Гость
Статьи
Отношения со взрослой …

Отношения со взрослой женщиной

Можно ли построить отношения со взрослой женщиной? Непонятно, чем она заинтересовала меня. Хотя внешность там обычная, милая, ухоженная. Особо не богатая, ни машины, ни карьеры, ни жилья. Правда, в разводе. Два года по великой любви побыла в браке, в 26 развелась. Как то на шею не бросается, с характером. С ней приятно пообщаться, сходить куда нибудь. Мы хорошие друзья. И она с радостью принимает мои знаки внимания, ухаживания, и сама дарит тепло и заботу. В с***е она не такая страстная, как хотелось бы, да и тело уже не молоденькое. Но что то может, что то умеет. И она невероятный специалист а своей области. Хотя уже поменяла и направление, и переучиалсь. Она довольно интересная личность. Сильная душой, мудрая, самодостаточная, циничная, реалистичная. Хотя иногда может просто упасть в мои объятия, и ее надо обнимать, целовать, прижимать к себе как маленькую. Она интересуется моей жизнью, как я себя чувствую, может чем то порадовать, удивить. И не слышно от неё дай денег, реши мои проблемы, ты должен. Сразу видно, взрослая, мудрая женщина, которая не стремится замуж, но заинтересована в обществе одного мужчины. И как-то она уже спокойно на все реагирует, хотя умеет и от души посмеяться, и спокойно посидеть в тишине. И какая-то позиция у неё странная. Она не боится выйти замуж и родить, и не гонится за этим. Либо будет, либо нет. Она не переживает о возрасте, о карьере, о деньгах, о статусе. Живёт в достатке,за лишним не гонится. Не считает калории, хотя может съесть на завтра постный салат, а вечером жирный и сочный шашлык. Она не гонится за модой, покупает то что ей нравится и идёт. Не носит накладные ресницы, но всегда выглядит ухоженной и опрятной. Довольно странная женщина. У меня никогда не было отношений со взрослой женщиной. Я не знаю, стоит ли пробовать или можно просто дальше общаться, и искать себе девушку помоложе? Ведь возраст очень важен в отношениях. Ей 30, мне 29. Кто нибудь сталкивался с такими отношениями? Все таки когда ищешь, начинаешь с лучшего.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бугуга автор у вас рзница в 1 год? Ты мамсик?

Гость
#2
Гость

Бугуга автор у вас рзница в 1 год? Ты мамсик?

Ей 30 лет.

Гость
#3

😄

#4

Класс рассказик😁
У тебя талант 👍🏻

Гости из будущего
#5

И в каком месте она взрослая женщина???! Год разницы...ни о чём! Вот если бы 10-15 лет...И запомните раз и навсегда, бывает что возраст приходит один! Наличие ума,мудрости со всеми вытекающими бонусами,как правило заложено природой,либо есть,либо нет. И ещё,если женщине вы нужны, она сыграет любую роль!))

Гость
#6

Вы так описывали, что создалось ощущение, будто ей под 40, а вам лет 20, не больше.
Оставьте ее в покое, у вас к ней уже претензии, ищите свою идеальную, а женщина найдет себе нормального.

Гость
#7
Гость

Ей 30 лет.

Вот именно, ей 30 Карл!!!

Девушка!!!
#8
Гость

Ей 30 лет.

Автор, как тебя звать? И на хрена тебе взрослая девушка.

Гость
#9
Гости из будущего

И в каком месте она взрослая женщина???! Год разницы...ни о чём! Вот если бы 10-15 лет...И запомните раз и навсегда, бывает что возраст приходит один! Наличие ума,мудрости со всеми вытекающими бонусами,как правило заложено природой,либо есть,либо нет. И ещё,если женщине вы нужны, она сыграет любую роль!))

А кто она, подросток что-ли? Взрослая конечно. Причем тут разница в возрасте.

Гость
#10
Гость

Ей 30 лет.

А вам 29

Гость
#11
Гость

А кто она, подросток что-ли? Взрослая конечно. Причем тут разница в возрасте.

При том что если мужчине 29, и он считает себя маленьким мальчиком, а женщину на год старше взрослой называет,это клиника.Описывает, как будто ей лет 40

Гости из будущего
#12
Гость

А кто она, подросток что-ли? Взрослая конечно. Причем тут разница в возрасте.

Ну,так и он не мальчик...29 Уже! Если исходить из этих данных...с какого боку она для него взрослая женщина?! Они почти ровесники!

Гость
#13
Гость

При том что если мужчине 29, и он считает себя маленьким мальчиком, а женщину на год старше взрослой называет,это клиника.Описывает, как будто ей лет 40

Ну ей скоро 40) а он же про себя не говорил мальчик. Какая разница какого он возраста, она сама то взрослая и с этим не поспоришь.

Гость
#14
Гости из будущего

Ну,так и он не мальчик...29 Уже! Если исходить из этих данных...с какого боку она для него взрослая женщина?! Они почти ровесники!

По вашей логике, если люди примерно одного возраста, они друг для друга не взрослые? А кто, дети что-ли или на как вообще?)))

#15

Да конечно, ищи себе молодую под стать тебе)))

Гости из будущего
#16
Гость

По вашей логике, если люди примерно одного возраста, они друг для друга не взрослые? А кто, дети что-ли или на как вообще?)))

Да никто с вами не спорит,что люди они уже взрослые. Это факт. Но описывая ситуацию, автор преподнёс так,что сложилось впечатление будто бы женщина лет на 20 его старше!))

Гость
#17
Гости из будущего

Да никто с вами не спорит,что люди они уже взрослые. Это факт. Но описывая ситуацию, автор преподнёс так,что сложилось впечатление будто бы женщина лет на 20 его старше!))

Лет на 6-8 старше той, которая бы ему подходила по возрасту. Именно эту разницу он обозначил как "взрослая".

Гость
#18

Мама мия !!!! В 30 лет не молодое тело, а какое тогда ?? Тебе 29, не юноша давно)). И тело как у неё стало быть.Обрисовал как постороннюю и не интересную тебе женщину. Чисто с материалистической точки зрения. Нарцисс что ли ?( Где чувства ,эмпатия, эмоции человеческие ? Какой редкий бред..Дитё 29-ти и взрослая 30-ти..Треш

Гость
#19
Гость

Лет на 6-8 старше той, которая бы ему подходила по возрасту. Именно эту разницу он обозначил как "взрослая".

Так пусть выбирает младше, мы что, против? И ты выбирай такую.

Гость
#20
Гость

Мама мия !!!! В 30 лет не молодое тело, а какое тогда ?? Тебе 29, не юноша давно)). И тело как у неё стало быть.Обрисовал как постороннюю и не интересную тебе женщину. Чисто с материалистической точки зрения. Нарцисс что ли ?( Где чувства ,эмпатия, эмоции человеческие ? Какой редкий бред..Дитё 29-ти и взрослая 30-ти..Треш

Та дело не в возрасте. Просто зачем выбирать человека, которого заведомо считаешь так себе и хуже других?

Гость
#21
Гость

Так пусть выбирает младше, мы что, против? И ты выбирай такую.

Ну так он и думает о том, что нужно выбрать помоложе. В конце темы об это пишет.

Гость
#22
Гость

Мама мия !!!! В 30 лет не молодое тело, а какое тогда ?? Тебе 29, не юноша давно)). И тело как у неё стало быть.Обрисовал как постороннюю и не интересную тебе женщину. Чисто с материалистической точки зрения. Нарцисс что ли ?( Где чувства ,эмпатия, эмоции человеческие ? Какой редкий бред..Дитё 29-ти и взрослая 30-ти..Треш

Да нормально он обрисовал. Она как бы нравится ему, но она как бы стара для него. И вот он как бы думает о том, что бы искать помоложе.

Гость
#23
Гость

Ну так он и думает о том, что нужно выбрать помоложе. В конце темы об это пишет.

Пусть хорошо помоет своё зеркало)

Гость
#24
Гость

Ну так он и думает о том, что нужно выбрать помоложе. В конце темы об это пишет.

Тогда в чем смысл темы?

Гость
#25
Гость

Да нормально он обрисовал. Она как бы нравится ему, но она как бы стара для него. И вот он как бы думает о том, что бы искать помоложе.

Ну и проблемы у вас с автором)))

Гость
#26

Ей 30- она взрослая женщина
А тебе 29- ты молоденький пацанчик
Ищи себе 29 летнюю молоденькую девочку своего возраста.

Девушка!!!
#27
Гость

Ей 30- она взрослая женщина
А тебе 29- ты молоденький пацанчик
Ищи себе 29 летнюю молоденькую девочку своего возраста.

👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#28

Кто эти тексты пишет?
Вот этот момент, вообще, топ👍😂😂😂

"Особо не богатая, ни машины, ни карьеры, ни жилья. Правда, в разводе."

Гость
#29
Гость

А вам 29

Мне 35 моей 44;) в браке 10лет

Гость
#30

Бро, ты лошара.

Девушка!!!
#31
Гость

Ей 30 лет.

Автор, ты вообще где работаешь? Твоя девушка кому 30 лет она где работает?

Девушка!!!
#32

Какой дурдом в России.

Девушка!!!
#33

Я в полном в шоке, автор, ты в точь точь описал мою сестру она замужем парню 28 лет. но живет очень плохо😞😞😞 как жалко девченку.

Гость
#34

Что вас объединяет? Ответ очевиден: секс. Остальное,что вы пытаетесь рассказать нам это лирика. Она ничего не решает. Чего у вас нет: любви (делаю это заключение из вашего же рассказа). Вывод: даже если вы сойдетесь(в чем очень сомневаюсь),то это не на долго. Дров наломаете и разбежитесь.

Девушка!!!
#35
Гость

Что вас объединяет? Ответ очевиден: секс. Остальное,что вы пытаетесь рассказать нам это лирика. Она ничего не решает. Чего у вас нет: любви (делаю это заключение из вашего же рассказа). Вывод: даже если вы сойдетесь(в чем очень сомневаюсь),то это не на долго. Дров наломаете и разбежитесь.

Это точно как же вы правы.

Юлька
#36

Желаю этой женщине счастья. Искренне. Не думаю, что вы до нее доросли. Не по возрасту, а в сознании. Не тратьте ее время.

Девушка!!!
#37
Юлька

Желаю этой женщине счастья. Искренне. Не думаю, что вы до нее доросли. Не по возрасту, а в сознании. Не тратьте ее время.

👍👍👍👍👍

Гость
#38
Гости из будущего

Ну,так и он не мальчик...29 Уже! Если исходить из этих данных...с какого боку она для него взрослая женщина?! Они почти ровесники!

Они и есть ровестники! Неужели это не понятно. А автор придурок... напридумывал, размечтался...Фу, какая гадость.

Гость
#39
Гость

Мама мия !!!! В 30 лет не молодое тело, а какое тогда ?? Тебе 29, не юноша давно)). И тело как у неё стало быть.Обрисовал как постороннюю и не интересную тебе женщину. Чисто с материалистической точки зрения. Нарцисс что ли ?( Где чувства ,эмпатия, эмоции человеческие ? Какой редкий бред..Дитё 29-ти и взрослая 30-ти..Треш

Вот и я говору, что автор придурок.

Гость
#40

я в шоке, блин, вы ровесники практически, какая она взрослая вообще, ей всего-то 30! а вам хотелось с молодухой замутить что ли? а вы нужны им, молодухам?

Гость
#41
Гость

Мне 35 моей 44;) в браке 10лет

Мне 36, мужу 29, в браке 7 лет. Просто автор хочет себе тупую молодуху, видимо, хотя тупыми бывают и в 20, и в 30, и в 40. а вот то, что ему 29, а у него мозгов нет, и он по форумам лазает, чтобы найти ответ на вопрос, на который должен сам отыскать в своей башке, это факт.

Девушка!!!
#42
Гость

Мне 36, мужу 29, в браке 7 лет. Просто автор хочет себе тупую молодуху, видимо, хотя тупыми бывают и в 20, и в 30, и в 40. а вот то, что ему 29, а у него мозгов нет, и он по форумам лазает, чтобы найти ответ на вопрос, на который должен сам отыскать в своей башке, это факт.

У вас дети есть?

Гость
#43

Ахахах))) мне 30, моему парню 21. Через неделю свадьба. Я так старуха вообще для него по Вашему мнению тогда)))

Девушка!!!
#44
Гость

Ахахах))) мне 30, моему парню 21. Через неделю свадьба. Я так старуха вообще для него по Вашему мнению тогда)))

😱😱😱😱😱 этой свадьбе не быть.

Девушка
#45

Мир сошел сума

Гость
#46

Это мужик в прошлом, будь внимателен
😂

Гость
#47

Стоит дружить.Относительно интима подскажите ей тактично,чтобы не обидеть.Ласково.

Гость
#48

Насмешили😂 ей 30, а вам 29!Вам наверно все19! Надо же написать такую «***» извините конечно🤪

Гость
#49

Это не разница в возрасте а разница в уме.Вы рассказываете как будьто у вас 15-20 лет разницы.А в конце оказалось всего лишь 1 год.Так смешно стало😂😂😂😂😂👍

#50

Ведь возраст очень важен в отношениях. Важны отношения , а не возраст. Боги я думала вам 18 ле. ***.