Гость
Статьи
Почему мой парень …

Почему мой парень спить со всеми кроме меня?

Если парень *** всех кроме меня. Это не унижение для меня? Он специально меня унижает? Значит ли это, что он меня не уважает? Но подарки дарит. Это нормально? как жить с таким парнем? У меня уже сил никаких нет. Всех ***. А меня нет. #секс #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Плёночник
#1

Фото в студию.

Гость
#2

Слишком сильно любит, боится потерять и уважает вас чтобы **ать

Гость
#3
Гость

Слишком сильно любит, боится потерять и уважает вас чтобы **ать

Не он просто отморозился, что я не даю и пошел по бабам. А я уже хочу. И подпрягает это все, что он спит со всеми, кроме меня. А вдруг он ахнет и бросит?

Гость
#4
Плёночник

Фото в студию.

Меня? Парня? Секса? Члена?

Плёночник
#5
Гость

Не он просто отморозился, что я не даю и пошел по бабам. А я уже хочу. И подпрягает это все, что он спит со всеми, кроме меня. А вдруг он ахнет и бросит?

А, ну ты проявила неуважение к его либидо, он учит тебя опытом, как это, когда проявляют неуважение к твоему либидо. Все правильно делает.

Гость
#6

Ты у него для души...

Плёночник
#7
Гость

Меня? Парня? Секса? Члена?

Тебя. Можно и гифку секса.

Гость
#8
Плёночник

А, ну ты проявила неуважение к его либидо, он учит тебя опытом, как это, когда проявляют неуважение к твоему либидо. Все правильно делает.

Мне п.о.х, я его могу просто бросить. А мнение всяких пленочников мохнатых мне не нужно.

Гость
#9
Гость

Ты у него для души...

Скорее, он у меня...

Гость
#10
Плёночник

Тебя. Можно и гифку секса.

Меня парень убьет.

Т.р.а.х.а.р.ь
#11

Вряд ли его возбуждаешь. А может готовится к большому т р.а.х.у с тобой.

Гость
#12
Т.р.а.х.а.р.ь

Вряд ли его возбуждаешь. А может готовится к большому т р.а.х.у с тобой.

На большом т.р.а.х.о.д.р.о.м.е. Эх, уж этот т.р.а.х.

Плёночник
#13
Гость

Мне п.о.х, я его могу просто бросить. А мнение всяких пленочников мохнатых мне не нужно.

Брось. Сама себе злобная Буратино.

Гость
#14
Плёночник

Брось. Сама себе злобная Буратино.

Ну ага, и терять подарочки?! А мож секс будет.

Гость
#15

Ты не для секса, а для подарков.

Плёночник
#16
Гость

Ну ага, и терять подарочки?! А мож секс будет.

Тогда не вые*****ся, может она.

Гость
#17

Ты решила, что он твой парень,а ему просто нужен секс, хоть с кем.

Гость
#18
Гость

Ты не для секса, а для подарков.

(((((((((((( Я падшая женщина для подарков. (((((((((((((

Гость
#19
Плёночник

Тогда не вые*****ся, может она.

А я п.р.о.е.б.а.л.а. шанс, чтобы затащить его в постель. С этого все и началось.

Гость
#20
Гость

Ты решила, что он твой парень,а ему просто нужен секс, хоть с кем.

А зачем тогда подарки мне дарит?

Гость
#21

а с чего он твой-то? купила штоль? или продавался?

Гость
#22
Гость

(((((((((((( Я падшая женщина для подарков. (((((((((((((

Наоборот, высокодуховная. Падших по прайсу снимают. А тебя дарами ублажают, без члена.

Гость
#23
Гость

а с чего он твой-то? купила штоль? или продавался?

Он дарит мне подарки, поэтому он мой. А еще, мы целуемся.

Гость
#24
Гость

Наоборот, высокодуховная. Падших по прайсу снимают. А тебя дарами ублажают, без члена.

А я хочу члена ((((((((((((((

Гость
#25
Гость

Он дарит мне подарки, поэтому он мой. А еще, мы целуемся.

ъпиздаболка ты, авернее ъпиздабоЛ

Гость
#26
Гость

ъпиздаболка ты, авернее ъпиздабоЛ

Не завидуй, детка!

Гость
#27

А вы вообще уверены, что это ваш парень? Может вам кажется, был бы ваш таких вопросов не задавали бы, а так судя по описанию парень то общественный 😁.

Гость
#28
Гость

А я хочу члена ((((((((((((((

Хотеть не вредно.

Гость
#29
Гость

Ты у него для души...

Ахахахахах лучший комментарий ))

Гость
#30

Вы уверены, что это ваш парень ?

Гость
#31

А парень в курсе что вы его девушка? Нормальные парни не спят со всеми подрят, будучи в отношениях, так что тема разводка, брысь отсюда старый драчун!

#32

Это не твой парень. Это общественный туалет

#33
Гость

Он дарит мне подарки, поэтому он мой. А еще, мы целуемся.

Такаятыдура!!!! 😂

Гость
#34
Плёночник

Фото в студию.

думаете, очень- очень страшненькая, но богатенькая?

Гость
#35
Гость

Он дарит мне подарки, поэтому он мой. А еще, мы целуемся.

начни с минета

Гость
#36
Гость

А я п.р.о.е.б.а.л.а. шанс, чтобы затащить его в постель. С этого все и началось.

Автор, выше сказано что вы для души.

У нас с мужем были проблемы, похожие на ваши. Меня замкнуло, я отказывала в сексе, могла остановить процесс во время секса, плакала. (Меня изнасиловали, и я стала совсем другой), истерила, я не понимала что со мною. Могла во время секса встать начать реветь, муж успокаивал. Так продолжалось пол года. Тогда у нас появились проблемы. Муж мог прийти поздно, на звонки не отвечать, приходил пьяным. Тогда я подумала у него есть другая, секса у нас не было. Подарки дарил, ни в чем не отказывал, на салон денег давал, и на нужды, возил отдыхать, гуляли в парке, на море. Вообщем не помогало ничего. Я не обращала внимание на то какой он заботливый, скандалила с ним, подозревала в измене. Отношения стали ужастными. Вообщем все прошел год, мы потихоньку возобновили отношения, был холод с моей стороны и с его. Сейчас у нас есть секс, любовь, забота, он дома часто сидит, никуда не ходит, только на работу.

#37
Гость

Автор, выше сказано что вы для души.

У нас с мужем были проблемы, похожие на ваши. Меня замкнуло, я отказывала в сексе, могла остановить процесс во время секса, плакала. (Меня изнасиловали, и я стала совсем другой), истерила, я не понимала что со мною. Могла во время секса встать начать реветь, муж успокаивал. Так продолжалось пол года. Тогда у нас появились проблемы. Муж мог прийти поздно, на звонки не отвечать, приходил пьяным. Тогда я подумала у него есть другая, секса у нас не было. Подарки дарил, ни в чем не отказывал, на салон денег давал, и на нужды, возил отдыхать, гуляли в парке, на море. Вообщем не помогало ничего. Я не обращала внимание на то какой он заботливый, скандалила с ним, подозревала в измене. Отношения стали ужастными. Вообщем все прошел год, мы потихоньку возобновили отношения, был холод с моей стороны и с его. Сейчас у нас есть секс, любовь, забота, он дома часто сидит, никуда не ходит, только на работу.

Сочувствую. Хорошо, что вы справились с ситуацией

Гость
#38
Анна Попытаева-Семавина

Сочувствую. Хорошо, что вы справились с ситуацией

Спасибо. Было не легко нам обоим. Сейчас только научилась конролтровать себя, меньше истерики, скандалов, более спокойная стала, и муж дома больше времени проводит.

Гость
#39
Гость

Не он просто отморозился, что я не даю и пошел по бабам. А я уже хочу. И подпрягает это все, что он спит со всеми, кроме меня. А вдруг он ахнет и бросит?

Такое тоже может быть-типа,месть за то,что долго динамили.Бросайте его и знакомьтесь с новым,добром не закончится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: