Гость
Статьи
Колготки на муже

Колготки на муже

Девчонки, как бы вы отреагировали увидев на своём МЧ или муже колготки или чулки?
Я в смятении. Вроде бы и прикольно, но тут же сомнения закрываются разные. Подскажите, как быть.

54 ответа
Последний — Перейти
Транни
#1

Обычный фетиш ,чего такое?

Гость
#2

Фу. Гоните в шею этого извращенца.

Гость
#3

Может он латентный ***??? В любом случае бегите пока не поздно.

#4

Это обычный сексуальный фетишизм, пусть носит если нравится. Но не на улице только.

#5
Гость

Может он латентный ***??? В любом случае бегите пока не поздно.

Гнать ссаными тряпками таких советчиц как ты нужно.

Гость
#6

Я бы его отстрапонила

Гость
#7

У меня в друга били какие-то проблемы с ногами и ему приписали врачи носить колготки.

Гость
#8
Гость

У меня в друга били какие-то проблемы с ногами и ему приписали врачи носить колготки.

Бред! Никакой нормальный врач не пропишет мужчине женские колготы. Есть специальный лечебный трикотаж для мужчин.

Гость
#9

Тут 2 варианта. Либо он ***, либо извращенец. Я бы не стала с таким жить.

Гость
#10

Тема разводка. Писал извращенец, который сам эти колготки и носит. Нормальная женщина уже давно бы покрутила пальцем у виска и послала бы такого экземпляра куда подальше.

Гость
#11

Муж пердолится в очечо, инфа сотка.

Гость
#12

А чулки с красивым поясом? Если нет, вот вам мысль, что подарить мужу на Новый год)

#13

Просто ору с необразованных в медицине люмпенов, это баг перверсия и он не по своей вине извращенец.

Гость
#14
Гость

Тема разводка. Писал извращенец, который сам эти колготки и носит. Нормальная женщина уже давно бы покрутила пальцем у виска и послала бы такого экземпляра куда подальше.

Правильно! Представляю,если бы жена напялила брюки или мою рубашку, сразу бы погнал в шею такую извращенку больную!

#15
Гость

Я бы его отстрапонила

Тоже задумываюсь об этом

Гость
#16

Тема заезженная. Мой носит зимой под брюки, пусть носит, здоровее будет. У нас зимы холодные. Естественно, речь идет об обычных плотных колготках. Ажурные колготки или чулки на мужчине - это извращение.

Гость
#17
Гость

Тема заезженная. Мой носит зимой под брюки, пусть носит, здоровее будет. У нас зимы холодные. Естественно, речь идет об обычных плотных колготках. Ажурные колготки или чулки на мужчине - это извращение.

А спортивные штаны под брюки никак?

Гость
#18
Гость

А спортивные штаны под брюки никак?

Провести день в офисе в двух штанах - то еще удовольствие.

Гость
#19
Гость

Провести день в офисе в двух штанах - то еще удовольствие.

Гораздо удобнее, чем в колготках. Колготки это предмет женского гардероба и нормальный мужчина никогда не наденет такое.

Гость
#20
Гость

Гораздо удобнее, чем в колготках. Колготки это предмет женского гардероба и нормальный мужчина никогда не наденет такое.

Тема довольно дискусионная, как говорится на вкус и на цвет...
Не нравится - не носите. Мой муж носит - и ничего. Тем более, не все ли вам равно, что у кого надето под брюки.

Гость
#21
Гость

Гораздо удобнее, чем в колготках. Колготки это предмет женского гардероба и нормальный мужчина никогда не наденет такое.

Настолько удобнее, что прям все женщины так и надевают под брюки штаны (нет)

Гость
#22
Гость

Настолько удобнее, что прям все женщины так и надевают под брюки штаны (нет)

Колготки это женская и детская одежда. И далеко не все женщины надевают их под брюки.

Людмила
#23
Гость

Колготки это женская и детская одежда. И далеко не все женщины надевают их под брюки.

Мой зять носит зимой колготки под брюками тёплые а весной и осенью тонкие, ему нравится, все решает каждый, я ему разные дарю, он и пояс с чулками носит, вообще это все красиво и эротично!

Гость
#24
Ленчик

Тоже задумываюсь об этом

Я ношу колготки и жена меня уже давно отстрапонила и не раз.

Гость
#25

Для профилактики варикоза врач-флеболог предложил носить колготки с низкой компрессией.Заказал через интернет мужские.Стал их носить дома и пододевать в холодную погоду весной и осенью.Сначала стеснялся жену,но она только приветствовала так как это касалось здоровья.Потом купила мне простые теплые хлопковые колготки,а на морозы шерстяные.Сейчас ношу только колготки и не парюсь.Хожу даже в них в баню,все стеснение прошло .Никаких капроновых,никаких ажурных ,их носят извращенцы.А простые колготки для тепла для мужчины это я считаю нужная и полезная вещь.

Гость
#26
Гость

Для профилактики варикоза врач-флеболог предложил носить колготки с низкой компрессией.Заказал через интернет мужские.Стал их носить дома и пододевать в холодную погоду весной и осенью.Сначала стеснялся жену,но она только приветствовала так как это касалось здоровья.Потом купила мне простые теплые хлопковые колготки,а на морозы шерстяные.Сейчас ношу только колготки и не парюсь.Хожу даже в них в баню,все стеснение прошло .Никаких капроновых,никаких ажурных ,их носят извращенцы.А простые колготки для тепла для мужчины это я считаю нужная и полезная вещь.

Вы пишете что капроновые колготки носят извращенцы .а вам врач выписал антиваррикозные и вы носите х б колготки и ходите в них даже в баню и вам нравится . Получается что вы тоже извращенец. Не надо навешивать на людей ярлыки .каждый носит что ему лучше .а колготки всего лиш одежда

Гость
#27

да ни слушайте вы ни кого ...ща насоветуют, тоже проблему нашли.. счастья вам !

Гость
#28
Гость

Бред! Никакой нормальный врач не пропишет мужчине женские колготы. Есть специальный лечебный трикотаж для мужчин.

Мне прописывал. Это очень полнзно

Гость
#29
Людмила

Мой зять носит зимой колготки под брюками тёплые а весной и осенью тонкие, ему нравится, все решает каждый, я ему разные дарю, он и пояс с чулками носит, вообще это все красиво и эротично!

Вы крутая тёщя

Гость
#30

Я ношу капроновые колготки постоянно. Колготки от 40 ден имеют профилактические компрессию до 18 мрс. Ноги отдыхают. Компрессионные белье очень дорогое, а женские стоят намного дешевле.

Гость
#31
Гость

Колготки это женская и детская одежда. И далеко не все женщины надевают их под брюки.

На колготках из Чехии написано: для мужчин, женщин и детей, а размерный ряд до 194 роста. Я мужчина и ношу колготки всю жизнь , но такие , которые носил в детстве, женщины такие колготки как раз не носят, мой рост 178 см . Детям такие тоже великоваты, но даже в России их для кого-то производят.. зайдите на сайты интернет магазинов: "карета шоп" или "х/б колготки для вас" город Стерлитамак(Башкирия) тсм увидите и колготки для мужчин . А так же для мужчин и женщин. Ну а в зарубежных, колготки для мужчин это привычный товар. И по всей видимости вы росли где-то на другой планете, где закон запрещает мужчинам носить колготки.

Гость
#32
Гость

Тут 2 варианта. Либо он ***, либо извращенец. Я бы не стала с таким жить.

Существует ещё и третий вариант: он нормальный мужчина, носящий одежду, которая ему удобна и приятна. Не оглядывающийся на мнение недоумков приписывающих одежде способность изменять сексуальную орьентацию...

Гость
#33
Гость

Я бы его отстрапонила

вы получили бы от этого удовольствие?

Миша
#34
Гость

Гораздо удобнее, чем в колготках. Колготки это предмет женского гардероба и нормальный мужчина никогда не наденет такое.

Я нормальный мужчина, не придумываю в оправдание болезней ног, просто ношу под брюками всю жизнь в холодное время года простые колготки, потому, что это действительно удобное бельё. И считать колготки предметом только женского гардероба ошибочно. Оглянитесь на женщин, сколько одежды ранее считавшейся мужской стало предметами женского гардероба? Каждый вправе выбирать то, что ему удобно и приятно независимо от пола и возраста. Это всего лишь одежда.

Гость
#35
Гость

Тема разводка. Писал извращенец, который сам эти колготки и носит. Нормальная женщина уже давно бы покрутила пальцем у виска и послала бы такого экземпляра куда подальше.

Пишет разведенка, имхо.

Гость
#36

Каждая девочка мечтает о принце из сказкок. Мальчик в колготках выглядит сказочным принцем. Но приходит время, когда мальчики превращаются в бармалеев, одеваясь в рваные джинсы, уродуя свой внешний вид татуировками. И вот такие мужчины больше нравятся женщинам. А как же ваши мечты о сказочных принцах?

Гость
#37
Гость

Бред! Никакой нормальный врач не пропишет мужчине женские колготы. Есть специальный лечебный трикотаж для мужчин.

Купи профилактические колготки с 1 компрессией деньги отвалишь 4000т и. А женские колготки от 40 д те-же самые и стоят от 100 до 300. Я мужчина 45л Ношу и ногам приятно и комфортно.

Гость
#38

Мне жена покупает колготки и что в этом плохого?

Гость
#39

Доброе утро. Что плохого в этом. Каждому нравится, что то определённое носить ну и что. Это всего лишь одежда для ног. Чулки вообще изначально мужской предмет одежды, а те кто рассуждает мужчина в колготках или чулках, не мужчина просто невежи коих очень много. Нужно руководствоваться тем что действительно удобно носить будь то чулочки или колготочки или и то и то, в Европе некоторые смелые мужчины носят и ничего, даже не то что смелые, просто модные и любящие комфорт и женщин, а у нас в России надел колготки и сразу извращенец что за бред, так рассуждают те люди которые привыкли ко всему навязанному в обществе. Я сам мужчина, есть жена, тёща в курсе то что я ношу капронки и что.... Ношу ради во первых: потому что действительно нравится, во вторых для тепла. Жена иногда правда ворчит, что опять в капронках, ну ничего, кстати сама чулки не носит, только колготки, и да сама супруга колготки не покупает, покупаю я ей поэтому у неё их много от 20 ден до 100 ден, но в основном ходовые конечно же у неё 20 и 40 ден. У меня же в гардеробе есть чулки на силиконовых лентах на прохладное лето 20 и 40 ден плотностью, на осень, весну колготки 20-70 ден плотности, на зиму от 80 ден. Очень комфортная одежда для ног. Носите, что нравится и не обращайте внимания на стадо стереотипных людей, жизнь одна. Спасибо за внимание и то что дочитали до конца, с уважением ко всем.

Гость
#40
Гость

Гораздо удобнее, чем в колготках. Колготки это предмет женского гардероба и нормальный мужчина никогда не наденет такое.

Колготки были придуманны изночально для мужчин. И одеть капроновые колготки под классические брюки это лучьше, чем кальсоны которые растягиваються и выглядят убого.

#41

я своему покупаю колготки,он очень доволен и постоянно их носит и меня заводит.

#42

я своему покупаю колготки,он очень доволен и постоянно их носит и меня заводит.

Гость
#43

Работаю вахтами на севере. Колготки 240 ден естественный элемент одежд почти у всей бригады. Если при надевании колготу мужика не встаёт, значит и не фетишист)))

Гость
#45
Гость

Колготки были придуманны изночально для мужчин. И одеть капроновые колготки под классические брюки это лучьше, чем кальсоны которые растягиваються и выглядят убого.

Совершенно согласен. Колготки для мужчин стали жертвой культурной революции как элемент барской, дворянской одежды, барской культуры. Тем более раньше штаны считались одеждой нищебродов, варваров. Даже сейчас есть мода ходить в рванных джинсах, а ля нищеброд.

Гость
#46
Транни

Обычный фетиш ,чего такое?

А сможешь мне отписаться пообщаться желаю

Гость
#47

Бывают случаи, когда колготки просто незаменимая вещь.
Представьте себе сон в спальном мешке. На рыбалке, на спальнике грузового автомобиля в дальних рейсах. Простые хлопковые колготки отлично заменяют постельное бельё. Постирать спальный мешок невозможно, а колготки и футболку легко. Простынь в данном случае использовать тоже невозможно. И не важно женщина или мужчина, личная гигиена никому не навредит.

Гость
#48
Гость

А сможешь мне отписаться пообщаться желаю

Я могу. О чём хочешь поговорить?

Гость
#49
Гость

Я бы его отстрапонила

Телефончик напиши

Гость
#50
Ленчик

Тоже задумываюсь об этом

Ленчик… страпонили вам понравилось какие ощущения вы испытывали?