Гость
Статьи
Как лучше поступить с …

Как лучше поступить с мужчиной?

Расскажу коротко. Парень изменил, я подозревала некоторое время и убедилась в этом. Он конечно же отрицает, и ведёт себя ласково, ну в общем без изменений. А я думаю как мне поступить?
1. Сказать ему что я знаю про измену и расстаться с ним, без выслушивания "бреда" и оправданий. Или сделать ему побольнее?
2. Т.е. сделать вид что я не знаю про измену. И самой сказать что будто чувства прошли, и мне нравится другой мужчина???
Может это покажется бредом, ну я метаюсь между этих двух решений. Хочется чтобы и вину свою почувствовал как бы, и очень хочется сделать побольнее. Хочу послушать мнения.... Спасибо #отношения #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Во втором варианте провальные действия. Будете ш..хой, он вас и так не ценит, так еще и выскажет, что вы виноваты в его гуленках. Месть это полный игнор. Полнейший, без желания попи...здеть напоследок. Блок. Будто человека и не было. А если прям хотите все рассказать, то сначала пишете ему портянку, либо мини смс в 3 словах и как прочтет в блок. Представляю, как он будет вас искать чтобы все высказать. Если на улице увидетесь, ведите себя как будто встретили постороннего. Посмотрели и без эмоций на лице мимо прошли.

Гость
#2

Тоже хотела бывшему сделать больно, отомстить. Я своего бывшего послала, сказала, что у меня другой. Хотя это было не так. Он конечно не верил сначала, таскался за мной, названивал и написывал, но я его жестко игнорила. И до сих пор игнорю. Прошло полгода почти, а он всё надеется меня вернуть, но я то знаю, что не вернусь уже ни при каком раскладе. Теперь у меня на самом деле другой, лучше бывшего. Так что в любом случае, игнорьте его.

Гость
#3

И в продолжение поста #2, кстати да, бывший намекал что я падшая женщина, раз с другим уже замутила. Но вот честно мне на его мнение уже пофиг было. Так что забейте на бывшего и ищите себе нового хорошего))

Гость
#4

Первый вариант может вылиться в скандал. Сразу после слов, я знаю... Глазом моргнуть не успеете. Второй то же самое. Высший пилотаж - уходить молча. И игнор. Игнор - это наказание, жестокое. Он будет мучаться, почему? Узнала? Не узнала? И спросить никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: