Как лучше поступить с мужчиной?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Во втором варианте провальные действия. Будете ш..хой, он вас и так не ценит, так еще и выскажет, что вы виноваты в его гуленках. Месть это полный игнор. Полнейший, без желания попи...здеть напоследок. Блок. Будто человека и не было. А если прям хотите все рассказать, то сначала пишете ему портянку, либо мини смс в 3 словах и как прочтет в блок. Представляю, как он будет вас искать чтобы все высказать. Если на улице увидетесь, ведите себя как будто встретили постороннего. Посмотрели и без эмоций на лице мимо прошли.
Гость
Тоже хотела бывшему сделать больно, отомстить. Я своего бывшего послала, сказала, что у меня другой. Хотя это было не так. Он конечно не верил сначала, таскался за мной, названивал и написывал, но я его жестко игнорила. И до сих пор игнорю. Прошло полгода почти, а он всё надеется меня вернуть, но я то знаю, что не вернусь уже ни при каком раскладе. Теперь у меня на самом деле другой, лучше бывшего. Так что в любом случае, игнорьте его.
Гость
И в продолжение поста #2, кстати да, бывший намекал что я падшая женщина, раз с другим уже замутила. Но вот честно мне на его мнение уже пофиг было. Так что забейте на бывшего и ищите себе нового хорошего))
Гость
Первый вариант может вылиться в скандал. Сразу после слов, я знаю... Глазом моргнуть не успеете. Второй то же самое. Высший пилотаж - уходить молча. И игнор. Игнор - это наказание, жестокое. Он будет мучаться, почему? Узнала? Не узнала? И спросить никак.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 459 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения6 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого13 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?13 ответов
- Мог заглянуть ради меня?5 ответов
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детей10 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?37 ответов
- Отношения. Как можно это исправить?6 ответов
- Нравится брат (не родной)2 ответа
- Помогите мне с девушкой19 ответов
- Кто звонил моему мужчине? Как вы думаете?15 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?265 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?141 ответ
- Не нагулялась90 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- Мужчина отказался от сожительства81 ответ
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах78 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Наглость мужчин60 ответов
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?57 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
1. Сказать ему что я знаю про измену и расстаться с ним, без выслушивания "бреда" и оправданий. Или сделать ему побольнее?
2. Т.е. сделать вид что я не знаю про измену. И самой сказать что будто чувства прошли, и мне нравится другой мужчина???
Может это покажется бредом, ну я метаюсь между этих двух решений. Хочется чтобы и вину свою почувствовал как бы, и очень хочется сделать побольнее. Хочу послушать мнения.... Спасибо #отношения #измена