Гость
Статьи
Ушел к бывшей, теперь …

Ушел к бывшей, теперь хочет быть со мной опять. Послать?

Все длилось долго сначала у меня был парень ,я ему отказала ,потом у нено девушка . Всегда друг другу тянуло ,но не смогли быть вместе . Спустя 2 года ,он расстается с быв. девушкой и хочет быть со мной ,я соглашаюсь ,встретили вместе нг встречались две недели ,и вот на тебе ,он резко уходит к ней не сказав ни слова , только потом сказал что остались чувства . А то, что он мне говорил про чувства ,это он сам себя хотел убедить. Думала просто умру .. Но справилась. А теперь у них все плохо,он всё же не смог с ней наладить ,она ушла к другому ,как сказал мне . Они расстались окончательно. Уже два месяца бегает за мной (в то время как они пытались наладить и встречались ,он изменял ей со мной ). Чувства остались ,люблю его ,но боюсь . . Всегда врал ,обманывал ,резко обрубал общение. Но чувства сильнее ,вы бы дали шанс ? Простите за сумбур .

херня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

нет. никогда бы не смогла быть с человеком,который,выбирая между мной. и другой,сначала выбрал другую,а потом уже меня. и мне плевать на причины.

мохнатая булка
#3

пойду сломаю ему клюшку😡

Гость
#4

Зачем ему давать еще один шанс? С одного раза непонятно было что он за человек. Этот неликвид бывшая уже 2 раза послала, а вы подбирать будете? Обрубайте все и обратите внимание на других мужчин.

Валентина
#5

Нет. Вот то, что у вас происходило - это модель ваших отношений, не будет этой девушке, будет другая, и он опять будет метаться, врать, мучить вас. И вообще, такое ощущение, что этот товарищ просто ищет компанию на нг, вотвсегда у него дерьмецо в отношениях происходит под этот праздник

Дашустик
#6

В одну реку дважды не входят

Гость
#7

Вы запасной аэродром... И еще раз вас пошлет, оно вам надо?

Андрей
#8

Бедный парень. Просто бывшая разбила ему душу. У самого такая же фигня. С девушками встречаюсь, но так, для галочки. Он ее долго не забудет, хотите ждите, хотите нет. Уйдут годы, а может и навсегда она в его сердце. Увы но вв девушки сами сначало плодите несчастных, а потом думаете что с этим делать. Мужиков однолюбов гораздо больше чем вы думаете

Гость
#9
Андрей

Бедный парень. Просто бывшая разбила ему душу. У самого такая же фигня. С девушками встречаюсь, но так, для галочки. Он ее долго не забудет, хотите ждите, хотите нет. Уйдут годы, а может и навсегда она в его сердце. Увы но вв девушки сами сначало плодите несчастных, а потом думаете что с этим делать. Мужиков однолюбов гораздо больше чем вы думаете

Знаете как лечится? Если ваша очередная постельная грелка вас обломает сильно, тут же свою бывшую забудете , а эта уже любимой окажется и будете уже по этой плакаться. Знаем такой типа звездострадальцев.

Валентина
#10
Андрей

Бедный парень. Просто бывшая разбила ему душу. У самого такая же фигня. С девушками встречаюсь, но так, для галочки. Он ее долго не забудет, хотите ждите, хотите нет. Уйдут годы, а может и навсегда она в его сердце. Увы но вв девушки сами сначало плодите несчастных, а потом думаете что с этим делать. Мужиков однолюбов гораздо больше чем вы думаете

Нас выбирают, мы выбираем....... Все в этой жизни возвращается бумеранг, хоть многие в него и не верят....

Андрей
#11

***** это все) не лечится так) выгоняли уже, как узнавали, что душой я другую люблю. И даже в сердце ничего не екнуло. Плевать. Баб много. Так и живем. А вот если та ичтинно родная обхявится, то там хз сил будет. Накроет так что мама не горюй. Вроде и жду и надеюсь, но в душе думаю может не стоит. Худо, бедно но я живу. А что будет когда встречу не знаю

Гость
#12

Конечно посылай.Посмотри на его поведение внимательно:бывшей изменял с тобой,определиться не может,как бывшая его бросает так сразу вспоминает про тебя.Какая твоя ценность для него?Быть дыркой для спермослива?Если бы любил тебя,то к бывшей бы не возвратился.И не прекращал общение.Он вертит тобой как хочет.Играется.Наиграется и бросит.Найдет другую

Гость
#13

будет к вам ходить до тех пор, пока принимаете
пошлите его, есть еще и другие мужчины

Странный
#14
Валентина

Все в этой жизни возвращается бумеранг, хоть многие в него и не верят....

просто бумеранги разные, у меня так получилось что они все одновременно прилетели, хоть не убило..

Гость
#15

Не посылайте ни в коем случае! Вы друг друга стоите. Лучше этого подонка вам не найти! Этот мерзавец - ваша судьба!

Гость
#16

У Вас такой ник удивительный 0_О
Автор! Какое простить? В своём уме?

хох
#17

Это как раз без сомнения тот случай, когда ну обязательно надо, просто должны всеми силами, хоть как перетерпеть. Искоренить эту мнимую любовь. Лучше сейчас перестраивать, чем потом на многие годы последствия. А жизнь за преодаление себя всегда очень вознагррждает. А то все всегда хотят всс упростить именно на данный момент, но это провальный вариант. Считается, что при всей своей жестокости природа весьма гуманна и чел не может что- то переживать слишком сильно и слишком долго одновременно. Поэтому лучше всего первый вариант, так можно окончательно от него избавиться. Некоторое время переживать, а потом всс, чем это будет всегда виснуть и приведет к еще большим переживаниям. А он как раз источник ваши проблем. От подобного хлама всегда надо избавляться.

Гость
#18

Ну дайте шанс, чё

Гость
#19
Валентина

Все в этой жизни возвращается бумеранг, хоть многие в него и не верят....

uote="Странный"]
просто бумеранги разные, у меня так получилось что они все одновременно прилетели, хоть не убило..

Так в жизни и случается. После этого обычно происходит резкая смена убеждений и ценностей. Если человек выстоит, то жизнь после этого, как правило, качественно меняется.

Гость
#20

Гнать поданной метлой, вы простите, а он обязательно вас бросит, зная, что все равно можно к вам вернуться.

Гость
#21
Дашустик

В одну реку дважды не входят

Входят, и даже удачно. Но только дважды.

*****
#22

Да ,может вы и правы все. Но он ее не любил тогда ,да и меня в принципе тоже . Но я не знаю как справится с этим чувством тянет и все все мысли о нем,хотя я сейчас в отношениях . И он тоже не забывает меня ,не только для секса как вы подумали..

Гостья
#23
Андрей

***** это все) не лечится так) выгоняли уже, как узнавали, что душой я другую люблю. И даже в сердце ничего не екнуло. Плевать. Баб много. Так и живем. А вот если та ичтинно родная обхявится, то там хз сил будет. Накроет так что мама не горюй. Вроде и жду и надеюсь, но в душе думаю может не стоит. Худо, бедно но я живу. А что будет когда встречу не знаю

Мы со своим поругались, мой своей бывшей позвонил встретились, значит он меня не любит? Мы с ним помирились я это узнала теперь вся в сомнениях

автор
#24

Андрей ,она то ему разбила ,да только мозг выносила ,постоянно необоснованная ревность . Ну ой ей тоже нервишки потрепал . Тут скорее несхожесть характеров .

Гость
#25
Андрей

Бедный парень. Просто бывшая разбила ему душу. У самого такая же фигня. С девушками встречаюсь, но так, для галочки. Он ее долго не забудет, хотите ждите, хотите нет. Уйдут годы, а может и навсегда она в его сердце. Увы но вв девушки сами сначало плодите несчастных, а потом думаете что с этим делать. Мужиков однолюбов гораздо больше чем вы думаете

Ах, беднеький, ах, маленький! Иди сюда, пожалею! Тьфу, противно.
Мне больше жалко несчастных баб, с которыми ты "для галочки". Да, тебе плевать, что они чувствуют. Поэтому ты страдаешь - за свою жестокость к другим, ни в чем не виноватым. И правильно, страдай и дальше!
Очень это мерзко - когда ты с человеком всей душой, а он видите ли "душой другую любит"! (Исключение те, кто сознательно и добровольно согласился на такое сожительство втроем - он, она и призрак бывшей).
Вот такое ***** среди нас. Жаль мне окружающих тебя.

Гость
#26
Гость

нет. никогда бы не смогла быть с человеком,который,выбирая между мной. и другой,сначала выбрал другую,а потом уже меня. и мне плевать на причины.

Аналогично. Самоуважение - дороже всего!

А автору скажу так: это еще что! У меня бывший сначала женился, а теперь уже полтора года обратно просится. Всё познаётся в сравнении. Но если мужик - м-дак, то он вечно так и будет болтаться, как гэ в проруби. У мужчины должен быть характер. А нормальные, адекватные мужики по бывшим не бегают. Исключение составляют "любови всей жизни", но там люди чаще всего просто не могут быть вместе. Таких случаев - один на миллион, а такие м-даки проблемные и безвольные, как ваш, чаще всего просто утешаются чле-ном об очередную бывшую. Поэтому у адекватных бывших "настоящих" и нет.

#27

просто DeрьMищщще в проруби, а не парень.

Брасайигоонтибянидастоин
#28

Прости его раз нравится унижаться. Чё за бабьё пошло. За штаны душу дьяволу продадут.

Гость
#29

Ни за что не прощать и не принимать.Он тебя использует как последнюю шавку.То пнул,то погладил.Шли его на ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: