Гость
Статьи
Почему наши мужья …

Почему наши мужья мечтают видеть нас в юбках, колготках и на каблуках?

Понятно что это сексуально, но интересно вы спрашивали своих мужей что конкретно их так в этом образе привлекает? Сама хожу на каблуках и в юбках всю жизнь, но не решилась спросить, наверное сегодня спрошу:) прошу писать по существу без грубостей и цинизма...

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Человека в юбке и на каблуках легко поймать и изнас-ть. В юбках и на каблуках ходят только мужерабки.

#2

женственность. доступность в сравнении с брюками. ноги длиннее на каблуках.

Гость
#3

Потому что отсталые патриархалы, с узким кругозором, зацикленные на устаревших гендерных стереотипах.

🎇
#4

Потому что это женственно.и это отличает мужчин от женщин

Люда
#5

Это женственно

Гость
#6

Не знаю какие мужья об этом мечтают. Я лично рад когда моей жене комфортно. Удобная одежда залог здоровья.

#7

Многие мужья видят в нас хрупкие создания, хотят нежный и женственный образ, вот и просят покупать платья, юбки и каблуки.

Гость
#8

На форуме и мужики в юбках

Гость
#9
Гость

Потому что отсталые патриархалы, с узким кругозором, зацикленные на устаревших гендерных стереотипах.

Значит мусульмане получается прогрессивисты равноправные, потому что в паранджу жен своих закутывают?

Гость
#10

Зачем это мужьям? Мой каблуки ненавидит, они смотрятся нелепо, как подпорки под ноги. В остальном мужу абсолютно все равно, что на мне, лишь бы под одеждой была я - такая же красивая и спортивная как всегда.

#11
Гость

Значит мусульмане получается прогрессивисты равноправные, потому что в паранджу жен своих закутывают?

так это ж на людях.. а не дома. а дома она как раз в платье скорее всего и на каблуках

Гость
#12

я всегда либо в платьях, либо в юбках.
мне так нравится, я сразу чувствую женскую энергиюи шарм)

ну и всегда привлекает то, чего нет у другого:
мужчины в штанах, девушки в юбках)

Гость
#13
Баба-Яга

так это ж на людях.. а не дома. а дома она как раз в платье скорее всего и на каблуках

Паранджа и есть платье. Каблуки в гардеробе у мусульманки? Ваши влажные фантазии не имеют отношения к действительности.

#14

Потому что женщина на каблуках подтянутее..у нее мышцы ног и бёдер сразу напрягаються,так же напрягаються как бы если бы она была в позе раком или просто нагнулась..поэтому так

#15

Единственное что не люблю это колготки и боди. Главное стиль. Чулки топчик.

Гость
#16
aleks036ss

Единственное что не люблю это колготки и боди. Главное стиль. Чулки топчик.

Извращенец групповушный

Гость
#17

Моему это все не нравится. Он вообще не любит неудобство и нарочитость, когда женщина не расслаблена, игрива и сексуальна, а напряжена во всей этой "сбруе" - каблуки, чулки, кружевные трусы впивающиеся в ж. Сексуальность - это всегда расслабленность и уверенность в себе в любом виде, а не выслуживание и терпячка, поймите уже.

#18

Со всем можно смириться. Но каблуки полный бред. Вы так нелепо на них смотритесь, не говоря уж о вашей неустойчивости.)

Гость
#19
Гocть

Со всем можно смириться. Но каблуки полный бред. Вы так нелепо на них смотритесь, не говоря уж о вашей неустойчивости.)

Это кривоногие нелепо смотрятся,придурок ты тупо..рылый

#20
Гocть

Со всем можно смириться. Но каблуки полный бред. Вы так нелепо на них смотритесь, не говоря уж о вашей неустойчивости.)

Ты походу не видел настоящих женственных девушек на каблуках, или ты попросто пеД прости за выражения

Борис животное
#21

Потому что красиво вы вних смотритесь👍

#22
Гость

Паранджа и есть платье. Каблуки в гардеробе у мусульманки? Ваши влажные фантазии не имеют отношения к действительности.

паранджа - это верхняя одежда, самая закрытая. Дома в ней не ходят.

Гость
#23
Друг

Ты походу не видел настоящих женственных девушек на каблуках, или ты попросто пеД прости за выражения

А ты мне нравишься,пупсик

Гость
#24

Ну женственность, сексуальность, открытость ног, походка. Что еще вы хотите услышать?)))
Вам же в глаза в толпе бросится девушка на каблуках в юбке а не спортивных штанах и ботинках каких-то. Объясните себе почему, и ответите на свой вопрос

Гость
#25
Баба-Яга

паранджа - это верхняя одежда, самая закрытая. Дома в ней не ходят.

А юбка и каблуки - нижняя?

#26
Гость

А юбка и каблуки - нижняя?

ну вот цитата, что носят в арабских странах дома.
по моему каблуки сюда вполне впишутся...

"перед своим мужем мусульманская женщина может носить любую одежду – начиная от скромных нарядов из натуральных тканей и заканчивая шикарными вечерними туалетами, откровенно подчеркивающими фигуру, с глубокими вырезами, декольте и разрезами. Домашняя одежда мусульманки может быть и прозрачной, и короткой, и открытой"

12
#27

Если честно, впервые слышу что все мужья хотят видеть своих дам в юбках. Может просто у вас такой милый и женственный образ и он к этому привык.

Гость
#28
Баба-Яга

ну вот цитата, что носят в арабских странах дома.
по моему каблуки сюда вполне впишутся...

"перед своим мужем мусульманская женщина может носить любую одежду – начиная от скромных нарядов из натуральных тканей и заканчивая шикарными вечерними туалетами, откровенно подчеркивающими фигуру, с глубокими вырезами, декольте и разрезами. Домашняя одежда мусульманки может быть и прозрачной, и короткой, и открытой"

Каблуки как в это все вписываются, если они не являются фетишем?

#29
Гость

Каблуки как в это все вписываются, если они не являются фетишем?

ну странно быть в вечернем платье с декольте и на плоском ходу.

Гость
#30
Баба-Яга

ну странно быть в вечернем платье с декольте и на плоском ходу.

Для кого? Русской пpocтитутки?

#31
Гость

Для кого? Русской пpocтитутки?

мы вроде замужнюю мусульманку обсуждали.

Гость
#32

Им нравятся женские шмотки и побрякушки но не могут признать ориентацию. Странно конечно это

Гость
#33
Баба-Яга

мы вроде замужнюю мусульманку обсуждали.

Именно, а вы женщин нормальных наций равняете по себе.

#34

Шышка дымит когда красивые ноги в колготках и юбке

#35
Гость

Именно, а вы женщин нормальных наций равняете по себе.

хм. то есть даже для своего мужа она не может одеваться откровенно и сексуально? а как же танец живота?

Гость
#36
Баба-Яга

хм. то есть даже для своего мужа она не может одеваться откровенно и сексуально? а как же танец живота?

Речь о каблуках, каблуки это не откровения - это фетиш. Для кого-то фетиш - золотой дождь, значит, судя по вашей логике, все всех обccыкают и это является нормой?

#37
Гость

Речь о каблуках, каблуки это не откровения - это фетиш. Для кого-то фетиш - золотой дождь, значит, судя по вашей логике, все всех обccыкают и это является нормой?

может мы разное понимаем под каблуками... я ж не про длиннющую шпильку из стрип клуба. а просто аккуратный каблучок, чтобы ножка смотрелась поизящнее.

Гость
#38
Баба-Яга

может мы разное понимаем под каблуками... я ж не про длиннющую шпильку из стрип клуба. а просто аккуратный каблучок, чтобы ножка смотрелась поизящнее.

Аккуратные каблучки и в берцах имеются.

Гость
#39

Мой муж ни за что не готов пожертвовать моим образом даже для своего удобства. Машину я не вожу изза зрения. С юности я на каблуках и люблю короткие юбки он меня изза этого никуда вечером не пускает одну завозит и привозит если куда надо пойти но так привык что джинсы купить не даёт :) говорит что в брюках я совсем не я. При чем у нас уже дети 16 и 18 лет!

Гость
#40
Гость

Человека в юбке и на каблуках легко поймать и изнас-ть. В юбках и на каблуках ходят только мужерабки.

она снимет туфли и каблуком в глаз саданёт

Гость
#41
Гость

она снимет туфли и каблуком в глаз саданёт

А ей перо под ребро. Есть мозг – надеваешь удобные кроссовки, в которых можно убежать.

🎇
#42
Гость

На форуме и мужики в юбках

Недомужиков здесь хватает😄

Гость
#43

Я ненавижу носить юбки. Колготки и каблуки. Нравятся штаны. Пиджаки и галстуки. А юбку одену если надо.. На свидание. Если найду нормального мужчину. А так не люблю когда разнлядывпют мои ноги. Пупок. Грудь. Поэтому одеваюсь в свободную мужскую одежду. (унисекс). Никаких топов и шорт или юбок. Чтобы всякие отбросы приставали? Не надо. Каблуки вообще не собираюсь носить.

Гость
#44
🎇

Недомужиков здесь хватает😄

Их везде полно. Поэтому не надо для них стараться. Наряжать себя. Ходите как вам удобно

Гость
#45
Гость

А ты мне нравишься,пупсик

*** ***🤦‍♀

Гость
#46
Гость

А ты мне нравишься,пупсик

Это бывший муж написал. Вы его слушать собираетесь? Поехавший он

Гость
#47
В4ЙНОtt

Шышка дымит когда красивые ноги в колготках и юбке

😁

Гость
#48
Гость

А ей перо под ребро. Есть мозг – надеваешь удобные кроссовки, в которых можно убежать.

Необязательно перо под ребро

Гость
#49

Мой муж сказал что ему нравится непрактичность всего этого, что я не могу далеко пойти, что надо ручку подать чтобы я из машины вылезла или по лестнице спускалась, что не везде могу так ходить, короче красота плюс некоторая беспомощность такой женщины. Я не против его радовать таким видом. Когда мама меня поставила на каблуки в 15 лет я сначала чувствовала себя ужасно потому что до этого бегала везде в джинсах. Но потом поняла плюсы этого образа и как то приучилась носить брюки разве что на даче.

Гость
#50
Гость

А ей перо под ребро. Есть мозг – надеваешь удобные кроссовки, в которых можно убежать.

как он перо воткнёт ? когда кровь глаза зальёт и невыносимая боль