Гость
Статьи
Я мой парень и его …

Я мой парень и его мама.

Я мой парень и его мама. Живем в троем уже 5 лет, в маленькой квартире, в смежных комнатах. На кухню через его маму, в туалет через его маму и т. Д..
Последние время мне это стало очень некомфортно. Мне 25, ему 28. Я не могу расслабиться во время секса, все время нужно как мыши шоркаться, ему то все норм, его не смущает - сунул и пошёл, а я даже постонать не могу. Да ещё и зайти в любой момент может.
Решила от него уйти...
Девушки женщины у кого было такое, как вы справлялись?

13 ответов
Последний — Перейти

Я конечно не девушка, но понимаю о чем вы пишите. Здравствуйте. Если вас этот молодой человек устраивает во всех остальных планах, то поднимите разговор о собственном жилье. Да это нагрузка на финансы,но всякий кризис подталкивает человека к развитию, начнете изыскивать еще дополнительные возможности. И вы абсолютно правы, что должно быть личное пространство, а лучше отдельное жилье. Попробуйте начать с гостиницы, один раз в неделю, покажите как может быть, когда вы отдельно........
А если не захочет съезжать от мамы, то это уже другой вопрос, тут надо смотреть уже по ситуации

Гость
#1

Ты твой парень?

Гость
#2
Гость

Ты твой парень?

Ага, налицо диссоциативное расстройство личности. Интересный случай)

Серебряная книга
#3

Так вы купите свою квартиру, автор, и вопрос будет решен.) Женщины здесь так и справляются, если вы не заметили.))

Гость
#4

Да что мучиться? Пауза ушко да и на солнышко. Не ххера молодым траххаться мешать

Гость
#5
Гость

Да что мучиться? Пауза ушко да и на солнышко. Не ххера молодым траххаться мешать

Не пауза, а маму.

#6

Ну точнее, как донести это парню, уже и не парню а взрослому мужчине, что пора бы вотащить мамину сиську изо рта, грубо говоря? Или уже просто уйти , и порвать отношения

Клюква в сахаре
#7

До покупки собственного жилья какое-то время жили у моих родителей.Это нам помогло тем,что не приходилось платить за съёмное жильё и мы быстрее скопили на покупку квартиры.А потом много работали,на чём-то экономили и купили большое частное домовладение.Кому-то даётся сразу и легко,в других случаях нужно пройти и через какие-то испытания и проявить смирение.Вы
определитесь,что вам действительно важно.Мужчина с которым у вас отношения и потенциально семья/дети.Или возможность *постонать*?

Урсула
#8

Я удивляюсь как за 5 лет, вы не удосужились сделать гипсокартонное перекрытие в проходной комнате? Я знаю эти квартиры. Все, кто хотел, сделал обособленные комнатки себе. А вы 5 лет мучаетесь. Я не знаю как вас мама терпит?

Гость
#10

Я бы не жила так. Это неудобно. В таких условиях и чувства все пройдут. Как вас терпит его мама? Ей еще хуже. Снимите жилье. Если парень не может или не хочет, то смысл с ним жить? Так и будете жить по предбанникам. В отпуске бываю пару дней у свекров. Ужас. Никакой свободы. Но пару дней терплю. А так на постоянке жить я бы не согласилась. Вы живете так не месяц и не полгода. И все стоит на месте. Вашему парню так удобно

Злобный Пупсик
#12

Здоровый лось, который к тридцати живет с мамой это антисекс. Не понимаю, зачем с таким встречаться и как с ним спать. Вы голожопые макаки, за пять лет не способны заработать на съемное жилье, только письки чесать горазды? Бедная женщина, сын на шее висит, так еще и бабу свою повесил

Гость
#14

Мама тебе мешает прошмандовке. Шли бы на съемную и шоркались сколько душе угодно. Маме прям приятно, что через нее какая-то *** бегает то поsssать, то поsssрать. И это на протчжении пяти !!!! Лет. Я бы такую подстилку вместе с сыначкай безмозглым на второй бы день выставила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: