но у меня есть ничтожно маленькая надежда на то, что мы сойдёмся. Прошу, дайте совет....

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какой совет можно дать такой липучке как вы?
Мужик бросил, зачем унижаться бесполезно?

Гость
#2

Полтора года очень плохой срок, к сожалению. Он не вернётся:( не изводите себя и не надейтесь:(. Со временем Вы забудете его.

Алиса
#3

Найдите другого и пусть он узнает. Сработает самолюбие и может вернуться

Гость
#4

Автор, если мужику понравилась другая баба - то всё, это конец. Вы его не вернёте. И пока вы себя как полноценную личность не создадите, никто к вам возвращаться не будет.

#5

Ответ на главный вопрос-не возвращаются.Или лучше бы не хотели возвращаться.Трепят нервы бедным девушкам.До депрессии доводят. Ваш парень сделал свой выбор,оставил вас,предалВы к нему привязаны,но это пройдет.

Мария
#6
Гость

Автор, если мужику понравилась другая баба - то всё, это конец. Вы его не вернёте. И пока вы себя как полноценную личность не создадите, никто к вам возвращаться не будет.

Дело в том, что он сам говорил, что у них нет будущего с этой девушкой

Гость
#7
Мария

Дело в том, что он сам говорил, что у них нет будущего с этой девушкой

А ей от тоже также говорит, вы так не думаете?

Мария
#8
Гость

А ей от тоже также говорит, вы так не думаете?

Они никогда не будут вместе. На это есть причины

Гость
#9
Мария

Они никогда не будут вместе. На это есть причины

Т е они обое вам об этом сказали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: