Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Здравствуйте! Мне 30 лет, а мужчине с котрым у меня отношения 36. У меня хорошая работа, от парня в материальном плане не завишу. У него также неплохая работа. Я не знаю как поступить и хочется попросить совета, или может был у кого похожий опыт. Встречаюсь с мужчиной больше 9 лет! Какого-то развития в отношениях у нас нет. Мы с ним много раз расходились, и потом снова начиналось все по-новой. Постоянные ссоры, упреки, угрозы побоями-это стало у нас уже обыденной вещью. Помимо этого он злоупотребляет алкоголем. Мы в первый раз расстались именно из-за его запоев. Вроде бы все признаки того, чтобы его оставить, но не получается. Есть чувства-он у меня первый мужчина, привычка, страшно начинать новые отношения.
Но когда у нас случаются ссоры, мы поругаемся, можем не говорить, и несколько месяцев! У него вроде как начинаются новые отношения, но все равно, через некоторое время он снова объявляется, говорит, что любит, извиняется! И я снова таю и возвращаюсь к нему. Дурацкий поступок-я знаю. Но ничего поделать не могу. Упрек с его стороны в мой адрес: я ему постоянно долбаю мозг. Знаю, что это нужно делать по меньше! Я стараюсь уже на некоторые вещи не смотреть, но все равно ничего не меняется. Как быть? Я настроилась уже с ним расстаться, но боюсь, что снова к нему приду, когда он объявиться! Спасибо. #отношения #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

А чего вы хотите, автор? Какие отношения (опустим конкретного мужика)? Чего от жизни хотите? Вы уже не молодушка. Задумайтесь.

#3
Эйприл де Лонгпре

Он посс..ал мне в рот

Сочувствую, т.к. по-большому надо было. А то, как-то мало у вас эмоций

Гость
#4

9 лет??? И замуж не звал? Уже только из-за этого надо было давно бежать от него, а тем более еще и запои любит!! Не жалко лучшие годы потратили?

#5

Перспективный мужик, держись за него, а то уведут такое сокровище

Гость
#6

К психологу можете пойти? А то так и не выберитесь из этого круговорота. Это не любовь, это - страх перед жизнью. А вдруг..? С 20 лет, всю молодость потратили на гов-ню-ка. Пожалейте себя, полюбите себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: