Гость
Статьи
Мой парень зависим от …

Мой парень зависим от компьютер.игр

Здравствуйте. Мой парень сильно зависим от компьютерных игр. Ему почти 30 лет. Мы уже давно не проводим время вместе, никуда не ходим, у нас нет секса уже больше полугода. Недавно он купил себе новый мощный игровой компьютер и после работы, на выходных просто выпал из реальности. Ему интересны только игры, на Ютубе он смотрит только про игры, говорит он всегда только про игры. 24/7 только про игры. Я сама тоже играю, например, в The long dark, Sims 2,3,4; Minecraft, "Аватарию", в многочисленные мобильные игры, особенно из детства. Люблю Денди-игры. Но он мои игровые предпочтения называет несерьезными, девчачьими и скучными. Стрелялки, шутеры и РПГ, во что он играет, меня не интересуют, поскольку мне не с кем играть, я в какой-то мере социофобна, не люблю агрессивное и токсичное комьюнити. Я не знаю, что с ним делать. Он не слышит меня, кормит лживыми обещаниями, что мы будем проводить вместе. Но он только мне дурит мозги. Скажите, пожалуйста, какие хобби и увлечения я могу для себя найти, чтобы полностью замкнуться в себе и уйти в себя, чтобы наше с ним совместное время, которого у нас нет, переместить для себя? У меня огромные проблемы со здоровьем. Я думаю устроиться на работу без выходных, чтобы его не видеть и не слышать. Он неадекватно себя ведёт во время игр, особенно ночью. Кричит, агрессивно управляет мышкой, матерится, психует, бьет кулаком по столу. Много раз срывался на меня, обзывал. Я иногда его очень сильно боюсь. Сегодня он мне сказал, что игры—это его хобби, его не волнуют мои чувства, переживания по поводу совместного времени, это твои проблемы и траблы, и пошла ты вообще.... Я думала даже с ним расстаться, но у меня нет работы из-за хронической болезни, родственников у меня нет. Если только через пару месяцев получится съехать от него. Мне надо чем-то загрузить себя, чтобы не чувствовать душевную боль. Я умею рисовать, вышивать, оригами, делать алмазную мозаику и картины по номерам, люблю готовить, фотографировать природу. Друзей у меня нет.

Одиночество в сети и в толпе
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"агрессивно управляет мышкой"
Жесть. Повезло что курсором не зарезал!!!!!!!!!!!!!

Одиночество в сети и в толпе
#2
Гость

"агрессивно управляет мышкой"
Жесть. Повезло что курсором не зарезал!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Он сильно стучит и клацает мышкой по столу. У него вся мышка уже измучена, разваливается. На столе царапины

Гость
#3

Вы счастливчики если у вас есть столько времени чтобы играть

Одиночество в сети и в толпе
#4
Гость

Вы счастливчики если у вас есть столько времени чтобы играть

Я редко играю. Раз в 2 недели. Это он играет каждый день по много часов, хоть и работает

Гость
#5

Съезжать только, вышивка, кстати, хорошо помогает от плохих мыслей. Все равно что с алкоголиком жить, только зависимость другая, но дело не меняет. Если вы исчезните из его жизни, он и не заметит, играя

#6

Зе лонг дарк биг блек - девчачьи? Он инвалид моральный, через недолгое время будет и физический. Замечания про то, что если вы уйдете, а он даже не заметит - это чистая правда. Говорю как человек который играл по 18 часов в сутки, всё так и было. Не горжусь. И вам это не нужно. Дальше лучше не станет.
И одиночество ваше тоже никак не скрасит существо, которое с вами даже на контакт нормальный не может пойти, поверьте. Если вы хотя бы от него избавитесь и сможете хоть как-нибудь жить самостоятельно, друзей станет заводить гораздо, гораздо легче. Может, через какое-то время. Может через огромные усилия. Но хуже вам уже явно не будет.

Гость
#7

Девочка,беги ,пока не поздно.А дальше будет хуже.Лучше от такого непредсказуемого человека бежать куда подальше .
Понимаю,страшно встать на ноги,причем одной.Это очень здорово ,что ты разносторонний человек в творчестве.Главное воспользуйся своими талантам и потом ,как птица взлетай к успеху.Успехов тебе в творчестве и будь смелее.