Гость
Статьи
Замуж в 40+

Замуж в 40+

Рассказывайте о своём опыте, об опыте подруг, знакомых, родственниц.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

у меня нет подруг

Гость
#2

уж замуж невтерпеж?
подожди еще чуток, вызрей, как хороший сыр с запашком.

Гость
#3

Там соседняя тема ,38 + замуж очен ь хочет ,сходите почитайте ,очень много полезной информации для себя найдете

Гость
#4

А какая разница какой возраст?
Чем отличается брак в 30 от брака в 40? ))
На мой взгляд - вообще ничем. )

Леонид Ильич
#5

Финдир с двумя детьми вышла замуж за директора по маркетингу с двумя детьми, он старше нее лет на 15. Больше примеров нет, все остальные кукуют старыми девами(

Гость
#6
Леонид Ильич

Финдир с двумя детьми вышла замуж за директора по маркетингу с двумя детьми, он старше нее лет на 15. Больше примеров нет, все остальные кукуют старыми девами(

гендир вышла замуж за начальника райМВД столицы.
Живут с видом на Кремль, счастье у молодых.

Гость
#7

Стаю у ресторана замуж поздно,сдохнуть рано😀😀😀

Гость
#8

Так, родственница вышла в 40,очень удачно, за состоятельного мужчину, без детей. До этого была замужем в юности, но не сложилось, развелись. Она не могла иметь детей, отношений не искала. Сейчас живут прекрасно, усыновмли мальчика.

Лу
#9

Если есть отношения и партнер поддерживает идею, то не вижу обстоятельств против брака. Если Вам просто хочется замуж, а партнера нет, то уж не знаю.. Мне кажется, это как пытаться прыгнуть через голову. Сначала надо человека хорошего найти и узнать его, а уж потом о замужестве думать. И не важно, сколько Вам лет. Я и в 70 себе разрешила замуж выйти, если захочу)) Мне сейчас 36, пока что не возникло желания и не парюсь. Не встретила еще своего человека, да и цели такой не стоит (первоочередная с конца). Просто живу, узнаю себя, все мне, все для себя. У меня была непростая юность и детство, сейчас наверстываю. Так что и в 70 и в 90 можно замуж. Личные отношения между людьми - это Личное дело этих людей. И жизнь Одна.

Гость
#10
Гость

Там соседняя тема ,38 + замуж очен ь хочет ,сходите почитайте ,очень много полезной информации для себя найдете

Там старые нищие маразматики ее унижали как могли.

Гость
#11
Гость

Там старые нищие маразматики ее унижали как могли.

Дыа что вы говорите? Ой как интересно? Унижали ,или просто дали правдивые ответы и комментарии, которые не понравились авторше ? А она думала ей дифирамбы тут петь начнут? Понятно , что правда то глаза колет!Если она тему создала ,значит проблема существует ,а что если ей начать льстить проблема исчезнет?

Гость
#12

Рассказываю. Про родную сестру мужа сестры жены - 41 год, вполне сносная внешность, стройная, худенькая, ноги прямые, лицо норм, в общении норм, врач с хорошей зарплатой и квартирой двухкомнатной, Москва. Не замужем и не была, детей нет, но хочет того и другого. В чём дело - ХЗ. Есть еще два примера среди знакомых женщин, всё один в один (за исключением мелких деталей, разумеется), кроме возраста - им по 37.

Гость
#13
Гость

Стаю у ресторана замуж поздно,сдохнуть рано😀😀😀

А ещё тебе не поздно обучиться грамоте.

Гость
#14
Гость

А ещё тебе не поздно обучиться грамоте.

Учиться никогда не поздно.😁😁

Гость
#15
Гость

Дыа что вы говорите? Ой как интересно? Унижали ,или просто дали правдивые ответы и комментарии, которые не понравились авторше ? А она думала ей дифирамбы тут петь начнут? Понятно , что правда то глаза колет!Если она тему создала ,значит проблема существует ,а что если ей начать льстить проблема исчезнет?

А судьи кто?

Гость
#17

Замуж в 40+
Рассказывайте о своём опыте, об опыте подруг, знакомых, родственниц.
********************************************************************************
рассказываю: они поженились, вышли на пенсию и повесились - в один день

Гость
#18
Гость

А ты то само кто? Ели эта старая д.ебилка привыкла ,что ей на работе подчинённые ее льстят ,если она там возможно каким то мелким начальником работает ,или в магазинах льстят чтобы впарить какой то товар ,то здесь ей сказали правду , потому что люди с независимым мнением и говорят правду ,что она с.тарая ,е.банутая бичевка и думать ей уже нужно о библии ,а не о ххуях.Пр.обл.ядь старая позорная

У женщины в сорок всё только начинается, а вот у мужчины это закат жизни, ибо умираете вы в 55 лет.

Гость
#19
Гость

У женщины в сорок всё только начинается, а вот у мужчины это закат жизни, ибо умираете вы в 55 лет.

В 40 всё только начинается????? Вы в своём уме? Спойлер: нет.

Serg
#20
Гость

В 40 всё только начинается????? Вы в своём уме? Спойлер: нет.

А ты и не знал, что в 40 лет жизнь только начинается? 😉

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема