Гость
Статьи
как лучше поступить? …

как лучше поступить? мужчина хочет созвониться

мужчина хочет созвониться, а я не могу разговаривать горло болит, пишу ему, что давайзавтра. А он пишет, что скорее всего будет занят, а только в среду, а после этого в воскресенье. Я ему пишу, что ок тогда звони, буду ждать и сейчас он опять спрашивает когда мне позвонить? сегодня полсе всех дел или на следующей неделе когда у него перерыв. Как лучше тигда сделать сегодня созвониться? или раз уж сказала на следующей неделе, то на следующей неделе?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
фотосинтез
#1

это не тот вопрос, который надо решать всем сообществом

Гость
#2

Перди в ответ

Гость
#3

Я считаю, что рано, вы недостаточно хорошо знакомы, созвонитесь месяца через три. Но это не точно.

Гость
#4
Гость

Я считаю, что рано, вы недостаточно хорошо знакомы, созвонитесь месяца через три. Но это не точно.

нет, серьезно, сказать тогда чтобы сегодня звонил? или он меня продавливает?

Гость
#5
Гость

нет, серьезно, сказать тогда чтобы сегодня звонил? или он меня продавливает?

Продавливает на что? На звонок? Ппц он маньяк
По сабжу- вы ему не уперлись, он вам вообще звонить не собирается.

Гость
#6
Гость

Продавливает на что? На звонок? Ппц он маньяк
По сабжу- вы ему не уперлись, он вам вообще звонить не собирается.

А зачем тогда мне предлагать созвониться
Напишу ему, что тогда сегодня пусть звонит?

Гость
#7
фотосинтез

это не тот вопрос, который надо решать всем сообществом

Тогда пойдет, если так и написать ок сегодня?

seçimler
#8

позвони ему сама

Гость
#9

Вы вдвоем из 2005 года, когда можно было позвонить по мобильному раз в неделю на минуту или че?
Если он принял что у вас горло, скажите завтра набери и всё, госпади. Когда вы можете тогда и пусть набирает!! Не надо подстраиваться, когда вас прямо спрашивают.
Гораздо унизительнее вот это "буду ждать".

Гость
#10

Интересно, сколько автору лет.

Гость
#11

Что за ерунда?? Если вы НЕ В СОСТОЯНИИ разговаривать - для чего он будет звонить вам сегодня?? Послушать ваше сопение в трубку? И что это за звонок такой, на который за целый день завтра у него не будет времени и возможности?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: