Гость
Статьи
мужчина Овен - грубиян …

мужчина Овен - грубиян или не любит?

Познакомились случайно, ничего толком не знаю о нем,но через пару звонков и десяток смс -переспали, у меня такое впервые в жизни, что возникло желание бросится с малознакомым в постель. Потом начиталась про овнов мужчин, что они чрезвычайно сексуальны и притягательны, от слов сразу к делу, никакого букетноконфетного. Я сама не романтик, такой расклад меня устроил. Потом стал писать сразу с претензиями- что не звонишь, не пишешь.. Я думала что мужчина должен первый писать, но сделала для него исключение.Отвечал с большой паузой. Потом и вовсе стал грубить и в переписке и при встрече. После секса даже как- то чуть за дверь не выставил что в душ не пошла. Никогда не извинялся, ни за повышенный тон ни за оскорбления. То холодом обливал то жаром, такие страсти говорил.. Я настрадалась и перестала ему отвечать. Он и не пишет больше. Сижу в ступоре, недоумеваю как то что началось с такой страстью, нежностью вдруг закончилось холодной войной. Длилась love story 3 месяца. У кого есть похожие истории ??

МатаХари
271 ответ
Последний — Перейти
твой злобный скорпион
#1

секса не было так что не с чем сравнивать))))
нужно вообще после свадьбы только один раз заняться и все...и вообще в церкви нужно пару соединять а не непонятно где и с кем...

Гость
#2

да и на ***** пошёл.ещё каким-то авном заморачиваться.

Гость
#3

я б уже после его первой грубости его послала.а вы терпели сколько.зачем? думали, что прежним станет? забудьте.если мужик позволяет себе по отношению к женщине такие вольности, то дальше только хуже.

Гость
#4

Вы странная автор, ей богу. Он вас оскорблял, обижал, чуть не выставил и все за первые три месяца, а вы еще думаете что с этим делать. И то что он овен тут роли не играет.

Акуна 👑
#5

Ну вообще настоящие овны такие .грубые,дерзкие ,как сапог резкие ))),но то что не любит он вас это факт ,независимо от знака зодиака мужчина который влюблен никогда так не поступит

Гость
#6

У меня с одним Овном любовь в первый же вечер закончилась.Так что вы ещё терпеливая.)

хох
#7

Авторша, ваша привязанность и симпатия к нему просто иллюзия. Ничего бы и вообще ни при каких обстоятельствах у вас бы не получилось. Он уже давно не уважает.А теперь так и будет и еще намного хуже.

хох
#8

А чем вы предохранялись?

хох
#9

Вот что- за непонятный момент в этоц истории, то что он сам говорит что не звонишь, не пишешь, а сам отвечает с большой паузой, люди это что-за и почему?

Гость
#10

3 месяца это идеальный срок, чтобы залипнуть, а теперь 17 месяцев, чтобы прийти в себя. Вообще про овнов, можно сказать, что он старый солдат и не знает слов любви. Поэтому если инициативы нет, то и ничего нет

инетка
#11

я как овен могу ответственно заявить что если он ведет себя как капризный ребенок, то ему необходимо дать понять что он вам очень нужен. он из-за сомнений в чувствах другого может истязать и себя и этого человека психами и неадекватным поведением. может давить себя и не звонить, ломать себя посылая на 3 буквы.
но если он просто грубит хамит и ноги вытирает - ему на вас наплевать.
я бы на вашем месте разок попробовала бы "подлизаться" как следует и если бы это его не смягчило послала бы на й-ух.
а сами по себе овны да грубоватые, но это так, ширма чтобы отшить посторонних.

Гость
#12

Овны это еще то ...овно. Перепад настроения, эгоизм, и *****....во

Гость
#13

А то что он грубит, так это просто он мужчина у которого проблемы с евонным папой. Удивительно, то что Вы это терпите, если Вам конечно нравится Контроль. Складывается впечатление, что он просто как в зеркале показал Вам над чем надо работать лично Вам. Это тоже опыт.

Гость
#14

[quote="МатаХари" message_id="4552488" через пару звонков и десяток смс -переспали,[/quote]

вот и ответ на ваш вопрос.

Мия
#15

У меня один нагрубил.))).Один раз только! С собрала волю в кулак,потому как страшно влюблена была,и сказала:"А теперь ,мой милый, ты будешь заваливать меня подаркамм.Выйду только тогда,когда привезешь то то и то то!." Он на дурака закосил и ничего не привез из требуемого.Я не вышла.Сама дома чуть от страха не обо сра лась, что больше не приедет.Но приехал! И привез черевички!)))Метафора оф кос))).И потом я уже вертела своим овном как хотела.Но он был очень сильно на сексе завязан.Потому что я выдавала запредельно страстный секс!)))И взаправду и дрожание тела могла такое избразить отс трасти, что у него аж глаза на лоб вылазили))А страсть для Овна самое главное .Она у него эквивалент любви.Ну, в общем с овнами, я поняла, надо быть женственной и капризной.Но не скандальной.

Свекурва
#16

У меня муж овен.

Гость
#17

ничеговынипанимаете, у автора время поджимает, а тут нормальный член. И она пытается взвесить все за и против

Гость
#18
Свекурва

У меня муж овен.

а у меня обычный человек.

Гость
#19
Гость

Овны это еще то ...овно. Перепад настроения, эгоизм, и *****....во

ну ваш то знак не г-овно конечно. ни эгоизма, ни глу-пых заявлений, ни быд-лячества смотрю.

Анонимка
#20

Не знаю, девочки. Был у меня Овен. Встречались 1,5 года. Нежный, внимательный, заботливый, детей любил. Весь такой, прям, Ромашка-парень. Но лично мне скучно стало. Мне плохого парня подавай, пожалуйста. Может, я сама сильнее духом была, подавляла его, а, может, он втресканный по уши был, поэтому позволял многое, в рот заглядывал. Это и наскучило, скорее всего.

Virgo Incognito
#21
МатаХари

Познакомились случайно, ничего толком не знаю о нем,но через пару звонков и десяток смс -переспали, у меня такое впервые в жизни, что возникло желание бросится с малознакомым в постель. Потом начиталась про овнов мужчин, что они чрезвычайно сексуальны и притягательны, от слов сразу к делу, никакого букетноконфетного. Я сама не романтик, такой расклад меня устроил. Потом стал писать сразу с претензиями- что не звонишь, не пишешь.. Я думала что мужчина должен первый писать, но сделала для него исключение.Отвечал с большой паузой. Потом и вовсе стал грубить и в переписке и при встрече. После секса даже как- то чуть за дверь не выставил что в душ не пошла. Никогда не извинялся, ни за повышенный тон ни за оскорбления. То холодом обливал то жаром, такие страсти говорил.. Я настрадалась и перестала ему отвечать. Он и не пишет больше. Сижу в ступоре, недоумеваю как то что началось с такой страстью, нежностью вдруг закончилось холодной войной. Длилась love story 3 месяца. У кого есть похожие истории ??

Абсолютно идентичные истории со всеми... Почитайте тут (пробелы уберите)
www . w o m a n . ru/ horoscope/medley10/thread/3865459/

МатаХари
#25

Последняя встреча так вообще прошла на ура.. Ласковый был, в постели 33 удовольствия. Когда спать легли выхватил мою руку и обнял ее себя. Что было так на него не похоже.Но потом эти ужасные сообщения с хамством как обухом по голове. Я устала прощать. Душа разрывается на части. скучаю больше по его ямочке на подбородке. Щас бы зацеловала до смерти будь он рядом.

МатаХари
#26
Гость

А то что он грубит, так это просто он мужчина у которого проблемы с евонным папой. Удивительно, то что Вы это терпите, если Вам конечно нравится Контроль. Складывается впечатление, что он просто как в зеркале показал Вам над чем надо работать лично Вам. Это тоже опыт.

Это похоже на правду.. Так над чем получается работать надо мне??

МатаХари
#27
Гость

А то что он грубит, так это просто он мужчина у которого проблемы с евонным папой. Удивительно, то что Вы это терпите, если Вам конечно нравится Контроль. Складывается впечатление, что он просто как в зеркале показал Вам над чем надо работать лично Вам. Это тоже опыт.

Это похоже на правду.. Так над чем получается работать надо мне??

гость
#28
МатаХари

Познакомились случайно, ничего толком не знаю о нем,но через пару звонков и десяток смс -переспали, у меня такое впервые в жизни, что возникло желание бросится с малознакомым в постель. Потом начиталась про овнов мужчин, что они чрезвычайно сексуальны и притягательны, от слов сразу к делу, никакого букетноконфетного. Я сама не романтик, такой расклад меня устроил. Потом стал писать сразу с претензиями- что не звонишь, не пишешь.. Я думала что мужчина должен первый писать, но сделала для него исключение.Отвечал с большой паузой. Потом и вовсе стал грубить и в переписке и при встрече. После секса даже как- то чуть за дверь не выставил что в душ не пошла. Никогда не извинялся, ни за повышенный тон ни за оскорбления. То холодом обливал то жаром, такие страсти говорил.. Я настрадалась и перестала ему отвечать. Он и не пишет больше. Сижу в ступоре, недоумеваю как то что началось с такой страстью, нежностью вдруг закончилось холодной войной. Длилась love story 3 месяца. У кого есть похожие истории ??

Немножко разборчивее будьте в дальнейшем, без обид. данный случай - закрытая книга для Вас ( но для опыта).

гость
#29
гость

Немножко разборчивее будьте в дальнейшем, без обид. данный случай - закрытая книга для Вас ( но для опыта).

Но НЕ для опыта, потому как опыт - Ваш багаж жизненный, его ценить надобно. Удачи Вам.

гость
#30
гость

Но НЕ для опыта, потому как опыт - Ваш багаж жизненный, его ценить надобно. Удачи Вам.

Его желание скоротечны, быстротечны, понадобитесь, когда приспичит , а не кого не будет рядом на "быструю руку". Тогда и загордитесь, что ОН о Вас вспомнил.
Серьезно: Задумайтесь!

Гость
#31
МатаХари

Это похоже на правду.. Так над чем получается работать надо мне??

Может причина и не в отце вовсе,может вы накрутили себя насчетнасчет хамства.

овен
#32

в начале отношений первой лучше не писать даже если сам попросил

овен
#33
инетка

если он ведет себя как капризный ребенок, то ему необходимо дать понять что он вам очень нужен. он из-за сомнений в чувствах другого может истязать и себя и этого человека психами и неадекватным поведением. может давить себя и не звонить, ломать себя посылая на 3 буквы.но если он просто грубит хамит и ноги вытирает - ему на вас наплевать

верно, молодец

овен
#34
Мия

Ну, в общем с овнами, я поняла, надо быть женственной и капризной.Но не скандальной.

тоже молодец

овен
#35
овен

инетка
если он ведет себя как капризный ребенок, то ему необходимо дать понять что он вам очень нужен. он из-за сомнений в чувствах другого может истязать и себя и этого человека психами и неадекватным поведением. может давить себя и не звонить, ломать себя посылая на 3 буквы.но если он просто грубит хамит и ноги вытирает - ему на вас наплевать

верно, молодец

вру, последнее изречение не правильно, когда плевать - тогда холод и скука, а скорей его уже с вами. пока грубит все не так плохо

гость
#36

Автор так узнайте его получше:может он женат?а вы так-громоотвод...

Евгения
#37
овен

вру, последнее изречение не правильно, когда плевать - тогда холод и скука, а скорей его уже с вами. пока грубит все не так плохо

овен, но разве такое поведение нормально?)) Когда Любовь у людей, они вроде как благоухать должны, а не в оскорблениях , спорах и гадостях утопать.

овен
#38
Евгения

овен, но разве такое поведение нормально?)) Когда Любовь у людей, они вроде как благоухать должны, а не в оскорблениях , спорах и гадостях утопать.

фи, "благоухать".., где ж это видано, чтоб дева сразу попалась такая от которой благоухать можно.
это в вашем понимание грубит, для любого барана это просто диалог по заявлению своего взгляда на идельные отношения.

Евгения
#39
овен

фи, "благоухать".., где ж это видано, чтоб дева сразу попалась такая от которой благоухать можно.это в вашем понимание грубит, для любого барана это просто диалог по заявлению своего взгляда на идельные отношения.

ага, простой диалог
фразочки аля размазня, и тд
постоянно *****, ***** , без мозгов
ни одного приятного словечка! раз я такая плохая, че он мозгохрень терпит?
нет, не дева я. тут дело даже не в задиаках

Евгения
#40

вот именно, баран. Скажешь ему - не делай так, бесит меня. И что Вы думаете?Добьет до последнего. Бежишь без оглядки.

овен
#41
Евгения

ага, простой диалог фразочки аля размазня, и тд постоянно *****, ***** , без мозговни одного приятного словечка! раз я такая плохая, че он мозгохрень терпит?нет, не дева я. тут дело даже не в задиаках

дева - это не о знаке.., не рыбой же свою потенциальную принцессу обзывать.
ищешь диалога - поменьше обращай внимание на форму слов, суть слушай, овен так ее доносит, ибо в обтеканиях и дипломатии слишком много лишнего.

овен
#42

а лучше молчи при впышке, гаси прикосновением, требуй обратки действием, милая, капризная, но не скандальная прицесса - правильная форма

осень
#43
овен

а лучше молчи при впышке, гаси прикосновением, требуй обратки действием, милая, капризная, но не скандальная прицесса - правильная форма

Умница!

Гость
#44
овен

а лучше молчи при впышке, гаси прикосновением, требуй обратки действием, милая, капризная, но не скандальная прицесса - правильная форма

манипуляция дешевая. вечные маски.

Гость
#45

Терпеть не могу баранов) *****оно и в африке хамло, сколько раз сталкивалась уже! автор напишите ему все что о нем думайте и забейте. надо было после первого секса одеться, сказать что на троечку он потянет, вытереть об его самолюбие ноги и свалить.

овен
#46
Гость

манипуляция дешевая. вечные маски.

если и манипуляция, то неосознанная, оценка ее со стороны никому не уперлась.
маски противопоказаны, не хочешь быть принцессой для него - не будь ею, но и отношения как к принцессе не жди.

Гость
#47
овен

а лучше молчи при впышке, гаси прикосновением, требуй обратки действием, милая, капризная, но не скандальная прицесса - правильная форма

правильная форма это зарядить вам с разворота ноги в ***** наглое. ***** нужно такое г а в н о как вы психованное?

Гость
#48

под звездочками слово е б а л о

овен
#49
Гость

Терпеть не могу баранов) *****оно и в африке хамло, сколько раз сталкивалась уже! автор напишите ему все что о нем думайте и забейте. надо было после первого секса одеться, сказать что на троечку он потянет, вытереть об его самолюбие ноги и свалить.

гыыы, не стоит по себе судить о том где больно ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

овен
#50
Гость

правильная форма это зарядить вам с разворота ноги в ***** наглое. ***** нужно такое г а в н о как вы психованное?

это тоже правильная форма, такой диалог всегда понятен