Гость
Статьи
Парень ушел к бывшей …

Парень ушел к бывшей после секса

сказав, что не почувствовал того чего хотел. Хочу поделиться своей историей. Я соблазнила на работе мальчика, очень он милый, его образ меня возбуждает, недели три мы гуляли, ходили в кино, на обеде целовались, устраивали романтичные послеобеденные прогулки, строили планы как проведем выходные, куда съездим, куда сходим...недели через 2 он начал намекать на то, чтоб остаться у меня дома. В общем как то мне было вечером одиноко и зябко и я позвала его к себе домой. Секс так себе, и мне и ему...все продолжилось, через неделю договорились опять о встрече, секс опять так себе, немного лучше, но все же, на работе в этот день почти не общались, он уехал не попращявшись, пожелал спокойной ночи и затих на выходные. В пн холоден, дальше совсем перестает общаться и затем я узнаю из Инстаграма его бывшей , что они вместе, спрашиваю у него, говорит да сошлись, у меня к ней чувства, к тебе тоже были, но не почувствовал того чего хотел. Я плачу. Несколько недель хожу убитая, перебираю все в мыслях своих, не могу, как жалко, что романтика закончилась. Пофиг с сексом, мне он для отношений не нужен...но мне так хочется снова так же общаться и я хочу помериться и дружить, мне это доставляет удовольствие на работе. Вне работы у меня есть ухажоры, но сейчас так тоскливо и уныло стало, я очень скучаю...я хочу общения, а он ходит мимо, не смотрит и не здоровается. Что делать?((( Неужели человек после секса так обнулился, что не может теперь так же относится. Причем общаться мы начали ,когда они с девушкой ещё и не сорились

25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! По всей вероятности, для Вашего партнёра было важно не общение лично с Вами, а отыгрывание какого-то личного сценария. В этом сценарии, скорее всего, большую роль играло нечто, что должно было произойти во время сексуальной близости. Когда Ваш партнёр не испытал этого, Вы перестали быть для него частью сценария, и это объясняет возникшую холодность в отношениях. Вы тут совершенно ни при чём и ни в чём не виноваты. Такое случается.

Gustavo
#1

Я в шоке. Как игрушку забрали у Вас. Есть же ужажеры!!! Что ещё надо от жизни.... Хрен бы с ним.

Гость
#2

А обнулился - это как?

Гость
#3
Гость

А обнулился - это как?

Нет чувств и эмоций

Гость
#4
Gustavo

Я в шоке. Как игрушку забрали у Вас. Есть же ужажеры!!! Что ещё надо от жизни.... Хрен бы с ним.

Я привязалась, очень мне с ним хорошо был и очень больно, что на следующей день поехал к бывшей. Но я не хочу с ним секса или большее, мне не хватает его, как человека

Гость
#5

Есть и другие парни поверь с которыми ты почувствуешь себя окрыленной. От них и внимание и забота и шутки. А не холод и кидание. Вот тогда-то и поймешь что тратила время на мудаккка. Они есть, поверь мне!

Гость
#6

Шиза

#7

Девушка послушайте меня! Секс в отношениях для здорового крепкого мужчины очень важен! Так уж устроена физиология всего мужского населения! Если вы говорите, что секс для вас не так важен, то в дальнейшем это плохо отразиться на отношении к вам любого мужчины! Попробуйте почитать какие нибудь книги, форумы как разнообразить половую жизнь, что бы вашему мч было не скучно, наоборот интересно! И тогда любой мужчина будет хотеть вас всегда и не будет уходить к бывшим... Это я вам говорю по своему опыту! Ну девушки очнитесь??! Почему вы считаете, что мужчина должен только любоваться вами и получать удовольствие и оргазм только от общения?? А если не будет секса? Как это скажется на его здоровье?? Вы не задумывались?

Гость
#8

Плачь давалки. Как это свежо и как это неожиданно.

#9
timaz87

Девушка послушайте меня! Секс в отношениях для здорового крепкого мужчины очень важен! Так уж устроена физиология всего мужского населения! Если вы говорите, что секс для вас не так важен, то в дальнейшем это плохо отразиться на отношении к вам любого мужчины! Попробуйте почитать какие нибудь книги, форумы как разнообразить половую жизнь, что бы вашему мч было не скучно, наоборот интересно! И тогда любой мужчина будет хотеть вас всегда и не будет уходить к бывшим... Это я вам говорю по своему опыту! Ну девушки очнитесь??! Почему вы считаете, что мужчина должен только любоваться вами и получать удовольствие и оргазм только от общения?? А если не будет секса? Как это скажется на его здоровье?? Вы не задумывались?

Согласна на 1000%
Могу добавить, что ни одна красиво и качественно от/траханая баба не ушла в моностырь.
Вы не хотите секса потому что не получаете от него кайфа. Вам не мужчина нужен этот а внимание.
Переключитесь на что-то другое. Сами загнали себя в угол.
Поднимайте свою самооценку. Смотрите шире. Радуйтесь себе и каждому дню и встретите того, кто не будет обхаживать и вешать на уши что б тр"нуть, а влюбится и просто "улетите".
Романтику свою можете забыть сразу. Все проще и прозаичнее. Мужчины ее создают не потому что им она нужна, а потому что по другому ты не даш. Вот и все

#10

Автор, я правильно понял ситуацию? Зная, что у мужика кто-то есть, Вы попытались его отбить, но так как в постели Вы - бревно, после двух попыток мужик понял, что ловить с Вами нечего и отскочил, а Вы теперь переживаете, что лишились краденного по своей же вине, так?..

Март Апрелий
#11

Я тоже каждый раз после пары встреч с новой дамой возвращаюсь к бывшей жене, жить с которой не могу, но которой как [наиболее подходящей для меня] самке равных нет. Ну вот тянет к ее телу неудержимо, и все!

Гость
#12
AVD

Автор, я правильно понял ситуацию? Зная, что у мужика кто-то есть, Вы попытались его отбить, но так как в постели Вы - бревно, после двух попыток мужик понял, что ловить с Вами нечего и отскочил, а Вы теперь переживаете, что лишились краденного по своей же вине, так?..

не так, когда мы начали общаться, он сказал что нет девушки, что расстались месяца два назад. И почему так на этом форуме любят раскидываться словами бревно или не бревно.

Гость
#13
AVD

Автор, я правильно понял ситуацию? Зная, что у мужика кто-то есть, Вы попытались его отбить, но так как в постели Вы - бревно, после двух попыток мужик понял, что ловить с Вами нечего и отскочил, а Вы теперь переживаете, что лишились краденного по своей же вине, так?..

Хотя может и бревно, я не знаю

Гость
#14

ну да наверное, если было притяжение к личности, но в сексе так и ничего не получилось, решил вернуться к бывшей, если б было все круто, наверное, не вернулся бы(((

Казимир
#15
AVD

Автор, я правильно понял ситуацию? Зная, что у мужика кто-то есть, Вы попытались его отбить, но так как в постели Вы - бревно, после двух попыток мужик понял, что ловить с Вами нечего и отскочил, а Вы теперь переживаете, что лишились краденного по своей же вине, так?..

Я понял именно так.

#16
Гость

не так, когда мы начали общаться, он сказал что нет девушки, что расстались месяца два назад. И почему так на этом форуме любят раскидываться словами бревно или не бревно.

Вывод про бревно напрашивается из Ваших же слов, что секс для отношений не нужен.

Гость
#17

Вы его соблазнили, паренек был рад легкой победе, но то, что легко достается - это малоценно, да и вряд ли он планировал долго с вами общаться. Так, легкое развлечение. К тому же, сами пишите, секс у вас был унылым. Поэтому он и вернулся к бывшей.

Март Апрелий
#18
Гость

Плачь давалки. Как это свежо и как это неожиданно.

-- ревность мужеложца к сопернице.

Гость
#19
Гость

Вы его соблазнили, паренек был рад легкой победе, но то, что легко достается - это малоценно, да и вряд ли он планировал долго с вами общаться. Так, легкое развлечение. К тому же, сами пишите, секс у вас был унылым. Поэтому он и вернулся к бывшей.

Ну вообще может же быть такое, что с первого и второго раза не совсем раскрепощены и знаем друг друга... Да хрен бы с ним, мне жалко, что совсем не общаемся сейчас...неужели в продолжении общения теперь нет никакого смысла

Заокеанский гость
#20
Гость

не так, когда мы начали общаться, он сказал что нет девушки, что расстались месяца два назад. И почему так на этом форуме любят раскидываться словами бревно или не бревно.

Ты написала, что вы начали с ним общаться, когда они с девушкой ещё и не ссорились

ДядюшкаДжо
#21

***, все видно, между строк.
Парень повелся на внешность и контактость дамы, нафантазировал себе, а в сексе дама оказалась не ах. Или не исполнила его фантазии(может он хотел строгую училку в очках и с указкой), так как обычная-стандартная девчушка у него уже была.
Не получив желаемого, в секе, решил вернуться к свой девушке. Все правильно сделал
+ в сексе он сравнивал героиню с своей бывшей девушкой и сравнение в итоге было понятно в чью пользу
Осталось только узнать возраст героев
Предположу, что парню 23-25, а героине 30-33

#22

Может решил не мучить вас, но вообще он *** конечно.

Гость
#23
ДядюшкаДжо

***, все видно, между строк.
Парень повелся на внешность и контактость дамы, нафантазировал себе, а в сексе дама оказалась не ах. Или не исполнила его фантазии(может он хотел строгую училку в очках и с указкой), так как обычная-стандартная девчушка у него уже была.
Не получив желаемого, в секе, решил вернуться к свой девушке. Все правильно сделал
+ в сексе он сравнивал героиню с своей бывшей девушкой и сравнение в итоге было понятно в чью пользу
Осталось только узнать возраст героев
Предположу, что парню 23-25, а героине 30-33

Про возраст все верно)))

Гость
#24
Андронова (Волохонская) Марина Сергеевна

Здравствуйте! По всей вероятности, для Вашего партнёра было важно не общение лично с Вами, а отыгрывание какого-то личного сценария. В этом сценарии, скорее всего, большую роль играло нечто, что должно было произойти во время сексуальной близости. Когда Ваш партнёр не испытал этого, Вы перестали быть для него частью сценария, и это объясняет возникшую холодность в отношениях. Вы тут совершенно ни при чём и ни в чём не виноваты. Такое случается.

Да , Вы правы, все выглядит именно так...черт, так задевает меня это...

Гость
#25

А что ты хотела, ***? Кому нужна потрёпанная, потасканная и поюзанная множеством "ухажёров" блядунья. Возможно, ты нужна бесхребетному и совсем не брезгливому оленю. Возможно, тебе стоит научиться удовлетворять партнёра в постели, может, и брезгливости сойдёт на нет, компенсируя твоим умением ублажать, но само собой до поры до времени, когда решит найти чистую девушку, но до той самой поры тебе будет позволено ощущать те же эмоции, что заставляли тебя быть счастливой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: