Гость
Статьи
Мужчина Овен любил или …

Мужчина Овен любил или же просто обманывал меня?

Здравствуйте! У меня была любовь с мужчиной овном. Два месяца была в сказке с ним. Любил страстно. Но планы на будущее мы не строили, так как он был семейным мужчиной. Не смотря на это, говорил, что его любовь не на один день и, что хочет на протяжение долгих лет встречаться со мной. И чем сильнее я привязывалась к нему, он от меня отдалялся. И в итоге предложил остаться друзьями. Несмотря на свою боль, разочарование, я ни слова не сказала ему о любви после. Как ни в чем не бывало общаюсь на уровне рабочих отношений, так как он мне ещё и начальник. И меня волнует вопрос: неужели он просто воспользовался мной, моим доверием или же любил? Если любил, то каковы признаки, что он хочет вернуться? Кстати, через неделю после расставания он снова стал проявлять ко мне ВНИМАНИЕ, только я проигнорировала его, так как посчитала, что он меня проверяет на доступность типа того (я очень сильно в нем разочарована), и после ничего: никаких попыток, даже избегать меня начал (хотя я к нему чисто по работе обращаюсь)

16 ответов
Последний — Перейти
#1

сложная ситуация,но ядумаю человек который Вас любит никогда не оставит....хотя в жизни бывает разное,желаю вам встретить свое счастье

Гость
#2

Забудьте его, он шакал

Гость
#3

Тоже задаюсь таким вопросом. Тоже был летний роман, красивые слова, а потом бац! :) Но мы не видимся и от этого легче. Для меня был урок. Не всем словам нужно верить. Хотя я это и раньше знала, но думала это молодежь касается, а мы ребята взрослые) А нет, человек-какашка возраста не имеет)

Питол
#4

Овны вообще себялюбивые тварьки. Забудьте.

Гость
#5

Выражение какое "семейный мужчина" . Автор, уточнте, вы были любовницей у женатого мужика?

Гость
#6
Гость

Выражение какое "семейный мужчина" . Автор, уточнте, вы были любовницей у женатого мужика?

А какая разница женатый он или нет?

Гость
#7

Как давно разбежались? Может и не обманывал) В том плане, что сам верил в то что говорил)) Я вот тоже не понимаю, зачем говорить люблю-не могу, если можно было встречаться и без этих слов. Зачем врать?!

Гость
#8

Ну что за привычка говорить то сказал это говорил? Надо смотреть на поступки мужчины! Петь красиво в уши они все мастаки

#10
Гость

Ну что за привычка говорить то сказал это говорил? Надо смотреть на поступки мужчины! Петь красиво в уши они все мастаки

Не только слова, но и поступки были красивыми. Он был человеком слова, а потом так разбозарился с обещаниями, что и сам запутался.

#11

[quote="Гость"]
Овны страстно влюбляются и быстро перегорают.А говорят они ,обещают золотые горы,как в сказке.Сами в это верят искренне.Он вас искренне любил ,пока любил.Теперь остыл,ему постоянный драйв необходим.Может еще заинтересуется
снова,если будете прохладны с ним.Признаков заинтересованности вам нет необходимости знать.Овен всегда без намеков действует.Бурно,искренне. [/
Чтобы быть ко мне поближе, он меня на работу взял, дал хорошую должность и немаленькую зарплату. Я с ним общаюсь исключительно о работе, но мне кажется, что ему тяжело беседовать со мной; не понимаю, толи ему неприятно, толи наоборот.. несколько дней назад сказала, что собираюсь уволиться, - он не дал, ещё зарплату повысил (хотя я не просила). Сказать честно, я хочу забыть все это и продолжить исключительно рабочие отношения, но его непонятное отношение ко мне меня напрягает и сбивает с толку.

#12
Гость

Как давно разбежались? Может и не обманывал) В том плане, что сам верил в то что говорил)) Я вот тоже не понимаю, зачем говорить люблю-не могу, если можно было встречаться и без этих слов. Зачем врать?!

Несколько недель назад

Гость
#13

Ну раз он был семейный....тогда все Автор понятно
Погуглил Вас, а потом наутёк. Вы для него скорее как разнообразие и не более.

Не переживайте только. Оно Вам надо? Встретите ещё своего свободного мужчину!
На будущее ---- чужое не брать Автор! Даже если само идёт в руки!
Удачи!

#14
Гость

Ну раз он был семейный....тогда все Автор понятно
Погуглил Вас, а потом наутёк. Вы для него скорее как разнообразие и не более.
Не переживайте только. Оно Вам надо? Встретите ещё своего свободного мужчину!
На будущее ---- чужое не брать Автор! Даже если само идёт в руки!
Удачи!

😉👍🏻

Гость
#15

*****! Овен! О-ВЕН! Критерий характеризующий человека! =)))) Ну кто тебя умной то назовёт? Взрослая баба небось. Семейный человек, а ты то куда лезешь? Уши она развесила, обманули бедняжечку. Это не он овен, а ты овца.

Гость
#15

Знак зодиака не имеет значения в данной истории. Синастрия(астрологическая совместимость) намного сложнее, нежели солнечный знак рождения. Не стоит доверять статейкам из интернета.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: