Гость
Статьи
Вот чего она …

Вот чего она добивается?

Вот чего она добивается? Чего хочет?
Живём вместе, муж, свекровь и я. Все бы ничего, свекровь, хитрожопая, наговаривает на меня. Сама не общается со мной, избегает, моему мужу говорит, якобы я с ней не общаюсь, говорит мне при нем "что я тебе зделала?" я ответить ничего не смогла, от удевления, и хотела до слушать её до конца, как только я рот открыла она чухнула. Ругаться не хочу, я человек по характеру спокойный, не очень люблю ссоры, скандалы, истерики. И меня надо до такого довести, постараться. Мужу это удалось несколько раз. Кто меня знает, все говорят, вот бы нам такое терпение, такое спокойствие как у тебя, по жизни как будто пофигистка. Так вот суть, того чего хочу донести, это то что все таки меня сломали, за несколько лет совместной жизни с ними, я изменилась, меня так доводила свекровь, и давила на больное место, в основном оскорблял моих родителей, (мои родители ей плохое ничего не делали, когда умер её муж моя мама приехала поддержать их. Тогда мы с мужем только начинали жить), такая гниль летела от её уст, что хотела в глубине души убить её, но понимала она мать моего мужа. Вечером приходил муж, на мне срывался, кричал, типа его мать я обидела. В общем был ужас. Я даже не заметила, что за пару лет совместной жизни, я изменилась, внешне, и характером. Стала раздражительной, психованой, нервный тик немного присутствует, при любой ссоре, у меня дрожат руки, ноги, и все тело. Да до этого муж поднимал на меня руку, прощала. Сейчас не поднимает руку и давно уже, но чуть ли какой скандал меня трясёт. Так же свекровь часто жалуется на меня, сама провоцирует а я виновата. Внешне тоже изменилась, стала не красивой, кожа сухая, под глазами круги, и морщины, стала как бабка ежка, так обидно. И все благодаря этим двум энергетическим вампирам. Сыночек и мамочка. Не семья а дурдом.
Муж говорит многие пары живут ругаются мужья бьют, а ты в розовых очках ходишь и веришь в большую любовь.

Альбина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не живите вместе.Молодая семья должна жить отдельно,и точка.Именно этого добивается свекровь-чтобы вы жили отдельно.Какого рожна жить табором,аки цыгане?

Альбина
#2
Гость

Не живите вместе.Молодая семья должна жить отдельно,и точка.Именно этого добивается свекровь-чтобы вы жили отдельно.Какого рожна жить табором,аки цыгане?

Не хочет она жить отдельно. Моему мужу говорит, вот уедишь ты как я одна буду, заболею, кто смотреть будет, а мне говорит отдельно надо жить. В итоге я ему говорю давай отдельно жить, он как я оставлю старую маму одну, и у нас ссоры поэтому поводу.

Гость
#3

эээ, съезжайте к своей маман, а что еще? не травить же ее.

Альбина
#4

Я не один раз предлага ему жить отдельно, он не хочет. Мой дядя предлагал свободное жильё, живите бесплатно, только за комуналку оплачивать и все. Он тогда загорелся было желание, через день, он объявляет нет не могу, причина мама.

Альбина
#5
Гость

эээ, съезжайте к своей маман, а что еще? не травить же ее.

Моя маман живёт с невесткой и её детьми. Живут душа в душу. Моя мать называет невестку доченькой. Помогает им, так как у них дети.

Гость
#6
Альбина

Я не один раз предлага ему жить отдельно, он не хочет. Мой дядя предлагал свободное жильё, живите бесплатно, только за комуналку оплачивать и все. Он тогда загорелся было желание, через день, он объявляет нет не могу, причина мама.

тогда надо сделать так, что жизнь с вами стала для нее невыносимой. А это значит открыть наконец свой рот и начать высказываться по-любому поводу, начинать скандалы если вас не устраивает хоть какая-нибудь мелочь, огрызаться и хамить. При муже быть паинькой.
Или записать на диктофон или камеру как она общается с вами, пока муж на работе.

Альбина
#7
Гость

эээ, съезжайте к своей маман, а что еще? не травить же ее.

И почему я должна мужа приводить к себе? У него нет такого чтоб муж жил у жены. Не и с тех. Таких он называет альфонсами. Мужик должен приводить женщину к себе и жить.

Гость
#8
Альбина

И почему я должна мужа приводить к себе? У него нет такого чтоб муж жил у жены. Не и с тех. Таких он называет альфонсами. Мужик должен приводить женщину к себе и жить.

ну так раз привел жить - то пусть и условия создать, чтобы вы реально жили, а не доживали до психбольницы.

Альбина
#9
Гость

тогда надо сделать так, что жизнь с вами стала для нее невыносимой. А это значит открыть наконец свой рот и начать высказываться по-любому поводу, начинать скандалы если вас не устраивает хоть какая-нибудь мелочь, огрызаться и хамить. При муже быть паинькой.
Или записать на диктофон или камеру как она общается с вами, пока муж на работе.

Был случал когда пыталась записать на диктофон. Все было спокойно, 3 дня, ну и муж дома был. Но потом как он ушёл, она скандалить начала, побежала за телефоном, а он разрядился. И не получилось записать. Мужу рассказала, он не верит мне, это мне так кажется. Он так на пофигизме. Ваши проблемы, мол че я буду лезть в ваши бабские дела.

Альбина
#10

Она мать моего мужа, я не могу ей нагрубить, плохое слово сказать. За то она может мне грабить, оскорблять меня и мою семью где я воспитывалась. Я молча, ухожу в комнату, посоветовали подружки. Муж приходит с работы она ему высказывает наговаривает на меня, то я её толкнула, то ударила, то обматерила её. Потом муж на меня кричит.

Маргаритка
#11

Я так поняла, улитка хочет вас рассорить. А ты не ведись на неё. Пригрози своему, либо ты уходишь либо живём отдельно. Выберет улитку, скатерьтью дорогой. Кто замуж то выйдет за него. Кому он нужен то, с улиткой вместе.

Ну ты мать даёшь, тебя используют два тираннозавра, пользуются твоей слабинкой, а ты ведешься. Если не дай Боже, моя улитка оскорбить моих предков, считай радости со мной не видать. Думай, не теряй надежду, и свою молодость. Жизнь одна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: