Гость
Статьи
мой парень зависим от …

мой парень зависим от компьютера

МОЙ ПАРЕНЬ ЗАВИСИМ ОТ КОМПЬЮТЕРА. Он нормально не спит и не ест, ходит только в универ и то не всегда, потому что днём спит из-за того, что ночью играл. как это остановить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень печально, по себе знаю, правда я не так играл) Посоветовал бы кинуть его . Но опять таки я излечился когда понял что трачу время зря на 3 курсе, а сейчас работаю времени нет совсем )))

#2

Найти парня по-старше. Мужчина готов к отношениям с 29-33 лет. Раньше - ещё мальчик.

Кс
#3

Почаще вам с ним проводить время. Гулять в парках, ходить в кино, в театр и т.д. Делать всякие романтические вечера, играть вместе с ним в настольные (а не компьютерные) игры: крокодил, клуедо, шахматы и т.д.

Гость
#4

Зачем его останавливать? Его это устраивает, не устраивает только вас - меняйтесь, присоединяйтесь к нему, или ищите себе того, кто не играет в игры изначально. Я не верю в ситуации, когда кто-то в одночасье решит для себя "всё, больше не играю в свои любимые игрушки", только под очень большим прессингом, типа "выбирай, или я, или твой дурацкий компуктер!!111". Ну думается, с вероятностью процентов 90 выберет компуктер и будет в целом прав. Выбрали такого - не делайте ему мозг.

Гость
#5
Гость

Зачем его останавливать? Его это устраивает, не устраивает только вас - меняйтесь, присоединяйтесь к нему, или ищите себе того, кто не играет в игры изначально. Я не верю в ситуации, когда кто-то в одночасье решит для себя "всё, больше не играю в свои любимые игрушки", только под очень большим прессингом, типа "выбирай, или я, или твой дурацкий компуктер!!111". Ну думается, с вероятностью процентов 90 выберет компуктер и будет в целом прав. Выбрали такого - не делайте ему мозг.

когда мы начинали встречаться, он так не играл

Гость
#6
Гость

Зачем его останавливать? Его это устраивает, не устраивает только вас - меняйтесь, присоединяйтесь к нему, или ищите себе того, кто не играет в игры изначально. Я не верю в ситуации, когда кто-то в одночасье решит для себя "всё, больше не играю в свои любимые игрушки", только под очень большим прессингом, типа "выбирай, или я, или твой дурацкий компуктер!!111". Ну думается, с вероятностью процентов 90 выберет компуктер и будет в целом прав. Выбрали такого - не делайте ему мозг.

да не хочет он никуда идти, дома же компек стынет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: