Гость
Статьи
Фетишь на колготки у …

Фетишь на колготки у мужа

Фетишь на колготки у мужика. Сил нет уже. Муж заставляет заниматься сексом в колготках ему нравится трогать ноги, целовать, приснимать с одной ноги и заниматься сексом. Такая фигня уже лет 15!те всегда так было! Периодически я ловила за просмотром баб в колготках в интернете, очень меня это расстраивает, я бесилась ревновала, находила фотки с его телефона как он снимает сам ноги баб на улице. Вчера увидела как в тик токе смотрит опять, сказал что я виновата что дома в колготках не хожу, хотя на каждый секс надеваю, дома в шортах хожу, сказал что я виновата не хожу а где ему посмотреть, вот там и смотрит, я уже устала, от этого, все 15 лет не меняется, нам по 31. Мне кажется это болезнь и не нормально, я не знаю что делать. В чем я виновата?! #секс

Мария лопез
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Наглый Pizdёжь!

Гость
#2

Вы с ним с 16 лет женаты что ли?

Гость
#3

это фетишизм, за 15 лет надо было привыкнуть
конечно, это неприятно как и любое извращение, но раз уж 15 лет прожили...

ч-г
#4

Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж.

Гость
#5

При нем смотрите видео тиктоки накаченных парней в пожаной форме, а котда претензии выставит муженек, скажите, что он сам виноват, раз мучкулами не награжден и не носит пожарную форму 24/7

гостья
#6

ну да фетишизм, но имхо вполне безобидный.
Я сама колготки не люблю, неудобная вещь. Но секс в чулках очень даже)

Акация
#7

Да они все такие. Это нормально. Ну нравятся ему колготки - носите при нем. Если он уже на чужих женщин смотрит

#9

Угадайте, что он дарит на 8 марта? На новый год)))? День рождение! 😁

Мария лопез
#10
Гость

Вы с ним с 16 лет женаты что ли?

Женаты 7,до этого встречались

Мария лопез
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Наглый Pizdёжь!

Что именно пиздеж?! Я в отчаянии

Акация
#12
Мария лопез

Что именно пиздеж?! Я в отчаянии

От чего в отчаянии? Если бы он какашками вас обмазывал, то это да, не очень.

Гость
#13

А сам он их носит?

Гость
#14

Это правильный вопрос. Вам бы стоило предложить своему мужу носить колготки. Вам бы стоило с ним побольше обсуждать о колготках, какие вам лучше одеть. Говорить ему какие на вас колготки, какой фирмы, модели, плотности, цвета.

Гость
#15

Вам еще повезло автор. Он простой фетишист, у меня первый муж постоянно нюхал и целовал мой простите зад и возбуждадся, и просил в лицо ему пукать, не знаю, как это называется, терпела десять лет, из за общего ребенка. Это ужас, я вам очень сочувствую. К этому невозможно привыкнуть

Гость
#16

Как мне это знакомо. Да ни в чем Вы не "виновата"...Просто постарайтесь понять, а в чем проблема? Да, мужика возбуждают женщины в "определенном стиле", в данном случае в колготках. У многих людей есть свои фишки и если они не наносят вреда - это нормально!!! В чем беда? Вы же наверняка носите колготки по каким то другим случаям? Для чего многие женщины до сих пор носят колготки и чулки? Потому что удобно? Берусь утверждать, что самая удобная одежда это треники. В холодное время года одеть под них колготки - будет комфортнее, но .... вы же все равно носите иногда колготки наружу, ну или джинсики в такую обтяжку, что от колготок не отличаются. Так в чем проблема одеть их для своего мужчины, если он, конечно, "ваш мужчина", а не подпорка по жизни или часть мебельного гарнитура, которую хочется заменить.
Вам же тоже, что-то нравится, чего-то от него хочется (не только в сексе). Наверняка расстраиваетесь, когда не получаете.
Постарайтесь изменить свое ОТНОШЕНИЕ к его фетишу и, поверьте, вам обоим станет легче. Если не сможете, тогда...я вам не завидую.
Потратил время на сообщение исключительно в надежде Вам помочь. Сам через это прошел (со стороны Вашего мужа). Самое не смешное, чтобы "урегулировать" этот вопрос в нашей семье понадобилось 25 лет!!! Хотя подозреваю, что мой фетишь часто просто использовали как...способ тр...ть мозг. И когда встал вопрос, что в принципе я просто однажды могу и не приехать домой, оказалось, что встретить мужа в колготках и даже больше...в этом нет ничего такого... вот только появилась другая проблема...возраст (ее) женщины с отвисшими грудями 6 размера и животом в два раза больше ***, меня даже в колготках возбуждают слабо. Хотя ...есть мужчины, которым это по барабану...и даже нравится.
Сейчас уже под полтинник...в семейной жизни доминируют другие приорететы, но...как было бы здорово, есле бы этих проблем за спиной не было.

Гость
#17

Мне тоже очень нравятся девушки в колготках и чулках. Мало таго, я очень люблю носить чулки.

Гость
#18

Это не болезнь это фетешизм посмотри в гугле про футджоп и всё поймёшь только

Гость
#19
Акация

Да они все такие. Это нормально. Ну нравятся ему колготки - носите при нем. Если он уже на чужих женщин смотрит

Постоянно круглосуточно носить колготки, потому что так хочет он? Открою секрет, некоторым людям (например мне) некомфортно их одевать даже на улице , не говоря о том, чтобы променять их на удобную пижаму. От такого мужика либо уходить (если уже до истерик доходит) , либо разговаривать с ним, но это вряд ли поможет. Я очень сомневаюсь, что если женщина будет иметь такие фетиши - он ради нее круглосуточно будет ходить в самых неудобных вещах. Это не любовь , а обслуживание уже

#20

Да пусть носит, делов то... Когда рыбаки зимой на Финский залив по льду выходят рыбачить - пододевают женские колготки для тепла))

Гость
#21
Мария лопез

Что именно пиздеж?! Я в отчаянии

Так носи в чем проблема ?)

Гость
#22

Эх.... Я бы тоже так хотел. Чтоб девушка или жена постоянно была бы в колготках. Я бы дрочил на её ножки и спускал бы на них прямо

#23

В колготках класс, так удобно и сексуально. Возбуждает. И сам в колготках и девушка. Это класс!

Гость
#24
azm14

В колготках класс, так удобно и сексуально. Возбуждает. И сам в колготках и девушка. Это класс!

А вашей девушке тоже нравиться колготки на нас трах…тесь тоже в колготках оба?? Она и сама вам колготки покупает?

#25
Гость

А вашей девушке тоже нравиться колготки на нас трах…тесь тоже в колготках оба?? Она и сама вам колготки покупает?

На природе когда и в палатке ночуем. дома редко. Покупает иногда она иногда я.

Гость
#26
azm14

На природе когда и в палатке ночуем. дома редко. Покупает иногда она иногда я.

Траха…ешь тоже в колготках? Какие колготки носите зимой и весной давно начали носит и как девушке в первый раз сказали что вы носите колготки?

#27
Гость

Траха…ешь тоже в колготках? Какие колготки носите зимой и весной давно начали носит и как девушке в первый раз сказали что вы носите колготки?

На Природе в колготках особенно когда в палатке спим летом удобно так. футболка колготки тепло. Зимой колготки 40-70 ден под одежкой ношу. Дома 40 ден матовые телесные или черные или коричневые.

Гость
#28
azm14

На Природе в колготках особенно когда в палатке спим летом удобно так. футболка колготки тепло. Зимой колготки 40-70 ден под одежкой ношу. Дома 40 ден матовые телесные или черные или коричневые.

Я зимой ношу колготки 70-120 ден под джинсами конешно а вам сколько лет и давно носите колготки?

#29

Давно ношу еще со школы. Но не рекламирую. Удобно так и привык.

Алекс72
#30
Гость

При нем смотрите видео тиктоки накаченных парней в пожаной форме, а котда претензии выставит муженек, скажите, что он сам виноват, раз мучкулами не награжден и не носит пожарную форму 24/7

Купите ему колготки омса, будет рад до жо
..ы!

Гость
#31

это фетиш, это не исправить

Гость
#32

Мое восхищение вами. а мужу просто хочется их самому носить, просто это ему предложите.

Гость
#33

Была бы возможность обратится к вашем мужу, сказал бы ему бросай эту бабу мужик. В мире столько женщин которые были би счастливы чтоб их мужчины тр.. хотя бы в колготках. У меня лично было куча любовниц которые сами предлагали такой фетиш.
В общем колготки и чулки как раз придумали для оголения женских ног чтоб им соблазнять мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: