Гость
Статьи
Муж просит одевать …

Муж просит одевать юбки, хотя на улице холод

Я не люблю юбки и никогда их не носила. Каблуки тоже - мне не комфортно.
Посоветуйте, муж меня просит отказаться от брюк и женственно одеваться, юбки выше колен, колготки, каблуки мне комфортно в брюках мы вместе 20 лет но последнее время он реально обижается если я не хочу быть женственно одета и мы идем куда то.... Говорит устал видеть женщин в мужской одежде. Хотя, почему женщины согласны на то, чтобы их одежду контролировал муж?

Опрос
Муж имеет право указывать, что одевать жене
Худышка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка 100%

#2

Батя, когда у тебя муж появился

#3

Согласна, женщины готовы подчиняться воле мужа. Для них это как норма жизни.

#4
Гость

Разводка 100%

На днях похожая тема была. Всё вразумительные ответы по типу "женщина сама в праве решать, что ей одевать" - задизили

Гость
#5
Лисса - королева ливонская

На днях похожая тема была. Всё вразумительные ответы по типу "женщина сама в праве решать, что ей одевать" - задизили

Так была на днях такая же тема разводка?

#6
Гость

Так была на днях такая же тема разводка?

Тема была реальная, вполне. Вот комменты была неадекватные. Оказалось, что женщины не против одеваться по указанию мужа 🤷
Грустно

Гость
#7
Лисса - королева ливонская

Тема была реальная, вполне. Вот комменты была неадекватные. Оказалось, что женщины не против одеваться по указанию мужа 🤷
Грустно

Ок, тут вот была тема про то как мать выгоняет детей на улицу в трусах. Тема реальная.

Гость
#8
Лисса - королева ливонская

Тема была реальная, вполне. Вот комменты была неадекватные. Оказалось, что женщины не против одеваться по указанию мужа 🤷
Грустно

Мне как мужчине вообще пофигу в чем может быть одета какая-то левая баба, да хоть в мешок пусть оденется.
А то что если баба с которой мы общаемся пытаемся строить отношения одевается прислушиваясь к тому что мне нравится, в этом ничего нет плохого.
Сейчас фемки промывают мозги бабам и бабы остаются одни, несчастны и при этом совершенно не понимают почему.

Гость
#9
Лисса - королева ливонская

Тема была реальная, вполне. Вот комменты была неадекватные. Оказалось, что женщины не против одеваться по указанию мужа 🤷
Грустно

шизофреничка - социофобка с Украины
ты признавала - что не владеешь русским языком ибо не учила его

что ты свистишь ходишь в тредах - если не понимаешь написанного
захлопнись

Гость
#10
Лисса - королева ливонская

На днях похожая тема была. Всё вразумительные ответы по типу "женщина сама в праве решать, что ей одевать" - задизили

подсосница БАТИ- Худышки
свали

Гость
#11

автор треда БАТЯ Худышка
модераторский стукач
после комментариев Ников в тредах пишет лживые выссеры о них на форуме

Гость
#12
Гость

Разводка 100%

А я верю Вместе 20 лет - так за это время автор вполне могла опуститься и начать носить только черные брюки, эдакую униформу для всех бабок.

Гость
#13

Ужас какой а вы скажите чтобы к юбке купил норковую шубку иначе опа замёрзнет схитрите

Гость
#14

Ваш муж фетишист, ведите его к врачу. Лечение состоит в том, что фетишисту показывают юбку и одновременно бьют током.

#15

нужно хоть немного себя уважать, и беречь свое здоровье, как физическое та и ментальное. Ваш муж много о себе возомнил, вы никому ничего не должны.

#16

Ну опять двадцать пять! В юбках теплее, чем в штанах. При условии, что это не летняя юбка и теплые колготки/легинсы.

Гость
#17

Ну мало ли что ему хочется. С циститом и пиелонифритом не он же будет валяться в больнице на цистоскопии

Гость
#18
Гость

Мне как мужчине вообще пофигу в чем может быть одета какая-то левая баба, да хоть в мешок пусть оденется.
А то что если баба с которой мы общаемся пытаемся строить отношения одевается прислушиваясь к тому что мне нравится, в этом ничего нет плохого.
Сейчас фемки промывают мозги бабам и бабы остаются одни, несчастны и при этом совершенно не понимают почему.

С чего ты взял, что они одни несчастны, а были бы счастливы с абьюзером и мамкиным доминантом? Лучше быть одной, чем с циститом и пиелонифритом, потому что муж сказал ходить в юбке зимой

#19
Гость

Ок, тут вот была тема про то как мать выгоняет детей на улицу в трусах. Тема реальная.

Вполне может быть. У одном селе мать заставляла дочь ночевать в будке для собаки

#20
Гость

Мне как мужчине вообще пофигу в чем может быть одета какая-то левая баба, да хоть в мешок пусть оденется.
А то что если баба с которой мы общаемся пытаемся строить отношения одевается прислушиваясь к тому что мне нравится, в этом ничего нет плохого.
Сейчас фемки промывают мозги бабам и бабы остаются одни, несчастны и при этом совершенно не понимают почему.

Блин, мне показалось,что вы адекватный

#21
Гость

Мне как мужчине вообще пофигу в чем может быть одета какая-то левая баба, да хоть в мешок пусть оденется.
А то что если баба с которой мы общаемся пытаемся строить отношения одевается прислушиваясь к тому что мне нравится, в этом ничего нет плохого.
Сейчас фемки промывают мозги бабам и бабы остаются одни, несчастны и при этом совершенно не понимают почему.

А если баба будет контролировать вас?

#22
Гость

шизофреничка - социофобка с Украины
ты признавала - что не владеешь русским языком ибо не учила его

что ты свистишь ходишь в тредах - если не понимаешь написанного
захлопнись

отвали, спиногрызка

Худышка
#23
Гость

автор треда БАТЯ Худышка
модераторский стукач
после комментариев Ников в тредах пишет лживые выссеры о них на форуме

Думала, ты померла. Вчера целый день меня трогала, прямо удивительно. Выходной брала? 😂

БАТЯ
#24
Гость

автор треда БАТЯ Худышка
модераторский стукач
после комментариев Ников в тредах пишет лживые выссеры о них на форуме

знаешь, быть Худышкой сложная задача.
но бабы ведутся

Худышка
#25
Гость

А я верю Вместе 20 лет - так за это время автор вполне могла опуститься и начать носить только черные брюки, эдакую униформу для всех бабок.

а надо чтобы писька мёрзнула?
пошла нах

Худышка
#26
Гость

А я верю Вместе 20 лет - так за это время автор вполне могла опуститься и начать носить только черные брюки, эдакую униформу для всех бабок.

видела пару раз бабу в короткой юбки зимой - это урод#ливо выглядит
Странно

вот что значит, опустится

Худышка
#27
Гость

Ваш муж фетишист, ведите его к врачу. Лечение состоит в том, что фетишисту показывают юбку и одновременно бьют током.

вау
какие здесь адекватные люди собрались

Худышка
#28
Гость

Ваш муж фетишист, ведите его к врачу. Лечение состоит в том, что фетишисту показывают юбку и одновременно бьют током.

в прошлой теме кто-то накрутил лайки, и тред был неадекватым

Худышка
#29
Световой

нужно хоть немного себя уважать, и беречь свое здоровье, как физическое та и ментальное. Ваш муж много о себе возомнил, вы никому ничего не должны.

согласна!
если что-то
развод

Худышка
#30
Световой

нужно хоть немного себя уважать, и беречь свое здоровье, как физическое та и ментальное. Ваш муж много о себе возомнил, вы никому ничего не должны.

пусть ходит зимой в шортах

Худышка
#31
Helena Gainsbourg

Ну опять двадцать пять! В юбках теплее, чем в штанах. При условии, что это не летняя юбка и теплые колготки/легинсы.

в каком месте теплее?
вы под юбкой двое колгот носите

Худышка
#32
Гость

С чего ты взял, что они одни несчастны, а были бы счастливы с абьюзером и мамкиным доминантом? Лучше быть одной, чем с циститом и пиелонифритом, потому что муж сказал ходить в юбке зимой

👍🏽👍🏽😁👍🏽

Гость
#33
Лисса - королева ливонская

отвали, спиногрызка

так ты персонаж бати. имхо
забавно.
комментарий показательный

Гость
#34

автор треда БАТЯ Худышка
модераторский стукач
после комментариев Ников и форумчан в тредах пишет лживые выссеры о них на форуме

#35
Худышка

в каком месте теплее?
вы под юбкой двое колгот носите

А вы попробуйте. В штанах каждая нога обтянута. А в юбке - воздушная прослойка. Оттого и теплее.

Гость
#36
Гость

А я верю Вместе 20 лет - так за это время автор вполне могла опуститься и начать носить только черные брюки, эдакую униформу для всех бабок.

Мне 22, ношу черные брюки, отлично выгляжу и постоянно получаю комплименты. Можно надеть кросы, черные брюки и толстовку, забить на макияж и прическу и выглядеть как бомж. А можно одеваться стильно и удобно) условно Виктории Бекхэм никто не скажет что она в брюках выглядит как мужик или как бабка) весь вопрос в подаче)

Гость
#37

ну скажите, что хотите видеть рядом с собой красивого высокого мужчину с прессом у шеста и в стрингах, пусть идет нах короче со своими фантазиями

Гость
#38

Пусть муж купит вам брендовые юбки, сапоги, чулки не из дешёвых. На работу пусть устроит в уютный офис. А если нет денег и связей, то пусть довольствуется штанами.

Гость
#39

Ну он же вас просит только, предлогает.... Или прям агрессивно?
Мне вообще нравится с мужем по магазинам ходить, я стараюсь не обижать его и наоборот сама иногда спрашиваю. Конечно решения принимаю сама, но примерки показываю и выслушиваю))).
С первым мужем в плане одежды вообще супер было. Самое лучшее мне всегда советовал. Сама не увижу, а у него глаз алмаз. Мог даже где то или на ком то красивую редкую вещь увидеть и мне рассказать.
Но естественно не до маразма, просить меня в юбках и каблуках по битому асфальту гулять или в мороз мёрзнуть. Каблуки только на авто. В прохладу наоборот строжился чтоб тепло и удобно. И этот так же.
Лично я ничего плохого в советах не вижу... Тем более когда мужчина не заставляет тебя ходить в обносках или только в спортивке.... Денег не жалеет. Ну может так потому что я сама люблю вещички красивые. Но мужчинам надо объяснять про холод, если они не понимают и про то что обувь на каблуках дешёвая не удобная.. От неё ноги портятся, болят, косточки растут, деформация пальцев, вены и т. п. Они реально бывает этого не понимают, а когда узнают что в юбке можно низ засудить подругому относятся. Ни знаю какой он у вас конечно... но я своему когда спокойно рассказывала все дошло

Гость
#40
Лисса - королева ливонская

На днях похожая тема была. Всё вразумительные ответы по типу "женщина сама в праве решать, что ей одевать" - задизили

И я дизлайк...за "одевать" вместо "надевать"!!!!!

Гость
#41
Гость

Ужас какой а вы скажите чтобы к юбке купил норковую шубку иначе опа замёрзнет схитрите

Норковая шуба уже давно не модно......

#42

Ты ж одинокая дрища, которая считает себя самой красивой. Какой муж 20 лет. Новый виток шизофрении?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема