Гость
Статьи
Вот так и живём))

Вот так и живём))

Здравствуйте, Подскажите, а то чего то я запутался в мыслях. Общался с девушкой в инете месяца три, сначала так просто смеялись, лёгкое веселое общение было. Потом я понял, что я влюбился в нее, как то в разговоре эту тему коснулись, и она спросила "влюбился в меня чтоль? "Ну так поговорили, ничего против не говорила, но и ответные слова любовные не говорила. Типо ты тоже нравишься и т. д. потом мы встретились все таки погуляли, выпили, и был интим у нас. С утра все нормально вроде было, туда сюда, пообнимались. Я уехал по работе на неделю, договорились встретиться с ней на выходных,.Но она потом сказала, что на природу уезжает с друзьями.,не получится встретится на этих выходных, давай на следующие. Потом написал ей, она говорит типо у меня парень появился, и мы больше с тобой не увидимся. Меня чуть не парализовало на месте блин от этого, по телефону разговаривать не хочет, говорит общаться так же будем в инете. Немного поругались конечно, но я не давил сильно конечно, кто я ей по сути то. Потом неделю вообще не общались, сейчас списывались, общение уже не то нету приколов как раньше, теплоты той, но отвечает, общается. Я понять не могу она что то проверяет во мне что то чтоль, или и вправду забила на меня таким образом. Вроде взрослый парень, разное в жизни бывало, но так чето запутано все произошло и резко. На душе так поскудно что то всю неделю, мысли из головы не выходят о ней, навязываться тоже не хочу и там выяснять, что да как, почему, за что. Но не понимание прям угнетает что то, я походу раньше в жизни не любил, все как то проще было) Или мягкотелый стал чтоль, с этой любовью может поэтому отшила.Она ровесница моя кстати,по 30 лет.Спасибо

Генадий
7 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Не будь куколдом, забей на неё.

Али-баба
#2

Сентиментальным стал...стареешь.

Гость
#3

Да обычная шлюпка, которая ходит развлекаться с мужиками, а потом платит им рогаткой. Радуйся, что ничего не получилось с этой курвой, скачущей с к у я на к у й.

Гость
#4

Что не нравиться когда"под зад коленом"? Ниче ,переживешь! Есть и положительные моменты:секс обломился И радуйся .что не жена,которая шаболдается в тридцатник!

Гость
#5

Вы ей не понравились. Что-то не пошло. Про парня сказала, возможно, чтобы пресечь дальнейшее общение. Объясняться не хочет - имеет право. Может, щадит Ваше самолюбие. Очень неприятно, но бывает. Забудьте.

Гость
#6

Она возможно параллельно общалась/встречалась с кем-то еще с того же сайта и с ним у нее все срослось, она выбрала в итоге его. Или ей секс с вами не понравился, так тоже бывает. Или вы ей в общем не понравились при живом общении и она решила таким образом вас отшить, сказать про другого, чтоб наверняка.

#7

Гена, юный подаван - шли ты енту бабу в пень, и живи счастливо, баб на этой планете более чем до хе-ра.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем