Гость
Статьи
Учитель испортила …

Учитель испортила жизнь

#учеба  #проблемыКогда я была в 6м классе, у нас был решающий урок истории, от которого зависела моя оценка за четверть. Наша учительница была строгой, любила саркастично шутить над детьми так, что они рыдали на ее уроке. И вот, она вызывает меня к доске. Благо я была подготовленная и начала рассказывать материал, но из-за того, что видела как пол класса рыдает, а она смотрит на меня, у меня резко заклинило шею, что я не могла её повернуть. Мне казалось что моя голова трясется, хотя со стороны этого не было видно.
Мне уже 17, но в моменты когда я выхожу на сцену, или кто то фотографирует меня (фото на паспорт или просто мое лицо), когда разговариваю с людьми старше меня, у меня снова происходит эта фигня с шеей.
Может кто то подсказать, что это такое и как бороться??

14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, нужно проработать эту травму с психологом.

Здравствуйте, необходимо проработать ситуацию вместе с психологом. Есть выражение "страх сковал", именно так произошло у Вас, и теперь при сходих ситуациях Ваше тело использует этот деструктивный механизм.

Любовь
#1

Это нервы.может вам к эндокринологу щетовидку проверить

Гость
#2

Да, вам к доктору или психологу

Гость
#3

У вас предрасположенность к такому состоянию, это мог быть учитель или другое событие. Вам надо пойти к врачу и пропить успокаивающие средства.

Гвоздь
#4

Возможно что то с шеей, защемление нерва. У меня в школе тоже такое было. Прошло с возрастом.

Гость
#6

Учительница-то тут при чем?))) Вы бредите?))) Идите к врачу, это у вас неврологическое заболевание.

Гость
#8

это аллергия

#10

Ава топ

#11
Гость

Учительница-то тут при чем?))) Вы бредите?))) Идите к врачу, это у вас неврологическое заболевание.

Дело в том, что до этого момента таких проблем не было, поэтому если бы не давление со стороны учителя, возможно такое не случилось с моей шеей и нервами

Гость
#12

Или защемление нерва - тогда к остеопату, в идеале - к остеопату-неврологу, такие редко, но бывают.
Или нервный тик. Тогда к неврологу, но лечение неэффективно будет, они сами признаЮт, что тики не лечатся. И тогда уже к гомеопату, если мракобесием не страдаете. Только к хорошему, и настройтесь на длительное лечение.
А жизнь Вам никто не ломал. Это просто реакция организма на стресс. Не в той ситуации, так в другой бы проявилось.

Гость
#13

тебя надо пороть на лавке чтобы орала на улице слышно было

#14
Гость

тебя надо пороть на лавке чтобы орала на улице слышно было

С вами все нормально?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: