Гость
Статьи
Шорты + колготки

Шорты + колготки

Как вы относитесь к сочетанию шорты + колготки? Раньше мне казалось, что это взаимоисключающие вещи, но, оказывается, такое сочетание возможно. В одной из серий передачи "Шопоголики" девушка надела коротенькие черные шорты и черные колготки (задача была - подобрать наряд для красивой фотографии на постер), и профессиональное жюри ее похвалило. А вы носите шорты с колготками?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
хрю
#1

Вам щас тут понапишут местные модняшки, что это жуть просто какой колхоз.

По теме: смотря какие шорты, какие колготы.

У меня есть шорты из плотной ткани, со стрелками и небольшим отворотом, ношу с серыми колготами (темно-серые шорты, с черными не очень смотрится, с телесными - как с голыми ногами зимой иду).

Еще обувь важно подобрать.

Еще есть шорты до колена, тоже брючного фасона, ношу с телесными колготами, потому что с черными непонятно, что это за брюки такие (шорты черные).

Примеряйте, пробуйте, почему бы и не носить

#2

Подруга носит. Колготки плотные и шорты из плотной ткани брючного фасона. Хорошо смотрится. Я понимаю, одеваешь микрошорты и колготки в сетку и днем на улице вышагиваешь, вот это отстой.

Эмма
#3

Не ношу. И не понимаю такого сочетания. Как-то смешно выглядит.

Гость
#4

Очень нравится , шерстяные шорты тёмно-серые + плотные чёрные колготки + чёрная водолазка + гетры и ботинки без каблука. Шик!!

Гость
#5
Гость

Очень нравится , шерстяные шорты тёмно-серые + плотные чёрные колготки + чёрная водолазка + гетры и ботинки без каблука. Шик!!

Ваш текст

Хорошее сочетание. И описано классно. Короче мне нравиться

Гость
#6

Если ножки позволяют, то почему бы и не носить? С плотными колготками. Опять же вопрос - куда носить? На работу в шортах точно не пойдешь :) А куда-нибудь в клуб запросто.

ГостЬ
#7

Я не ношу, но вообще так уже сто лет носят. Молодым, у кого ноги стройные и фигура хорошая, очень красиво.

Гость
#8

не все что модно красиво. Мне не нравится, потому что получается как бы многослойность в одежде. Уж лучше платье и плотные колготы.

Гость
#9

у меня есть плотные черные теплые шорты, ношу их или с черными или с темно-серыми плотными колготками.

Мурзик
#10

Шорты из плотной ткани+плотные колготки+модные ботильоны с мехом наружу или ботфорты на плоском ходу-на стройных ножках супер и очень стильно

Гость
#11

мне в принципе иногда нравится

но из моих знакомых это носит только одна, которой я бы вообще такое не советовала носить

поэтому и общее впечатление от такого комплекта к меня уже подпорчено.

такое сочетание надо носить с ровными ногами все же, у 90% ноги кривоваты, и попа должна быть не широкая, но выпуклая полочкой

Неместная
#13

я не ношу, т.к. шорты не ношу и ваще не по сезону...но видела такой образ часто в журналах и на упаковке колготок. Наверно лучше колготки непрозрачные брать, а темные, может даже с узором

#14
хрю

Вам щас тут понапишут местные модняшки, что это жуть просто какой колхоз. По теме: смотря какие шорты, какие колготы. У меня есть шорты из плотной ткани, со стрелками и небольшим отворотом, ношу с серыми колготами (темно-серые шорты, с черными не очень смотрится, с телесными - как с голыми ногами зимой иду). Еще обувь важно подобрать. Еще есть шорты до колена, тоже брючного фасона, ношу с телесными колготами, потому что с черными непонятно, что это за брюки такие (шорты черные). Примеряйте, пробуйте, почему бы и не носить

Ваш текст

согласна! только вот еще момент! нужно подбирать такие колготы чтобы НЕ блестели

Гость
#15

не ношу, но ничего против не имею. я вообще шорты не очень люблю. я за платья и юбки, а если холодно, то штаны

икс
#16

напомнило 7-8-класс)))) все поголовно в этих шортах и колготах зимой то в морозы! и у меня такие были.уже давно их моды вышли

#17

Если шорты зимние, из плотной, теплой ткани, то носить, конечно, можно. Ну и от обуви тоже многое зависит. Если все сделать правильно, то будет красиво.

я
#18

здесь правильно уже написали все зависит о тшорт . если летние и колготки то это ахтунг.а вот есть такие из ткани как брюки и плотными НЕ ТЕЛЕСНЫМИ колготками супер+ сапоги или ботильоны.

а вот джинсовые летние шорты + теплые колготки=ужас

Кошка
#19

хорошо смотрится с кожаной курткой и сапогами на плоской подошеве,и чёрными колготками.

Ирма
#20

Можно. Мини носили, а шорты чем хуже, по мне так удобней даже.

Гость
#21

Как парню, мне очень нравится, когда девушки так одеваются, если фигура позволяет!!
Цвет колготок особого значения не имеет, главное чтоб однотонные и тонкие. С телесными очень хорошо смотрится кстати, но главное правильно подобрать длину шорт и обувь.
Не слушайте этих куриц, обчитавшихся модных журналов. Если вам самим нравится свой наряд - идите не думая!!! Всем удачи!

Гость
#22

Колготки + шорты для девушки , может быть и красиво, но только бессмыслено. Понятно для мужчины носящего колготки без шорт не обойтись. Так же и мальчикам в старшем возрасте.
Я на себе ощутил необходимость надевать на колготки шорты в 13 - 14 лет.
Позднее будучи женатым принял за необходимость шорты на колготках когда стали подрастать дети, в другие времена я дома ходил в одних колготках и футболке.
Я надеюсь девушки меня поймут, для чего нужны шорты на колготках, вам это ни к чему.
Да, и не удивляйтесь, мужчины тоже носят колготки, хотя бы как домашнюю одежду, и как нижнее бельё.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: