Гость
Статьи
Я, парень, мама...

Я, парень, мама...

Всем привет! Дело в том, что у меня проблемы с мамой. Мне почти 14, а она до сих пор считает меня маленькой девочкой, которая не умеет отличить хорошее от плохого. 2месяца назад я познакомилась в аське с парнем(ему 16). Я не думала, что у нас выйдет что-то серьёзное. Но мы решили встретиться. Скоро начали встречаться. Мама об этом ничего не знает. Приходится видеться тайно. Но я больше так не могу. Ведь рано или поздно придётся ей всё рассказать ( а уже прошёл целый месяц с нашего знакомства в реале). Мама считает, что всем парням нужен только секс. И что если я целуюсь с кем-то, значит скоро побегу в постель. Но это ведь совсем не так! Мы с моим парнем любим друг друга, а секс это не главное, тем более в моём возрасте. Помогите мне поговорить с мамой, подскажите, что ей сказать. Она не должна знать, что мы познакомились в аське. Но самое главное я хочу, чтобы она не запрещала мне встречаться с любимым человеком и попыталась бы меня понятьВсем заранее спасибо!!!

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
ne.constanta
#1

мало ли чего ты хочешь! ты должна хотеть учиться и становиться взрослым человеком, тебя понять конечно можно, но маму надо слушаться!

Anonymous
#2

Какая такая любовь в 14? Девочка, иди учи уроки, скоро конец учебного года.

Anonymous
#3

Ты и есть маленькая девочка. Большой станешь, когда образование получишь и сможешь себя обеспечить.

Лапка Бьёнс
#4

Да ничего ужастного в этом нет. в 14 лет все мамам врали, что с подружкой в библиотеку идут, а сами - к МЧ. некоторые и в 20 врут, чтоб мама не волновалась. И волки сыты и овцы целы. только, милая, предохраняйся обязательно!!!

Anonymous
#5

Когда мне было 14, я встречалась с 28 летним. Секса не было)) Мама как узнала об этом, поговрила с ним по телефону, он и притих. Я даже рада! Мало ли че....все-таки 14 лет. Он мне очень нравился...

Anonymous
#6

Важно, чтобы бы между вами были доверительные отношения. Любовь может быть и в 14 лет . Но мальчику уже 16 - гормоны играют, и ты не можешь быть уверена на 100 \%, что через 2-3 месяца у вас не будут близких отношений.Вот этого твоя мама и боиться.Но постарайся все маме рассказать в доверительном тоне,и вместе обсудить . Главное чтобы ты сама отвечала за свои действия.Обычно мальчики в некоторые минуты головой не думают/ к сожалению/

Anonymous
#7

В твоем возрасте можно столько наделать ошибок, которые будет трудно исправить .Мамы подростков- общайтесь со своими детьми, не отталкивайте их своим не пониманием.Запретить легче, но это не всегда действует .

Blonde
#8

Так, чего все на ребенка напали?.. Во-первых, не нам решать, чего она ДОЛЖНА хотеть, а чего НЕ ДОЛЖНА. Во-вторых, у автора есть свои желания, и навязывать ей что-то - нет права ни у кого. Даже у матери. В-третих - оставьте свои поганые инсинуации насчет образования - у автора, кажется, проблем с учебой нет. Во всяком случае, ее пост гораздо грамотнее, чем посты отписывшихся здесь взрослых теток. В-четвертых - о каких ошибках вы вообще говорите? Она с ним просто встречается, и сама пишет, что о сексе речи не идет в силу возраста. Вы о себе судите, дамы? В-пятых - в подростоковом возрасте общение с противоположным полом НЕОБХОДИМО. Иначе вырастет зашоренная девица, не умеющая выстраивать отношения с мужчинами, либо, достигнув совершеннолетия, она начнет прыгать из постели в постель, наверстывая упущенное. (Чем большинство форумчанок, судя по форуму, и занимаются.) Автору. С сексом стОит серьезно повременить, но ты и сама понимаешь. Своего парня познакомь с мамой. Обязательно. Это лучшее, что можешь сделать в этой ситуации. Только заранее подумай, что может спросить у него твоя мама. Не говори маме, что это твой парень. Скажи, что это - твой друг. И еще: папа у тебя есть? Папу можно использовать в качестве союзника +)

Виктория
#9

2, а вот бывает любовь и в 14! Я со своим будущим нужен познакомилась в 14 лет. И с первого же дня полюбили друг друга! :) прошло 6 лет.. Этим летом свадьба!

Эмилия
#10

Скажи, что познакомились в библиотеке, или в кино, когда с подружкой туда ходили. Мамам обычно такое нравится. Познакомь его с мамой, скажи ей, что он интересный, наври, что помогает тебе в учебе. Представь его с положительной стороны!

Виктория
#11

Нужен=мужем

Li
#12

8.Респект,молодец!+100. Автор,правда,познакомь его с мамой.И побольше ей рассказывай.Когда она почувствует,что ты ей доверяешь,то ее беспокойство станет меньше.

Anonymous
#13

Какие-то неумные авторы первых постов. Я вчетырнадцать лет и переписывалась, и встречалась, и в 14 девственности лишилась, но предохранялась и мама догадывалась. И теперь, когда мне 30, считаю, что все у меня было правильно. А моей маме молчаливый респект, что не лезла в мою жизнь. Если кто думает, я неудачница, то ошибается. Муж, двое детей, собственное жилье и бизнес. И это не предел!

Не ангел
#14

Автор, а может их просто надо познакомить, чтобы она не волновалась? Да и самой так будет спокойнее. Ну и ему проверочка - сможет ли на маму хорошее впечталение ради вас произвести :) В конце концов мамы же тоже не глупые - понимают, что у симпатичной девочки в 14 лет может быть друг.

Anonymous
#15

8, респект!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: