Гость
Статьи
Сестра испортила мне …

Сестра испортила мне жизнь

Она залила кипятком мои любимые ботинки. Теперь отслаивается краска. Помогите, может как то можно им помочь? И как мне отомстить сестре?

15 ответов
Последний — Перейти
Элиона
#1

Ваша жизнь заключается лишь в ботинках? Почему она так сделала? Какие у вас отношения? Может лучше не мстить, а купить торт и вместе чай попить

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2
Элиона

Ваша жизнь заключается лишь в ботинках? Почему она так сделала? Какие у вас отношения? Может лучше не мстить, а купить торт и вместе чай попить

Или отомстить и прибить ботинки сестры гвоздями к полу😈

Гость
#7

Автор сколько тебе лет? Я так понимаю вы подростки, у родителей так понимаю как с финансами туго? Пусть купят новые. Или если есть корманные деньги у сестры, то пусть оплатит, в след рас подумает прежде чем портить вещи, а может быть это нечайно? И не каких мщений, у вас в жизни будет ещё много ботинок, а сестра одна...

МелкописечнДевственникНищеброд27
#8
Гость

Автор сколько тебе лет? Я так понимаю вы подростки, у родителей так понимаю как с финансами туго? Пусть купят новые. Или если есть корманные деньги у сестры, то пусть оплатит, в след рас подумает прежде чем портить вещи, а может быть это нечайно? И не каких мщений, у вас в жизни будет ещё много ботинок, а сестра одна...

Да и та в гробу на кладбище

И тебя вылечат
#12
Гость

Автор сколько тебе лет? Я так понимаю вы подростки, у родителей так понимаю как с финансами туго? Пусть купят новые. Или если есть корманные деньги у сестры, то пусть оплатит, в след рас подумает прежде чем портить вещи, а может быть это нечайно? И не каких мщений, у вас в жизни будет ещё много ботинок, а сестра одна...

Да просто съехать в 18 и не общаться. Родные братья-сёстры - это хуже нет.

И тебя вылечат
#13
МелкописечнДевственникНищеброд27

Да и та в гробу на кладбище

Повезло, чувак.

Гость
#14

Бедный ребёнок. Мама купит новые. Сестру простить.

Гость
#15
И тебя вылечат

Да просто съехать в 18 и не общаться. Родные братья-сёстры - это хуже нет.

У меня родные братья и сестры, лучшие нету. А может лучше с себя начать? И Вам просто оооочень не повезло, редко но бывает...