Гость
Статьи
Бесит поведение мамы

Бесит поведение мамы

Что делать? У матери вечно притензии ко мне. То я на работе устала, то малышке шмотки не приготовила, то после работы не приготовила еду.
Я работаю до 17:00. Потом 1:30 еду до дома. Дома пока раздеться, пока ребёнка обнять, поцеловать. В общем время идёт и я не успеваю.
Моя мать сидит дома с малой. И якобы капец как устаёт. Хотя тупо смотрит сериал. Что делать? #мама

13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Рожать второго... Что ещё можно посоветовать?

#2

Что делать? Взрослые дети должны жить отдельно от родителей, тогда тогда ситуаций не будет

Гостья
#3

А почему в сад/ясли не устроить малышку?

Гость
#4

Вы не понимаете ее со своей позиции, она вас со своей позиции. Она же не просто сидит и смотрит сериал, она следит за внучкой, готовит ей, убирает, играет, укладывает спать. Спросите точный распорядок ее дел для интереса. Если бы вы сама сидели бы с ребенком, говорили бы по другому. И вы устаете и она тоже. Ищите компромисс, пересмотрите свой распорядок. Вашей маме в силу возраста возможно сложно успевать еще и готовить и смотреть за ребенком.
Полезная статья по ссылке https://vk.cc/c9bL9H , Как достичь гармонии с окружающими

Гость
#5

жить отдельно.вообще не понимаю ,как можно жить вместе с родителями будучи взрослой.

Гость
#6

Съезжать от матери, а то такие умные девушки, оставляют ребенка на весь день с бабушками, еще и с претензией

Гость
#7

Ого, обычно тетки наезжают на мужей, что те всего лишь работают, а она с ребенком так устала, что прям в окно выйти готова. А вот мнение самой женщины - невозможно с ребенком устать, только от просмотра сериалов.

#8
Гость

Ого, обычно тетки наезжают на мужей, что те всего лишь работают, а она с ребенком так устала, что прям в окно выйти готова. А вот мнение самой женщины - невозможно с ребенком устать, только от просмотра сериалов.

👍👍👍

Гость
#9

А вы маме финансово помагаете или только используете как бесплатную няню и домработницу?

#10

Она что там порнушку смотрит .

#11

Сама посиди так со своим ребёнком несколько дней, посмотрим, как ты запоешь. А мать то ещё возрастная женщина, ей тяжело.

Гость
#12

А вы сами посидите со своим ребенком и поймете, что это в самом деле очень утомляет.

#13
Ирина

Сама посиди так со своим ребёнком несколько дней, посмотрим, как ты запоешь. А мать то ещё возрастная женщина, ей тяжело.

Пусть сидит и смотрит на то она бабка.