Гость
Статьи
Мы с мужем теперь …

Мы с мужем теперь разгуливаем в колготках

Такой прикол! Моя подруга со времен студента - заведующая в дет доме, начальница фонда. Порой она сплавляет нам одежду и примочки для ребенка. Но увы до колготок нам еще расти и расти, я пыталась натянуть, но дочке они были велики. Она начала кричать, меня это выбесило, и я решила ей показать (хоть и ударила конечно не сдержалась) как их надеваю может тогда у нее ушел бы стресс. Мне прикольно в них так было, я кайфую, она очень мягкие в области интимных мест, там какая то подкладка. Начала ржать и вышла к мужу, короче тоже натягивать начала по приколу. Теперь мы ходим только так. Кто скажет ненормальные идите лесом. Оказалось очень даже удобно хоть и малы. Вот такая вот веселая вам история с нами приключилась, может и у вас улыбка появится! :)

19 ответов
Последний — Перейти
И тебя вылечат
#1

Это твой муж вчера вечером в колготах др_очил на девок в кустах?

#2

Чё пьёшь?

Гость
#4

Это не интересно, вот если бы муж стокинги надел и ногти накрасил ...

МелкописечнДевственникНищеброд27
#5
Гость

Это не интересно, вот если бы муж стокинги надел и ногти накрасил ...

Ага
Или начал косметикой "Дядю Фёдора" прихорашивать

Гость
#6

Ах вы мои зайки
мужу бюстгалтеры и платьица купила?

Гость
#7

Позитивная семья, на личном примере решили показать ребенку, что колготки это весело!
Чего вы их осуждаете? Боитесь показаться смешными?))
Молодцы! Отличные родители!

Гость
#8

какие забавные ....измы на этом сайте!

Гость
#9

У лилипутов свои забавы... или у тебя пельмень до щиколотки отвис?

Гость
#10

Идиоты.. Ребенка ударила-нашла чем хвастаться.. Про удобство интимных мест рассказала.. Про то, как детдом обворовывают написала.. про то, что мужик в колготках и им весело.. Мляяяя... Дичь.... Маргиналы..

Иван
#11

Да все правильно

Гость
#12
Гость

Позитивная семья, на личном примере решили показать ребенку, что колготки это весело!
Чего вы их осуждаете? Боитесь показаться смешными?))
Молодцы! Отличные родители!

Полностью поддерживаю, это отличная семья, пример для подражания для других. Ведь носить колготки это весело.

Гость
#13
Гость

Позитивная семья, на личном примере решили показать ребенку, что колготки это весело!
Чего вы их осуждаете? Боитесь показаться смешными?))
Молодцы! Отличные родители!

Абсолютно верно. Но колготки это не только весело, но и красиво. Колготки придают элегантность, эстетику, и даже аристократичность. Колготки это знак, что здесь высокая культура и интеллигентность.

Гость
#14

Молодцы все правильно колготки и чулки на силиконовых лентах одежда унисекс, мы тоже ходим в капронках только я в капроновых колготках, он же и в чулках ходит, ничего такого нет, вид гораздо лучше, чем в трико, ноги конечно бреет, причём знает мои предпочтения цвет чёрный или телесный, размер 2, себе же покупает 3 размер, так как повыше меня, а так в целом стройного телосложения он у меня, но чулки покупает 2 размера, так ножки стройные у него, мне нравится и я его поддерживаю в ношении капронок в конце концов это все лишь одежда для ног, к тому же он их аккуратно носит одной пары колготок ему хватает если носить каждый день на недели 2, 3так что как то так. Носите, что нравится поддерживаете друг друга жизнь одна. Спасибо всем хорошего настроения

Гость
#15
Гость

Молодцы все правильно колготки и чулки на силиконовых лентах одежда унисекс, мы тоже ходим в капронках только я в капроновых колготках, он же и в чулках ходит, ничего такого нет, вид гораздо лучше, чем в трико, ноги конечно бреет, причём знает мои предпочтения цвет чёрный или телесный, размер 2, себе же покупает 3 размер, так как повыше меня, а так в целом стройного телосложения он у меня, но чулки покупает 2 размера, так ножки стройные у него, мне нравится и я его поддерживаю в ношении капронок в конце концов это все лишь одежда для ног, к тому же он их аккуратно носит одной пары колготок ему хватает если носить каждый день на недели 2, 3так что как то так. Носите, что нравится поддерживаете друг друга жизнь одна. Спасибо всем хорошего настроения

Вы молодец, хорошая жена, отличный пример для подражания другими женами.

Гость
#16
Гость

Ах вы мои зайки
мужу бюстгалтеры и платьица купила?

Колготки у добрая вещь

Гость
#17
Гость

Абсолютно верно. Но колготки это не только весело, но и красиво. Колготки придают элегантность, эстетику, и даже аристократичность. Колготки это знак, что здесь высокая культура и интеллигентность.

Колготки очень удобная вещь

Гость
#18

УМНИЧКИ, МОЛОДЦЫ, НОСИТЕ ВСЁ ЧТО НРАВИТЬСЯ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЭТО, НЕ ПОНИМАЮЩЕЕ ОБЩЕСТВО!!! Я САМ ОБОЖАЮ НОСИТЬ И ЧУЛОЧКИ С ПОЯСКОМ, И КОЛГОТОЧКИ, И ТРУСИКИ И ЛИФЧИК, А СПЛЮ ТОЛЬКО В ЖЕНСКОЙ НОЧНУШКЕ, И ПРЯМО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ!!!

#19

Улетно оригинально. Я постояно колготки ношу дома и на работу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: