Гость
Статьи
Шорты с колготками

Шорты с колготками

Вчера гуляли с подругой, я была в шортах, каблук невысокий сантиметров 6. Так как стало прохладно пошла купила колготки телесные и надела. А она сразу сказала что с обручальным кольцом нелепо выгляжу и вызывающе. В шутку конечно типв. Я и раньше шорты с колготками носила муж не против. Фигура позволяет. Или это почему то нехорошо? Чем шорты хуже чем мини?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шорты с плотными колготками были модны лет 10 назад. А с капроном никогда, это только на панель наряд.

Гость
#2
Гость

Шорты с плотными колготками были модны лет 10 назад. А с капроном никогда, это только на панель наряд.

Интересно почему? Мини можно а шорты нет?

Меч Лизунец
#4

Все певички и актрисы в телесных колготках в мелкую сетку. Если присмотришься, то увидишь, это скрывает вме их изъяны. Носи и не парься.

Гость
#5
Гость

Шорты с плотными колготками были модны лет 10 назад. А с капроном никогда, это только на панель наряд.

Глупости, с каких пор телесные колготки стали вульгарными? Они только украшают ноги и уж точно не портят образ

Гость
#6
Гость

Глупости, с каких пор телесные колготки стали вульгарными? Они только украшают ноги и уж точно не портят образ

вот и мне так казалось:)

Лера
#7

По моему колготки нужны и под шорты в том числе, я надеваю всегда, кроме пляжа и открытой обуви...
Люблю носить с кроссовками...

#8

Колготки с шортами должны быть или плотными или совсем незаметными, 15 дкн максимум. Капроновые черные колготки нельзя с шортами, а все остальеое пожалуйста. Я ношу обычно темные шорты, темно-синие плотные крлготки и синую обувь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: