Гость
Статьи
Парень не звонит после …

Парень не звонит после секса((

Всем доброе утро.
На эти новогодние каникулы мы ездили на дачу к моему парню (теперь уже бывшему, наверное)... До этой поездки у нас было три свидания. Я не хотела ехать, предложила встречаться и гулять в Москве, он сказал, что на праздники народу много и что ему здесь скучно, а там Его владения, которые он мне хочет показать,
Я согласилась, он сказал, что у меня будет своя комната и он приставать не будет,

Но когда я приехала, то не удержалась и была с ним все три ночи..,
Еще там его мама была, естественно, на другом этаже и в др комнате, но, думаю, она обо всем догадалась((((

Позавчера он меня привез обратно в Москву, потом поехал обратно на дачу, позвонил мне в тот же вечер, но больше не звонит .

Мне 27, ему 42.

Неужели он меня просто использовал и выкинул?( или попробовать позвонить самой,? Почему он так поступил, у кого было такое?

Тема не разводка, очень переживаю(((((

автор
163 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

да лан, дедок отсыпается просто.

Гость
#2
автор

Неужели он меня просто использовал и выкинул?( или попробовать позвонить самой,? Почему он так поступил, у кого было такое?Тема не разводка, очень переживаю(((((

Соскучится - позвонит. Чего переживать то? В 42 секс уже не часто нужен. А кроме секса вас ничего больше не связывает.

Гость
#3
гость

да лан, дедок отсыпается просто.

Ха. Молодёжи как всегда не достаёт деликатности.)))

Гость
#4

Парень... 42...

Гость
#5
Гость

Соскучится - позвонит. Чего переживать то? В 42 секс уже не часто нужен. А кроме секса вас ничего больше не связывает.

Ну да, будет звонить раз в 2 недели, по мере потребности

Гость
#6
автор

Всем доброе утро. На эти новогодние каникулы мы ездили на дачу к моему парню (теперь уже бывшему, наверное)... До этой поездки у нас было три свидания. Я не хотела ехать, предложила встречаться и гулять в Москве, он сказал, что на праздники народу много и что ему здесь скучно, а там Его владения, которые он мне хочет показать,Я согласилась, он сказал, что у меня будет своя комната и он приставать не будет,Но когда я приехала, то не удержалась и была с ним все три ночи.., Еще там его мама была, естественно, на другом этаже и в др комнате, но, думаю, она обо всем догадалась((((Позавчера он меня привез обратно в Москву, потом поехал обратно на дачу, позвонил мне в тот же вечер, но больше не звонит .Мне 27, ему 42.Неужели он меня просто использовал и выкинул?( или попробовать позвонить самой,? Почему он так поступил, у кого было такое?Тема не разводка, очень переживаю(((((

))))) 42...Парень)))))))))) Да еще и с мамой на дачу ездит)))))))) Может вы первая у этого "парня" были, и он стесняется теперь)))
Ну а если серьезно, то скорее всего просто отдыхает, провели хорошо время вместе - ну здорово, соскучится наберет вас. Мужчины устроены иначе чем женщины, если женщина сразу начинает думать что это что-то серьезное и всё прочее, то мужчины к сексу и хорошему времени провождению относятся иначе. Вам ведь никто не обещал, что теперь вы навеки будете вместе, и так же никто вас не бросал. Успокойтесь, займитесь своими делами, абстрогируйтесь от мыслей о нем. Он обязательно вам позвонит, мало ли занят, устал или еще что-то. Легче относитесь к этому.

Гость
#7
автор

Всем доброе утро. На эти новогодние каникулы мы ездили на дачу к моему парню (теперь уже бывшему, наверное)... До этой поездки у нас было три свидания. Я не хотела ехать, предложила встречаться и гулять в Москве, он сказал, что на праздники народу много и что ему здесь скучно, а там Его владения, которые он мне хочет показать,Я согласилась, он сказал, что у меня будет своя комната и он приставать не будет,Но когда я приехала, то не удержалась и была с ним все три ночи.., Еще там его мама была, естественно, на другом этаже и в др комнате, но, думаю, она обо всем догадалась((((Позавчера он меня привез обратно в Москву, потом поехал обратно на дачу, позвонил мне в тот же вечер, но больше не звонит .Мне 27, ему 42.Неужели он меня просто использовал и выкинул?( или попробовать позвонить самой,? Почему он так поступил, у кого было такое?Тема не разводка, очень переживаю(((((

И что значит он вас просто использовал????? Вот что за фраза вообще!!!?? То есть вам совсем хорошо что ли не было??? Вы не кайфовали все это время пока с ним находились???? Вам он был настолько мерзок и неприятен??? С другой стороны на ситуацию посмотрите. По вашей логике, то вы также его использовали. А если по существу, то вы просто провели классно вместе провели праздники, никто никого не использовал. Вам же тоже было хорошо. Позвонит, не переживайте! Только не нужно сидеть и ждать с сумашествием его звонка. Занимайтесь своими делами и не зацикливайтесь на нем. Это мужчины!

Гость
#8
Гость

Парень... 42...

просто и лаконично))))))))))))))))))))

вв-дед
#9
автор

думаю, она обо всем догадалась((((

Мама ему уже "мозги промыла" по поводу вашей легкодоступности. Нельзя в таких обстоятельствах быть несдержаной, так как хоть мужик и великовозрастный , но видимо "мама всегда права".

Гость
#10

Это не парень.
Сама виновата. Реально рано. Он то поди и не ухаживал еще никак.
А вообще не факт что не перезвонит. Может у него приступ радикулита или геморрой обострился. В таком возрасте здоровье шалит. Он может физически не может.
Серьезно говорю рано всполошилась.

Гость
#11

Нормальный такой 42-летний парнишка))) Шпокнул молодуху на даче (не такую уж молодуху конечно, я по рассказу вобще людей до 25 представлял пока до возраста не дошел)

Гость
#12
Гость

Может у него приступ радикулита или геморрой обострился. В таком возрасте здоровье шалит. Он может физически не может.Серьезно говорю рано всполошилась.

Может он зубы вставные потерял, неудобно по телефону шамкать

Гость
#13
автор

Всем доброе утро. На эти новогодние каникулы мы ездили на дачу к моему парню (теперь уже бывшему, наверное)... До этой поездки у нас было три свидания. Я не хотела ехать, предложила встречаться и гулять в Москве, он сказал, что на праздники народу много и что ему здесь скучно, а там Его владения, которые он мне хочет показать,Я согласилась, он сказал, что у меня будет своя комната и он приставать не будет,Но когда я приехала, то не удержалась и была с ним все три ночи.., Еще там его мама была, естественно, на другом этаже и в др комнате, но, думаю, она обо всем догадалась((((Позавчера он меня привез обратно в Москву, потом поехал обратно на дачу, позвонил мне в тот же вечер, но больше не звонит .Мне 27, ему 42.Неужели он меня просто использовал и выкинул?( или попробовать позвонить самой,? Почему он так поступил, у кого было такое?Тема не разводка, очень переживаю(((((

может он вообще женат а мама сына покрывает потому может и не хотел гулять по городу чтоб не встретить знакомых ох уж эти встречи на дачах гаражах с мужчинами этого возраста надо быть внимательней

Мужиг
#14
автор

Всем доброе утро. На эти новогодние каникулы мы ездили на дачу к моему парню (теперь уже бывшему, наверное)... До этой поездки у нас было три свидания. Я не хотела ехать, предложила встречаться и гулять в Москве, он сказал, что на праздники народу много и что ему здесь скучно, а там Его владения, которые он мне хочет показать,Я согласилась, он сказал, что у меня будет своя комната и он приставать не будет,Но когда я приехала, то не удержалась и была с ним все три ночи.., Еще там его мама была, естественно, на другом этаже и в др комнате, но, думаю, она обо всем догадалась((((Позавчера он меня привез обратно в Москву, потом поехал обратно на дачу, позвонил мне в тот же вечер, но больше не звонит .Мне 27, ему 42.Неужели он меня просто использовал и выкинул?( или попробовать позвонить самой,? Почему он так поступил, у кого было такое?Тема не разводка, очень переживаю(((((

Подожди, ты же сама пишешь не удержалась, 3 ночи мужика мучила, так кто кого использовал, он обещал не приставать, а ты им воспользовалась.

Гость
#15

Или плохо подмахивала, или плохо помылась.

Гость
#16

Все так пишут про возраст, как-будто старость вас обойдет стороной,но ни фига всему свое время.42 года не мальчик далеко,но и не старик,мужик в самом соку.Девушка,а вот вам бы все же моложе найти,что такое 27 лет?жизнь только начинается у вас.

Гость
#17
Гость

Парень... 42...

также как девушки в 37... )))

Гость
#18
Гость

И что значит он вас просто использовал????? Вот что за фраза вообще!!!?? То есть вам совсем хорошо что ли не было??? Вы не кайфовали все это время пока с ним находились???? Вам он был настолько мерзок и неприятен??? С другой стороны на ситуацию посмотрите. По вашей логике, то вы также его использовали. А если по существу, то вы просто провели классно вместе провели праздники, никто никого не использовал. Вам же тоже было хорошо. Позвонит, не переживайте! Только не нужно сидеть и ждать с сумашествием его звонка. Занимайтесь своими делами и не зацикливайтесь на нем. Это мужчины!

Согласна!
Что за синдром жертвы?? Или вам секс с ним не нравился, через не хочу занимались в страхе, что он вас на заднем дворе закопает?) Вы же уже не маленькая. Относитесь проще. И не стройте иллюзий насчет мужчин, как это делаю маленькие девочки. Вы ничего не потеряли, кроме своих воздушных замков.

Гость
#19

вот чего гадать? взяли бы и позвонили первой, прощупали обстановку так сказать, 7 числа можно было поздравить, например, а то вот сидят мучаются, учитесь действовать, а не рассуждать

lissa
#20
Гость

Все так пишут про возраст, как-будто старость вас обойдет стороной,но ни фига всему свое время.42 года не мальчик далеко,но и не
старик,мужик в самом соку.Девушка,а вот вам бы все же
моложе найти,что такое 27 лет?жизнь только начинается у ва
с.

+1000!!!! добавлю пять копеек: мамане парня такая подружка савсем не по вкусу, она то понимает, что это все потрахушки. Мамане хочется уже устроть сыну личную жизнь. Так что автор забудьте и плывите дальше. А то закрутит вас и опомнитесь когда самой будет 42, а ему под 60....что делать будете? Не жаль потерянных лет будет? Удачи!

Гость
#21
Гость

Парень... 42...

Тоже смешно показалось

автор
#22
Гость

Или плохо подмахивала, или плохо помылась.

не пишите ерунды!!!!!!!!!!!
я перед сексом побрилась,помылась. секс был качественный. сделала ему приятное ртом, потом в разных позах)))))))ну вы понимаете)было классно.так что не нужно тут

гость
#23
Гость

вот чего гадать? взяли бы и позвонили первой, прощупали обстановку так сказать, 7 числа можно было поздравить, например, а то вот сидят мучаются, учитесь действовать, а не рассуждать

да какого 7, он ее позавчера вернул восвояси, они там с 6 на 7 хех, всю ночь друг друга поздравляли

Гость
#24

автор, не звони сама.....

Гость
#25

и номер удали, чтоб соблазна не было

атор
#26
Гость

автор, не звони сама.....

нет, я сейчас ему позвоню. надоела эта неопределенность

Гость
#27

Автор, просто твой парень хотел лишь секса. Теперь звонит своим корешам, 42-летним парням и рассказывает как тебя развел, а потом они пойдут играть в футбол во дворе.

Гость
#28

не надо))))))) он же спецом морозит

Гость
#29
автор

не пишите ерунды!!!!!!!!!!!я перед сексом побрилась,помылась. секс был качественный. сделала ему приятное ртом, потом в разных позах)))))))ну вы понимаете)было классно.так что не нужно тут

Тогда понятно. Я бы тоже не позвонил. Решил видно, что вы профессионалка.)))

автор
#30
Гость

Автор, просто твой парень хотел лишь секса. Теперь звонит своим корешам, 42-летним парням и рассказывает как тебя развел, а потом они пойдут играть в футбол во дворе.

не пишите ерунды...он не такой.
а вы я смотрю тут все ясновидящие

гость
#31
атор

автор, не звони сама.....

нет, я сейчас ему позвоню. надоела эта неопределенность
ахах, либо кто-то за автора чушь пишет, либо автор не оч умная, прошло 1.5 дня, а не недели, узбагойтесь, а.

Гость
#32
Гость

Автор, просто твой парень хотел лишь секса. Теперь звонит своим корешам, 42-летним парням и рассказывает как тебя развел, а потом они пойдут играть в футбол во дворе.

ага или на мамбе какой потусует..)))

автор
#33
Гость

Тогда понятно. Я бы тоже не позвонил. Решил видно, что вы профессионалка.)))

ахахахаха. смешно))) нужно ночью под одеялом в миссионерской позе. ты из какой деревни?))) иди по д ро чи

гость
#34
автор

Автор, просто твой парень хотел лишь секса. Теперь звонит своим корешам, 42-летним парням и рассказывает как тебя развел, а потом они пойдут играть в футбол во дворе.

не пишите ерунды...он не такой.
а вы я смотрю тут все ясновидящие
нет, он не такой, нет, он не такой
они все такие, а он не такой

Гость
#35
Гость

Тогда понятно. Я бы тоже не позвонил. Решил видно, что вы профессионалка.)))

а лучше наверно неумеха)))

Гость
#35
атор

нет, я сейчас ему позвоню. надоела эта неопределенность

что сказал?

Гость
#35
атор

нет, я сейчас ему позвоню. надоела эта неопределенность

Теперь ещё и надоедать ему будете.(((

автор
#38
Гость

))))) 42...Парень)))))))))) Да еще и с мамой на дачу ездит)))))))) Может вы первая у этого "парня" были, и он стесняется теперь))) Ну а если серьезно, то скорее всего просто отдыхает, провели хорошо время вместе - ну здорово, соскучится наберет вас. Мужчины устроены иначе чем женщины, если женщина сразу начинает думать что это что-то серьезное и всё прочее, то мужчины к сексу и хорошему времени провождению относятся иначе. Вам ведь никто не обещал, что теперь вы навеки будете вместе, и так же никто вас не бросал. Успокойтесь, займитесь своими делами, абстрогируйтесь от мыслей о нем. Он обязательно вам позвонит, мало ли занят, устал или еще что-то. Легче относитесь к этому.

я точно была у него не первая, он мне про всех своих женщин рассказал)))) их было очень много... и было видно, что он не врёт... но его... кхе-кхе... потенция, правда, оставляет желать лучшего (о подробностях я умолчу) и там не только мама была, а еще брат с женой (но он младше его почти на 10 лет), они в отдельном доме жили.

Гость
#39
Гость

а лучше наверно неумеха)))

На профессионалках не женятся.

Гость
#40
Гость

На профессионалках не женятся.

после свадьбы к ним бегают)))

автор
#41
Гость

На профессионалках не женятся.

я не профессионалка, я люблю хорошо проводить время. и не стесняюсь своего тела. тебе этого не понять... я сочувствую таким людям ))мечтаете о такой жизни, как у меня)))

Гость
#42
Гость

На профессионалках не женятся.

профи за бабло, а не по любви..))

Гость
#42
автор

ахахахаха. смешно))) нужно ночью под одеялом в миссионерской позе. ты из какой деревни?))) иди по д ро чи

В моей деревне женятся один раз в жизни и на девственнице.)))

автор
#42
Гость

И что значит он вас просто использовал????? Вот что за фраза вообще!!!?? То есть вам совсем хорошо что ли не было??? Вы не кайфовали все это время пока с ним находились???? Вам он был настолько мерзок и неприятен??? С другой стороны на ситуацию посмотрите. По вашей логике, то вы также его использовали. А если по существу, то вы просто провели классно вместе провели праздники, никто никого не использовал. Вам же тоже было хорошо. Позвонит, не переживайте! Только не нужно сидеть и ждать с сумашествием его звонка. Занимайтесь своими делами и не зацикливайтесь на нем. Это мужчины!

да мне-то хорошо было (хотя с более молодыми было еще лучше), просто не хотелось бы, чтобы это был последний раз. хотелось бы еще погулять, пообщаться, сходить куда-нибудь... а он, не смотря на возраст, как озабоченный какой-то, все темы к сексу сводит(( блин что делать(

Гость
#45

автор забей ты на него...было бы из-за кого переживать, если он так быстро тебя в постель потащил значит плятун еще тот...

Гость
#46
автор

я не профессионалка, я люблю хорошо проводить время. и не стесняюсь своего тела. тебе этого не понять... я сочувствую таким людям ))мечтаете о такой жизни, как у меня)))

Чур меня, Чур меня.))) Заниматься сексом с кучей разных небритых мужиков!))) Да никогда в жизни!)))

Гость
#47

сходи еще анализы сдай на всякий случай

автор
#48
Мужиг

Подожди, ты же сама пишешь не удержалась, 3 ночи мужика мучила, так кто кого использовал, он обещал не приставать, а ты им воспользовалась.

я условно))))) соблазнил-то он меня)))))) если бы он не приставал, я бы ему не дала бы.)))))

Гость
#49
Гость

профи за бабло, а не по любви..))

Ну бабло то платят пока они молодые. А потом они мечтают удачно выйти замуж, благодаря своему искусству.

Гость
#50

девушка ну как позвонили?Все хорошо?