Гость
Статьи
Вы бы согласились …

Вы бы согласились делать своему мужу или своей жене уколы?

Вы бы согласились делать своему мужу или своей жене уколы, если бы он заболел?Вы из тех, кто отказался бы, потому что не хочет делать партнеру больно, или из тех, кто концентрируется на том, что зато так партнер выздоровеет, или из тех, кого это даже немного возбудило бы? А сами бы доверились в этом вопросе своей жене или мужу?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без проблем, надо,значит надо.

Гость
#2

Что за бред, я в зад залезу если надо будет. А уколы это вообще ничто.

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Мне муж делал уколы после операции.

Гость
#5
Гость

Нет

Почему?

Зефирка
#6

Элементарно. И даже себе.

Гость
#7

Бредовый вопрос. Конечно. Просто надо сначала научиться.
Какая может быть мотивация для отказа?

Гость
#8

Вам автор 20 лет ?
Я даже папе в задницу делала уколы ,представляете ?

Гость
#9
Гость

Бредовый вопрос. Конечно. Просто надо сначала научиться.
Какая может быть мотивация для отказа?

Тут кто то написал, что отказался бы. Сейчас спросим у него

Гормон роста
#10

конечно, я и делал

Гость
#11
Гость

Вам автор 20 лет ?
Я даже папе в задницу делала уколы ,представляете ?

Нет, мне больше

Гость
#12
Гость

Нет, мне больше

И такая глупая *** .

118Гость
#13

Конечно. То ли медик уже как свиням делаем, пофиг что теье больно. То ли мама, легонько, аккуратно.. И вводить будет лекарство не на отшибись за секунду, что синяки и камни в заднице потом, а очень медленно, чтобы не болело, если укол болючий

Гость
#14
Гость

И такая глупая *** .

Почему?

#15

Мой ответ учитывать, конечно нельзя, но я не очень понимаю детсадовское:" боюсь делать родному больно"..вы же не просто так в него иголкой тыкаете..Это необходимая процедура для лечения, если у вас страх навредить -это другое, тогда нужно просто приглашать человека, который умеет.

118Гость
#16

Дома всегда мама делает всем. На зароботках, я на работе попросила девочку, аккуратную с виду.. Соседи по квартире, меня, просили)) ждали кучу времени, пока доеду.
Чтобы только я сделала

Гость
#17

Без проблем, я и сама себе делала.

Гость
#18

Жене делал, маме делал, отцу делал, собаке делал. Мне жена колола. В чём проблема-то, если умеешь?
А больше скажу, мне жена палец загноившийся вскрывала и потом обрабатывала несколько дней, пока не зажил (к хирургу идти было некогда).

#19

А в чём проблема? Вы бы ещё спросили, согласились бы тут люди пожалеть мужа или жену, когда те болеют.

13-е привидение
#20

Я никогда не пробовала кого-то колоть, очкую. Муж колет и сам себя, и любовницу, и мне когда-то давно уколы делал, но 1 раз попал в нерв, потом нога долго болела. Но теперь, думаю, на любовнице уже натренировался колоть нормально, так что если что - доверюсь ему)))

Гость
#21
Гость

Что за бред, я в зад залезу если надо будет. А уколы это вообще ничто.

Если вы залезете в зад мужу - он умрет

Гость
#22
пока дома

А в чём проблема? Вы бы ещё спросили, согласились бы тут люди пожалеть мужа или жену, когда те болеют.

Удивитесь, но многие сказали бы "ну он же мужчина, он должен сам со всем справляться. Жалеть его? Еще чего! Я замуж выходила, а не усыновляла ребенка!"

Гость
#23
Гость

Если вы залезете в зад мужу - он умрет

Почему?

#24

И делала всем в семье, и буду делать при необходимости, абсолютно спокойно. Да- себя, в попу, тоже колю сама, только однажды папа делал укол - в предплечье, шприц ему готовый передала, он и уколол, тоже- без всякого напряга. Какие проблемы..)

Гость
#25
Гость

Почему?

Ну как бы вы гораздо больше того, что может вместить в себя зад человека.

#26
Гость

Удивитесь, но многие сказали бы "ну он же мужчина, он должен сам со всем справляться. Жалеть его? Еще чего! Я замуж выходила, а не усыновляла ребенка!"

Люди разные. Я с лишёнными зачатков эмпатии стараюсь дела не иметь.

Гость
#27

Делала маме, соседям и даже себе - неоднократно. Родители-доктора, поэтому умею это давно. Полезный навык, каждому нужно уметь хотя бы внутримышечно делать.

Гость
#28

Можно сделать жене укол. Кожаной иглой в тухлую вену.

Гость
#29

Да, но, к своему стыду, не умею. Попыталась бы научиться, просто есть некоторый страх перед этой процедурой именно в качестве исполнителя (что не туда попаду или сделаю бо-бо ЛЧ).

#30

я умею делать уколы, и при необходимости смог бы.

Гость
#31

Всегда колю себя и мужа, раньше и дочку (выросла уже и отдельно живет).

Гость
#32
Гость

Удивитесь, но многие сказали бы "ну он же мужчина, он должен сам со всем справляться. Жалеть его? Еще чего! Я замуж выходила, а не усыновляла ребенка!"

сестру папу маму тетю вы тоже не усыновляете - так что и не жалеете никогда???

Вика
#33

для лечения родного человека сделаю, что угодно. В своей семье при необходимости делаю уколы всем - и родителям, и мужу, и брату.

Мне тоже делает - или мама, или муж. Надо значит надо. Про возбуждение даже никогда не думала. О чём вы вообще? Здесь главное здоровье, это не постельная игра "в медсестру понарошку".

Гость
#34
Гость

Всегда колю себя и мужа, раньше и дочку (выросла уже и отдельно живет).

А чем колитесь?

Гость
#35
Вика

для лечения родного человека сделаю, что угодно. В своей семье при необходимости делаю уколы всем - и родителям, и мужу, и брату.

Мне тоже делает - или мама, или муж. Надо значит надо. Про возбуждение даже никогда не думала. О чём вы вообще? Здесь главное здоровье, это не постельная игра "в медсестру понарошку".

Ну да, тут медсестра по настоящему, но это от склада д
Личности зависит. Есть медсестры, которые любят делать уколы, потому что их это возбуждает. Я знаком с такими, поэтому знаю

Вика
#36
Гость

Да, но, к своему стыду, не умею. Попыталась бы научиться, просто есть некоторый страх перед этой процедурой именно в качестве исполнителя (что не туда попаду или сделаю бо-бо ЛЧ).

учитесь, это на самом деле просто. Но навык в жизни необходимый, особенно если у вас уже пожилые родители или есть дети.

Инструкции даже на самих коробках со шприцами наглядно нарисованы - в какие именно места на теле можно безбоязненно делать инъекции.
А потренироваться втыкать иглу можно на одеяле или плед в пару слоев сложите - надо одни ЛЁГКИМ БЫСТРЫМ движением проколоть на всю длину иглы. Вот так "повтыкайте" в одеяло, запомните ощущение в руке, какая вам для этого нужна сила. На самом деле сила и не нужна, просто надо в своей кисти это ощущение понять и зафиксировать. Кожа на ягодице легко протыкается.

Мимо проходил
#37

Делал жене. Это не возбуждает.

Гость
#38

Вы еще спросите: "вытащите ли вы занозу из пальца своему мужу/жене?"

Гость
#39
Гость

Вам автор 20 лет ?
Я даже папе в задницу делала уколы ,представляете ?

Сколько мне муж уколов в задницу делал, не счесть.
Автор бы лучше спросила смогли бы сами себе укол впороть и то было бы интереснее.

Гость
#40

Не поняла , в чем проблема. Могу и любовнику сделать укол , если попросит

Гость
#41
Гость

Если вы залезете в зад мужу - он умрет

Ну не с ногами же!

Гость
#42
Гость

Ну не с ногами же!

думаете дело только в ногах? )) попробуйте без ног.

Гость
#43
Гость

А чем колитесь?

что врачи пропишут, антибиотики, витамины) а вы что подумали?

Гость
#44
Гость

А чем колитесь?

кстати, правильно колЕтесь)))))))))))))))))

Гость
#45

Мне 14 лет и я и папа и маме и бабушке делаю уколы. И себе, если надо будет. Ничего все живы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: