Гость
Статьи
Бесит парень мамы

Бесит парень мамы

Меня бесит парень мамы . Так получилось что родители расстались 2 года назад . По началу , мы были одни , без мужчин в доме и мне было очень комфортно . Потом мама познакомилась с парнем который младше нее . Он начал каждый день к нам стал приходить и мои сестренки его полюбили со временем , но мне он никак не понравился . Я маме это говорила , она отвечала что он приходит к ней , а не ко мне . Я не могла ни воды попить потому что они там все время были , ни белье развесить в ванной . Я очень сильно злилась на него и на маму . У меня вроде до сих пор есть злость на него . Когда я его вижу , я очень сильно злюсь и хочу просто плакать и лежать в комнате . Я перестала есть с семьей в одной комнате . У меня нарушился график приемы пищи и теперь когда захочу есть , тогда и ем ( я могу есть примерно 1 раз в день и не чувствовать голод ) я очень хочу чтобы у меня была полная семья , но теперь я больше не хочу сближаться с мамой , с сестрёнкой . Мне хочется поскорее уехать , жить одной и не встречаться с семьей . Я просто теперь ненавижу гулять с семьей в разные места , потому что под конец всегда он приходит . А это даже не семейная встреча . Теперь меня просто насильно заставляют гулять с семьей. Он теперь еле проводит с нами каникулы , чего не делал папа .
Мне 16 лет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём именно состоит ваш дискомфорт от его присутствия? Проблема в том, что он не обращает на вас внимания, или наоброт - обращает? В чём это внимание выражается?

#2

я понимаю, что очень сложно принять развод родителей, а тем более нового человека в семье. Не стоит загонять себя настолько сильно , чтоб сбивать тот же самый график приема пищи. Поговори с мамой так скажем по душам,объясни ей что ты чувствуешь, что тебя тревожит. Может тогда станет легче . Но вся эта ситуация того не стоит , чтобы загоняться и портить свое здоровье. Я уверена , что у тебя все будет хорошо :)

#3

- Мама,- спросил сынок- к тебе сегодня снова придёт твой друг?
- Да, сынок, придёт.
- И мне снова придётся спать на полу на кухне?
-Да, придётся.
-Ой, как же мне надоела эта половая жизнь.

Из анекдота.

#4

Тут уж ничего не поделаешь. Мама- тоже человек, тоже имеет право на личную жизнь, на счастье, в конце концов.
Не будь такой интроверткой.

#5

название темы уже комично

Гость
#6
Гость

В чём именно состоит ваш дискомфорт от его присутствия? Проблема в том, что он не обращает на вас внимания, или наоброт - обращает? В чём это внимание выражается?

Я вот этого не знаю и ничего не могу сделать

Гость
#7
Лина

я понимаю, что очень сложно принять развод родителей, а тем более нового человека в семье. Не стоит загонять себя настолько сильно , чтоб сбивать тот же самый график приема пищи. Поговори с мамой так скажем по душам,объясни ей что ты чувствуешь, что тебя тревожит. Может тогда станет легче . Но вся эта ситуация того не стоит , чтобы загоняться и портить свое здоровье. Я уверена , что у тебя все будет хорошо :)

❤️ я стараюсь , но все равно выходит фигня . Я думаю , что консервативные взгляды папы скорее всего повлияли

Гость
#8

То сестренкИ, то сестренкА. Завралась, или лучше уроки учи. Сочинения на взрослом сайте потом будешь писАть.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: