Дальнейшее развитие отношений после секса
Александр
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
"позже она сказала что у неё не было пол года"
Врет. Пьет, сношается на первом свидании и врет. Ты серьезно хочешь отношения с ней строить? Лучше на ЗППП проверься.
Обычная да_вал_ка, на форуме каждая вторая такая
Врет. Пьет, сношается на первом свидании и врет. Ты серьезно хочешь отношения с ней строить? Лучше на ЗППП проверься.
Обычная да_вал_ка, на форуме каждая вторая такая
Гость
Очередная тема под ником мужчины, чтоб типа показать какие они дурачки и под этим видом поперепасовывать реплики друг другу.
Гость
оспадя, какой ты глупый идiоt-алкаш, а она шлjuххха-алкашка безмозга
оба примитивные
ты дальше члена свего не видишь, а она с первым встречным в койку
оба примитивные
ты дальше члена свего не видишь, а она с первым встречным в койку
Гость
если нет инициативы от нее вообще то сливай. ты свой первый шаг сделал. ну или чисто на потрахаться оставляй и ищи новую параллельно
Гость
Ну, смотри, первая не пишет, не интересуется, просто чипокай её и все, паралельно ищи тут, с которой тебе будет во всех планах хорошо.
Гость
Ну так предложи ей отношения.
Только думаю, что долго они не продержится, учитывая её прошлое.
Только думаю, что долго они не продержится, учитывая её прошлое.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 395 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Правда, что парни без девушки и замкнутые становятся маньяками?Нет ответов
- Парень небритыйНет ответов
- Писать ли мужчине первой?1 ответ
- Горький урок для любовниковНет ответов
- Как мне найти доминатрикс?2 ответа
- Быстро теряете интерес к противоположному полу?22 ответа
- Удержать молодого любовника деньгами58 ответов
- Девочки промойте мозг7 ответов
- Мужчина в 35+ завидный жених21 ответ
- Не могу понять, ему все равно, или нет?5 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Требования женщин к мужскому росту118 ответов
- Какой смысл во флирте?109 ответов
- Зачем женщинам обеспечивающий мужчина? Они не понимают, чем это чревато?61 ответ
- Удержать молодого любовника деньгами58 ответов
- Шок-контент от 29 августа: тайный роман в учительской33 ответа
- Не хочу видеть биопапу дочери у себя в доме ..28 ответов
- Как ко мне реально относится мужчина?28 ответов
- Узнала про прошлое молодого человека26 ответов
- У меня был роман с Борисом Немцовым.24 ответа
- Почему у вас нету девушки?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Доброго времени суток. 2 недели назад познакомился с девушкой на празднике, я был с другом в она с двумя своими коллегами по работе. В эту же ночь случился секс, понятное дело по пьяни (позже она сказала что у неё не было пол года) После этого начали общаться, я даже ей сказал что давай не будем торопиться, все постепенно т.е или так или не как, на что она ответила хорошо, без проблем. В этот же вечер позвала меня на ужин к себе домой, вкусно поели, выпили и естественно опять был секс. Вообщем все эти 2 недели я нахожусь в непонятках. Вроде и все хорошо, но в тоже время когда трезвые или на работе то общение просто сухое, привет пока итд. Когда её зову гулять то вроде все норм, но опять же разговоры не о чем. Друзья говорят о пара, она отвечает да нет, мы не пара, он не мой итд, он мне ничего не предлагал. Когда вечером выпьем то идём к ней домой и опять случается секс. Но я понимаю что отношения на одном сексе не держатся, т.е какой то ступор. Секс, алкоголь и все на этом. Обсуждает со мной бывших, сколько было парней, по рассказам подруги она вообще редко выходила на улицу, я понимаю что в данной ситуации я скорее для неё как подружка парень, с которым можно выпить погулять восвободное время и переспать, все. Что сделать мне? Пару дней назад поели суши у неё, подарил цветы, говорит приятно. Но опять же не знаю почему я не могу перешагнуть этот барьер, предложить ей встречаться. Да и она как будто не хочет, не видит во мне серьёзного какого то парня, не знаю. Первая не пишет, не интересуется, инициатива с моей стороны постоянно. Сливать её или предложить встречаться и дальнейшие серьёзные отношения попробовать? Или есть у меня подозрения что она найдёт полюбому лучше а я пока что так, просто для хорошего времяпровождения?