Гость
Статьи
Малознакомый мужчина: …

Малознакомый мужчина: пошли бы к такому в гости?

Обсуждала с подругами данную тему, мнения разошлись. Из моей жизни было два случая.
Первый - познакомилась с мужчиной на одном солидном мероприятии, знала только имя (если оно, конечно, было настоящим). На косвенные, да и на прямык вопросы, где и кем работает путался. Но заявлял, что он успешный бизнесмен и все такое. Показалось сомнительно, так как успешные мужчины, если настроены более-менее серьезно, не кичатся при первом знакомстве своими достижениями. Пригласил меня и еще одну девушку с этого мероприятия к себе домой, я идти отказалась, другая девушка с радостью согласилась. Потом еще мне неоднократно звонил, предлагал встретиться, опять же у него дома, естественно, получал отказы. Та девушка потом мне рассказала, что у него было очень скучно: посидели, поговорили, попили кофе и все.
Второй раз познакомилась с мужчиной в кафе. Мужчина очень презентабельный, опять же не визитки, ни толком инфы о работе, но много гонора. Сказал, что работает в одной сфере (которая мне тоже близка по работе), задала несколько вопросов - он "поплыл". Поняла, что в данной сфере он вряд ли работает, а, значит, врет. Потом он звонил предлагал встретиться, сказал, что заедет за мной куда угодно. Я опять отказала, так как не захотела садиться в авто к малознакомому мужчине, про которого знаю лишь его имя (да и то не факт, что настоящее).
Одни подруги считают, что я правильно поступила, и они в аналогичных ситуациях ведут себя также. Другие считают, что мужчинам надо доверять, и что можно упустить хороший шанс (даже судьбу), если не согласится вовремя на подрбные предложения.
А вы как считаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Что-то там
#1

Боже, вот это шлюxu.

Ве
#2

Я тоже всегда всех девушек приглашал к себе а гости. Если я им был интересен шли с радостью. А которые хотели сексасекса начинали ломаться, набивать себе цену и в итоге шли лесом. Секс мне не нужен.

Гость
#3

нет

#4
Ве

Я тоже всегда всех девушек приглашал к себе а гости. Если я им был интересен шли с радостью. А которые хотели сексасекса начинали ломаться, набивать себе цену и в итоге шли лесом. Секс мне не нужен.

Секс не нужен???)что совсем?А чё звал то?ты манила?

#5

В гости ни к первому ,ни ко второму встречному не пойду никогда,ни при каких обстоятельствах!тоже есть умудреные жизнью подружки которые крутят пальчиком у виска,мол я нагнетаю и вообще я такая трусиха))) Нет,я считаю что во первых моя жизнь мне гораздо важнее и это не нагнетение а осторожность.И второе женщина идущая вслед за ним на первом,втором ,третьем свидании слишком доступна.

Алекс
#6

Анжелика, а 1956 - это год твоего рождения что ли?)

ФИО
#7

Нет, к малознакомым мужчинам никогда бы не пошла домой и никогда бы не села в машину. Особенно если по разговору уже понятно, что он о себе врет. А ваши умные подруги, не дай Бог, но могут на такое нарваться, что врагу не пожелаешь. Все таки должен быть инстинкт самосохранения.м

Ве
#8
Анжелика1956

Секс не нужен???)что совсем?А чё звал то?ты манила?

Как зачем? Показать как и чем я живу. Девушку же надо очаровать своим миром. Вот я и старался, развлекал, увлекал.

Гость
#9

Если ваш судьба встретит Вас, то он будет уважать, побоится испугать, будет приближаться аккуратно издалека и мелкими шагами, а встречи первые назначать в людных местах. И ничего вы не упустите. Пример из жизни - в пробке из какой то машины на нее "запал" мужчина. Она ехала на работу. Расстроена была. После работы уже подходит к авто, на капоте букет с открыткой " не грустите". Вот таким было начало. Через несколько таких анонимных проявлений она оставила на лобовом всем знакомую " если мой автомобиль вам мешает..." Позвонил. И, естественно, позвал не домой. Вот какое начало может быть у Вашей судьбы. Как вариант.
Автор, все вы правильно делаете. Мало что ли больных на голову людей? Потом что рассказывать? Он меня жёстко изнасиловал? А в деталях- сама приехала к нему домой на такси, а как его звать не знаю. Дуре.хи ваши подруги.

Гость
#11

Первый вообще начал заливать, что постоянно летает в командировки в Европу, что у него офис в башне "Империя", ну после этого стало все ясно. Те, у кого там офисы, ходят на мероприятия с помощниками и ездят с водителями. А этот "успешный" бизнесмен с той девушкой (у которой глаза от такой инфы загорелись и которая с ним поехала) добирались до его дома, как я впоследствии узнала, на... общественном транспорте. Ну то есть с малознакомыми надо, на мой взгляд, быть начеку. Это еще в лучшем случае попадется проходимец, а то реально можно и на извращенца нарваться.

Гость
#12

Автор, вы правильно всё делаете. У меня так изнасиловали знакомую, при чём не одну((( А, если вам всё же мужчина понравился, договаривайтесь встретиться в кафе, и добирайтесь сами, чтоб не садиться к нему в машину, у нас город маленький мне добраться просто до любой точки. А, если вы в Москве,то пусть приезжает в кафе, которое не далеко от вас, тогда если вы не захотите с ним и обратно ехать в машине, сами доберётесь

Гость
#13
Ве

Это да. На той что пошла за мной на первом свидании - я женился. Мы ведь мечтаем о том, чтобы девушка была доступна только нам и недоступна другим. Поэтому и ищем девственниц.

А я еще помню твои рассказы про то, что пошла домой к мужику- значит шаболда. Позвал к себе домой- хотел поиметь. Видимо это другой сотрудник под ником Ве писал.

Гость
#14

И ещё всем этим "я вас могу забрать" я не доверяю, как правило это продиктовано не вежливостью, а не желанием, вообще, в кафе идти, а то и ахнуть в машине, как -то был такой случай, мужик иногородний закосил под дурочка, что не знает, где это кафе,мы с ним переписывались, созванивались месяц, ну понятно,что он мог навигатор включить, и как он тогда до моего дома добрался, ступила я и договорилась у дома встретиться, я села в машину, он начал говорить, а поехали ко мне в другой город, в частный дом))), короче отказалась , пошли гулять, он упорно не хотел в кафе. хотя сам замёрз и предлагал погреться в машине, мужик взрослый, москвич, у нас там кафе рядом было копеечное, но вот такой,я села в маршрутку и уехала

Ве
#18
Гость

Для того,чтоб разобраться в человеке не достаточно одного взгляда, а интеллектуалы тоже пристают, насиловать не будут, но мозги нытьём дайте подайте секс вынесут

Ну скажите сразу что вы девственница. В чем проблема?)
Кстати все кто соглашался ко мне идти были девственницами. А кто отказывался - нет. У меня сложилось впечатление, что женщины себя боятся. Что не смогут устоять. Или может они плохого мнения о мужчинах из-за своего опыта. В принципе это не так важно. Доказывать им, что я не осёл я не собирался.)
Ха, один раз пришла и недевственница. Как она тряслась от страха. Просто напряжена до предела. Потом раскололась, что она уже "обжигалась", правда её первым был сосед по подъезду. Казалось бы причём тут я.

#19
Алекс

Анжелика, а 1956 - это год твоего рождения что ли?)

ЭТО год рождения твоей бабушки. Я помоложе буду,не волнуйся))

Гость
#21

Я вот еще хочу добавить свои размышления про первый случай.
Если мужчина типа такой успешный, то почему в свои 37 лет при красивой внешности и вроде бы неплохой эрудиции до сих пор один? У нас такая ситуация с мужчинами, что порой даже на неликвидных очередь из баб строится. Поэтому очень вероятно, что он с большими тараканами. Ведь у нормального была бы если не жена, то временная девушка, и соответственно, вряд ли бы он повел новых девушек в свою квартиру.
Еще, как вариант, квартира не его. А этл может означать, что его изначальной целью было поразвлекаться без обязательств. То есть должного уважения к новым спутницам у него не возникло.
Еще как вариант, квартира его, и он реально в данный момент один. Но когда такие мужчины остаются одни, а это происходит после какой-нибудь травмирующей личной истории, то они начинают очень осторожничать с новыми женщинами, долго присматриваться, терзаться сомнениями, то есть первых попавших к себе точно не поведут. Исключением может быть алкогольное опьянение, но данный товарищ был трезв.
В итоге получаем два варианта:
1) у мужчины большие тараканы в голове
2) он проходимец, желающий поразвлечься на чужой хате без дальнейшего продолжения отношений

скорпиончик
#22
Автор

А вы как считаете?

У меня знакомая была. Ей как раз нужна была непредсказуемая ситуация. Чтобы неизвестно что от мужчины ожидать было :-)) Возбуждало ее это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: