Гость
Статьи
Шорты + колготки = …

Шорты + колготки = нормально или нет?

Вот, собственно, и весь вопрос.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально

Катарина.
#2

плохо дело.шорты на лето.

фрося
#3

лично мне не нравятся.считаю что шорты нужно носить летом , в жаркую погоду и на голую ногу, вот тогда это красиво

Гость
#4

Твидовые шорты на плотные колготки - очень хорошо. Вы же не про летние спрашивали?

Гость
#5

Короткие джинсовые шорты с чёрными плотными колготками смотрятся очень хорошо.

А местные клуши (фроси) любят только летом в шортах рассекать.

!
#6

У меня темно джинсовые шорты, ношу их с плотными колготами, оч хорошо выглядит

Автор
#7
Гость

Твидовые шорты на плотные колготки - очень хорошо. Вы же не про летние спрашивали?

Не про летние )) . Хочу сшить теплые шорты из шерсти ( болотно-зеленый цвет), сапоги "гармошка" до колена черные, какой цвет колготок лучше подойдет?

Гость
#8
Автор

Гость

Твидовые шорты на плотные колготки - очень хорошо. Вы же не про летние спрашивали?

Не про летние )) . Хочу сшить теплые шорты из шерсти ( болотно-зеленый цвет), сапоги "гармошка" до колена черные, какой цвет колготок лучше подойдет?

Лучше тоже черные, поскольку очень опасно "перерезать" ноги цветом в нескольких местах.

Автор
#9
Гость

АвторГость

Твидовые шорты на плотные колготки - очень хорошо. Вы же не про летние спрашивали?

Не про летние )) . Хочу сшить теплые шорты из шерсти ( болотно-зеленый цвет), сапоги "гармошка" до колена черные, какой цвет колготок лучше подойдет? Лучше тоже черные, поскольку очень опасно "перерезать" ноги цветом в нескольких местах.

Пасиб )) Тоже так думала, теперь убедилась окончательно ))

фрося
#10

5. Гость

ну ну .. потом не плачьте что отморозили и застудили себе , все что можно!! п.с. автор указывать надо ,какие имеются ввиду шорты, они же разные все .

Автор
#11
фрося

5. Гость

ну ну .. потом не плачьте что отморозили и застудили себе , все что можно!! п.с. автор указывать надо ,какие имеются ввиду шорты, они же разные все .

)). Летние у меня на лето ). Носить собираюсь с пальто чуть ниже колена.

Гость
#12
фрося

5. Гость

ну ну .. потом не плачьте что отморозили и застудили себе , все что можно!! п.с. автор указывать надо ,какие имеются ввиду шорты, они же разные все .

А кто сказал, что я ношу шорты в -20? Я ношу примерно при температуре +10.

Лола
#13

По-моему, вполне нормально.

Юлла
#14

Нормально, а я ещё и ботфорты купила.

Юлла
#15
Гость

фрося

5. Гость ну ну .. потом не плачьте что отморозили и застудили себе , все что можно!! п.с. автор указывать надо ,какие имеются ввиду шорты, они же разные все .

А кто сказал, что я ношу шорты в -20? Я ношу примерно при температуре +10.

А если юбки до колена - то это как? С учетом длинной верхней одежды? Совсем ку-ку. Что ж теперь всю зиму из ватных штанов не вылезать?

Гость
#16

Зимой - только ватные штаны!!!!!!какие шорты, вы че?!

яяяяя
#17

отлично! стильно. модно. больше нечего добавить. главное чтобы шорты были джинсовые короткие, а колготки черные.плотные.

аноним
#18

по-моему отлично,но без каблуков

#19

норм.)

Питахайя
#20

Тоже осенью задумывалась на эту тему...Но выходить в люди так все-таки не решаюсь...

Высокая
#21

нормально, но только не зимой

Юлла
#22

http://i006.radikal.ru/1012/1e/03ce6a7842da.jpg

Я нак ношу примерно. Есть шорты и такой длины и до колена. С высокими сапогами или ботфортами. Можно переодеть туфли.

Гость
#23

нормально, конечно, не слушайте тетенек (от возраста не зависит)

http://s003.radikal.ru/i201/1012/03/81f5d0336967.jpg

http://i003.radikal.ru/1012/56/2562a7f91e48.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1012/49/83f81294db35.jpg

http://i028.radikal.ru/1012/a8/2a5e4d1f0a0b.jpg

#24

Всем спасибо )) Я думаю так - шорты ( короткие с отворотом , как на последнем фото ), плотные черные колготы, сапоги, гольф. тонкий кардиган с ремешком и пальто. Думаю, что должно быть нормально.

#25

Автор - я

#26

А я в этом году вообще вязынные от Дольче купила-прикольные такие,ношу с меховыми унтами высокими,плотные колготами и белым обтягивающим свитерком)

А ещё бархатные купила костюмного кроя,тоже с колготками отлично смотрятся

#27

Класс )) Я тоже унты себе хочу ))

Гость
#28
Гость

Зимой - только ватные штаны!!!!!!какие шорты, вы че?!

Девочка, ты что из колхоза, чтоб в ватных штанах ходитть?

Лилу
#29

как думаете, нормально будет смотреться джинсовые шорты с черными плотными колготками и унты темно-серый мех??

Гость
#30

шорты на колготки, ботфорты на шпильке и платформе))))) Девочки- модницы вперед на заработки

по ночным просторам родных городов))))))

#31
Лилу

как думаете, нормально будет смотреться джинсовые шорты с черными плотными колготками и унты темно-серый мех??

По-моему, вполне. Я бы еще какой-нибудь коротенький приталенный жакетик надела.

олеська
#32

я олеся главная модница школы я ношу белые прозрачные колготки с школьными шортами выгледит по детски ведь мне15 а я ещё ребёнок)))

#34

по мне -колхох полный!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: