Гость
Статьи
Как изменить …

Как изменить ориентировку ума мужчины?

Живу с мужчиной, ему 28, мне 22. Мужчина - просто радость, галантный, обходительный, рассудительный, характер на месте, а интеллект - что-то из разряда невероятного, кажется, он знает прямо все на свете.
Но есть одна проблема: он посвящает себя науке. Нет, он не закапывается на работе, но его доход оставляет желать лучшего - науке в наше время много не платят. Сейчас я очень хочу от него ребенка после того, как сама закончу ВУЗ, но проблема в деньгах - на что жить будем?
Девочки, как можно повлиять на мужчину так, чтобы он делал что-то, что бы позволяло приносить деньги? Дело в том, что я сама не хочу, чтобы он гнил в офисе, да и золотых гор не надо - но как заставить его подумать над тем, чтобы он приносил побольше денег в семью?!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подайте пример,приносите деньги в семью,а он пусть науку двигает.Рожать и кошки могут,а науку двигать лишь немногие из людей.

Гость
#2

Ему лучше найти себе женщину,которая будет понимать важность его дела и будет уважать его,а не "менять ориентировочно его ума".Вы -ему не пара.

Гость
#3

Ориентировки его ума

Гость
#4

Ориентировочно его ума.91106

Гость
#5

Как повлиять: да никак. Или вы думаете, он своими интересами поступится ради вашего желания обзавестись личинкой ? ахахах И вдогонку: если он такой умный, как он вообще с такой недалекой 0вулей связался? Что-то не сходится в вашей истории. Хотя... сходится: вы ему только вместо спермоприемника нужны, не более

#6

Вы там не уточнили, а он жениться и заводить ребенка планирует?

Гость
#7
Гость

Ему лучше найти себе женщину,которая будет понимать важность его дела и будет уважать его,а не "менять ориентировочно его ума".Вы -ему не пара.

Ну, научным работникам тоже нужду справлять надо. Вот йопарь авторши в неё и справляет, только она этого не понимает, её мысли заняты мыслями о личинке и "изменении ориентации ума мужчины". бугагашечки

Гость
#8

Вы-обычная кура, пытающаяся гения заставить работать ради очередной пары новых сапог.Такие,как вы,много талантов загубили. Если не сбросит вас с горба, куда вы пытаетесь взгромоздиться-конец человеку.

Гость
#9

А что например он должен делать, чтобы вам побольше денег приносить ?

Гость
#10
Cutie

Вы там не уточнили, а он жениться и заводить ребенка планирует?

Да понятно, что не планирует. Только кто его спрашивает?

Гость
#11

Автор, ваш уровень - это Вася, менеджер по продажам. А вашего мужа лучше отдайте мне, у меня деньги есть. Вам он всё равно не пара.

Гость
#12
Гость

Ему лучше найти себе женщину,которая будет понимать важность его дела и будет уважать его,а не "менять ориентировочно его ума".Вы -ему не пара.

Ну не скажите. Одним пониманием важности дела сыт не будешь

Гость
#13
Гость

Ну не скажите. Одним пониманием важности дела сыт не будешь

никто и не говорит об одном понимании, но ,если его гет-то все остальное бессмысленно

#14

Только, убедив его устроиться в университет где-нибудь в Европе или США. Да и то, если он еще и патриот, то вряд ли прокатит. Потому не стоит - иначе будет маяться от нереализованности

Sonya
#15

22 года а она влиять собралась ))) манатки собрала и на выход к маме)))

Гость
#16

Рассказываю! Ученые (кандидаты и ввше) сейчас начинают загребать бабло после 35 лет примерно (около 10 лет практики на одном-двух местах) можно за границу по контракту еще.

У моей подруги папа микробиолог. всегда была бедной прибедной. Дет 7 назад все поменялось. Оказалось , что папа ей оставил трехкомнатную квартиру, сменил ей 3 машины (за 2 млн) и еще на курорте купил дом. Сам ездит правда на дешевой машине.

Гость
#17

Сейчас толковые ученые зарабатывают очень много

Гость
#18

Есть любимый, проверенный временем нашими женщинами способ - стать "лесопилкой". Автор, "пилите" его день и ночь...... у Вальки шуба есть, а у меня нет, у Ленки машина есть, а я на общественном транспорте.....безобразие прямо. А когда ребенка ЕМУ родите (тут на вумане большинство не себе, а ему рожают) вообще атас! Ну, и работать вы конечно не можете, ночью ублажай, есть готовь.......короче, сил не хватит. Правда, главное не переборщить, а то убежит, как тут пишут "роняя тапки"!

#19
Гость

Есть любимый, проверенный временем нашими женщинами способ - стать "лесопилкой". Автор, "пилите" его день и ночь...... у Вальки шуба есть, а у меня нет, у Ленки машина есть, а я на общественном транспорте.....безобразие прямо. А когда ребенка ЕМУ родите (тут на вумане большинство не себе, а ему рожают) вообще атас! Ну, и работать вы конечно не можете, ночью ублажай, есть готовь.......короче, сил не хватит. Правда, главное не переборщить, а то убежит, как тут пишут "роняя тапки"!

Потерпит - и уйдет от пилы к такой же "ученой"

Гость
#20

Менять "ориентировки" дело неблагодарное. Лучше мужчину поменяйте на более вам подходящего по интеллекту и достатку.

Гость
#21
Гость

Сейчас толковые ученые зарабатывают очень много

ну это по ее словам он ученый. По сравнению с ее уровнем, точно. А что там за гений на самом деле, мы не знаем, может обычный аспирант.

Гость
#22

Автор тихенько заткнулась. ..

Гость
#23

Он овен что-ли_)да вдруг он щас позадротит а потом эти знания принесут ему в разы больше денег, чем вы представляете?) мягко поговорите, скажите,что вас беспокоит то и то и методом разговора решите

ктопв
#24

если за следующие два года он не получит нобелевку - бросай его к черту! все великие ученые прославились своими трудами до 30.

Гость
#25

Автор в теме.
Нет, знаете, я работаю уже, как бы деньги есть, но я думаю: сейчас я найду работу по принципу "меньше вложений, больше денег", да, пусть менеджера, но не ударит ли это по мужскому самолюбию? Все-таки не могу сказать, что 45 тыс. в месяц на двоих - маленькая сумма, но на троих... Помощи не видать, оговорюсь сразу.

Что касается "*****", "загубленных" и прочих нелестных эпитетов - вы не правы, я даже наоборот, просто хочу узнать - может есть возможность получать бо'льшие деньги за свои исследования? То есть грубо говоря, может стоит заняться работой не только во благо мира, а еще и немного на себя?
Гений, не гений мой муж - не знаю, но, судя по его списку достижений, чего-то он стоит точно.

#26

Просто вы должны его поддерживать и направлять правильно, говрите ему, чтобы попробовал себя еще в чем-то, что вы верите в него, что у него все получится, и ему это польстит, что очень важно, должен сдвинуться, только это должно звучать в нужное время и ласково

Гость
#27
topa.82

Просто вы должны его поддерживать и направлять правильно, говрите ему, чтобы попробовал себя еще в чем-то, что вы верите в него, что у него все получится, и ему это польстит, что очень важно, должен сдвинуться, только это должно звучать в нужное время и ласково

а вы сами много нобелевских лауреатов вырастили и направили? или хотя бы кандидатов?

Гость
#28

Автор, бегите. За разговорами об интеллекте и интелегентнции кроется банальный лодырь, создадите семью, будете одна тянуть.
Ему так удобно.

Гость
#29

Есть у меня знакомая у которой была проблема точь-в-точь как у Вас. Только муж не был галантным, обходительным и рассудительным. Она добилась своего, он бросил низкооплачиваемую работу в науке и ушел на барахляндию торговать автозапчастями. Да, деньги рекой посыпались. И другие бабы тоже. Он ей сразу изменять начал, потом наконец, ушел к другой и от другой тоже загулял. Итог: он богатый, все есть, а она - одна с детьми живет на пособие от инвалидности (шизофрения на нервной почве проявилась), дочери замуж выходят, она совсем одна.
Автор, все идеально не бывает.

Гость
#30
Гость

Живу с мужчиной, ему 28, мне 22. Мужчина - просто радость, галантный, обходительный, рассудительный, характер на месте, а интеллект - что-то из разряда невероятного, кажется, он знает прямо все на свете.
Но есть одна проблема: он посвящает себя науке. Нет, он не закапывается на работе, но его доход оставляет желать лучшего - науке в наше время много не платят. Сейчас я очень хочу от него ребенка после того, как сама закончу ВУЗ, но проблема в деньгах - на что жить будем?

Типичные рассуждения присоски: жить предполагает на чужие деньги.
Бросай его: онтебянедостоин.

Гость
#31

Автор , почему вы решили что в науке не платят много? А договора? А гранты? Муж подруги зарабатывает в среднем 120 т.р, мы живём не в Москве, в наукограде. В Москве он бы больше думаю заработал. Да он имеет подработки в разных местах,но связано всё только с наукой, работал в Японии некоторое время.Просто ,если сидеть на попе ровно,то да мало

Гость
#32
Гость

Есть у меня знакомая у которой была проблема точь-в-точь как у Вас. Только муж не был галантным, обходительным и рассудительным. Она добилась своего, он бросил низкооплачиваемую работу в науке и ушел на барахляндию торговать автозапчастями. Да, деньги рекой посыпались. И другие бабы тоже. Он ей сразу изменять начал, потом наконец, ушел к другой и от другой тоже загулял. Итог: он богатый, все есть, а она - одна с детьми живет на пособие от инвалидности (шизофрения на нервной почве проявилась), дочери замуж выходят, она совсем одна.
Автор, все идеально не бывает.

У меня есть знакомый зп 30 т жену отправил на подработки, а сам тоже гуляет Так что напрасно вы надеетесь,что бедность мужа гарантирует надёжность

лулу
#33
Гость

Автор, бегите. За разговорами об интеллекте и интелегентнции кроется банальный лодырь, создадите семью, будете одна тянуть.
Ему так удобно.

факт. Галантный лодырь, который вкладывается в себя (много знает, прекрасные манеры, умеет произвести впечатление). Осталось автору начать пахать и вкладывать деньги в него - и картина станет полной и классической.

Гость
#34
Гость

Ему лучше найти себе женщину,которая будет понимать важность его дела и будет уважать его,а не "менять ориентировочно его ума".Вы -ему не пара.

Один нормальный на миллион мужчина, понимающий свое предназначен и работающий на своём месте. И попалась же ему эта ду рака с " ориентировкой ума" и долларами в глазах. Отстань от него,плиз. Пусть работает и наслаждается жизнью. Он на своём месте. Главное,работа приносящий удовольствие и пользу. Деньги у торгашей идите к ним ,в нашей стране ученным платят мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: