Гость
Статьи
Шорты с колготками

Шорты с колготками

Вчера гуляли с подругой, я была в шортах, каблук невысокий сантиметров 6. Так как стало прохладно пошла купила колготки телесные и надела. А она сразу сказала что нелепо выгляжу и вызывающе. В шутку конечно . Я и раньше шорты с колготками носила . Фигура позволяет. Или это почему то нехорошо? Чем шорты хуже чем мини?

14 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Шорты на голые ноги носятся,а юбка не всегда

Гость
#2

Да носите, что хотите! У нас по району такой же дятел ходит - в шортах и простых коричневых колготках (да-да, как раньше в детсад одевали). Ничего, никто ему замечаний не делает, оглядываются, улыбаются про себя, но не пристают к кукунутому.

гость
#3

Очередной тупой вопрос от очередной ТПшки...

#4

Не слушай никого.
Носят шорты, колготки, и сапоги.

Гость
#5

Ношу часто когда с мужем вместе. Сама редко. Люблю каблуки. Фигура хорошая и если так одета слишком много внимания... Хотя если на машине то ношу.

#6
Гость

Ношу часто когда с мужем вместе. Сама редко. Люблю каблуки. Фигура хорошая и если так одета слишком много внимания... Хотя если на машине то ношу.

Да нас рать на их внимание, пусть завидуют.

#7

Для умных: шорты не носят с колготками. Ты реально не знаешь об этом? Мне бы было бы стыдно с такой подругой.

#8
🍵

Для умных: шорты не носят с колготками. Ты реально не знаешь об этом? Мне бы было бы стыдно с такой подругой.

Это кто сказал?
Тот кто пальто с кроссовками носит, и босоножки с носками???
🤣🤣🤣

#9
Елизавета Викторовна

Это кто сказал?
Тот кто пальто с кроссовками носит, и босоножки с носками???
🤣🤣🤣

Я лично не сочетаю пальто с кроссовками. Это глупо.

#10
🍵

Я лично не сочетаю пальто с кроссовками. Это глупо.

Вот тут с Вами согласна это действительно нелепо.
Но вот шорты, именно с плотными колготками, вполне носибельно и гармонично.
Но только с плотными.

Гость
#11

Полная ерунда. Телесные колготки могут неуместно смотреться с шортами только на пляже. Вашей подруге надо меньше смотреть дурацких телевизионных шоу про моду

#12

Здорово! Вполне можно.

Гость
#13
Гость

Да носите, что хотите! У нас по району такой же дятел ходит - в шортах и простых коричневых колготках (да-да, как раньше в детсад одевали). Ничего, никто ему замечаний не делает, оглядываются, улыбаются про себя, но не пристают к кукунутому.

Зачем же сразу клеймить человека. Просто смелый парень, я прочитал и позавидовал его решительности, сам всю жизнь мечтаю открыто носить как раз простые колготки в рубчик с шортами. Но после подобных высказываний естественно не решусь.

#14

Колготки с шортами это сейчас модно. Главное с цветом и фактурой угадать. Ну и девушкам больше прозпачные и капроновые, мужчинам или плотные с соответствующей обувью или прозрачные 20 ден для тонуса

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: