Гость
Статьи
Сохранить семью. Прошу …

Сохранить семью. Прошу не игнорить пост !!

Попрошу не писать что я себя не уважаю и все в таком роде ,я просто хочу адекватного совета!Все было хорошо муж говорил любит ,скучает ,хочет чтоб мы быстрей приехали тк мы в отпуске ,а спустя некоторое время заявил о разводе .Я у знала что он там увлекся девушкой и из за этого хочет бросить семью,говорит это я виновата ,не стала такой как он хотел ,что хочет нормальную жизнь ,во всем в итоге винит меня. Я хочу попробовать сохранить семью,у нас ребенок 4 годика ,я не против того чтобы мы всё обсудили и попробовали все решить ,но его как подменили ,вообще не слушает нечего ,пытается как то задеть побольнее. Я так поняла он ещё побаивается нашего приезда почему то ,про сына тоже спрашивать перестал ,хотя говорит что будет помогать и уделять ему внимание.Пишет подавай на развод ,но сам не подаёт ,хотя давно бы это сделать мог .Я просто не понимаю что правда из за девушки которую только встретил можно так легко бросить семью??Возможно ли вообще её сохранить когда приеду или шансов уже нет?екнит ли у него что то когда мы приедем? Ведь говорят глаза не видят сердце не болит или ему и так же будет *** на нас?Почему сам на развод не подаёт ,а меня отправляет ,хотя утверждает что уже все решил и нечего не изменить?И жалеют ли мужики спустя какое-то время?Я понимаю что мы долго вместе и он скорей как любой мужик устал от быта и обыденности ,и хочет просто свободы и что то новое ,но я правда хочу сохранить семью дайте совета !Вернусь я домой только через месяц ,будет ли уже поздно что то придпиринимать и как вести себя?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Пишу, согласно Вашей просьбе к вниманию.

Судя по написанному, предположу, что муж недоволен семейной жизнью, но не хочет решать эти проблемы, идти на диалог, а предпочитает переложить ответственность на Вас. Винит, хочет, чтобы Вы подали на развод ("она сама со мной развелась").

На мой взгляд, важно, чтобы не поддавались эмоциям и не позволили таким образом ему переложить на Вас ответственность за распад семьи. Конечно, многие мужчины жалеют, что проявили слабость, особенно если жена не вступает с ним в борьбу (не выносит мозг), а спокойно и разумно настаивает на своём (чтобы он вернулся в семью и оставил связь). Дома быт, а на стороне цветочно-букетный период. Однако, он заканчивается и там тоже начинается быт. Тогда и доходит, что было-то лучше дома с дорогой женой, с которой знакомы много лет и уже родные.

Хотите сохранить семью, так и говорите, предлагайте обсудить. Когда об этом говорить, смотрите по ситуации, можно и на расстоянии, благо видеосвязь позволяет. Важно, самой быть не "на эмоциях", чтобы не наломать дров, и чтобы он был в разуме. Если видите, что конструктивной беседы не получается, идёт переход в эмоции, обвинения и ссору, можно отложить и продолжить позднее.
Будьте готовы выслушать его претензии к Вам. У Вас они наверняка тоже будут, и нужно будет грамотно подать их позднее.

Свои чувства тоже куда-то девать надо. Можете писать дневник, выполнять упражнения вроде "письмо мужу" (только не отправлять!), выговариваться близким или родным, кто Вас поддержит, хороший вариант - обратиться к квалифицированному психологу по семейным вопросам.

Желаю удачи в сохранении семьи!

Гость
#1

Скажите, что разрешаете ему иметь любовницу, пусть только презервативы использует. Подчеркните, что, скорей всего, любовница включила "демо-режим", и как только он на ней женится, этот "демо-режим" будет выключен, и он убедится, что с ней жить невозможно..

Гость
#2

доп. к п.1. Но это если вам семья реально важна. Если же важней, чтобы ваш муж вам не изменял, то смело подавайте на развод.

Гость
#3
Гость

доп. к п.1. Но это если вам семья реально важна. Если же важней, чтобы ваш муж вам не изменял, то смело подавайте на развод.

Зелёный свет на вечные б л я д к и

Бонифаций
#4
Гость

Скажите, что разрешаете ему иметь любовницу, пусть только презервативы использует. Подчеркните, что, скорей всего, любовница включила "демо-режим", и как только он на ней женится, этот "демо-режим" будет выключен, и он убедится, что с ней жить невозможно..

Не думаю, что женщина будет действительно готова допускать любовницу. Это утопия.

Гость
#5

Тебе не надело строчить?ты уже какую тему пишешь ?да смирись ты уже !!!ему все равно ,у него другая баба!!!что ты собралась сохранять ,муж твой бывший решил ,что знать вас не хочет и все разводится с тобой ,прям ***

Гость
#6
Гость

Зелёный свет на вечные б л я д к и

А это что важней авторше. Если важна семья - придется дать разрешение на блядки.

Гость
#7
Бонифаций

Не думаю, что женщина будет действительно готова допускать любовницу. Это утопия.

Это авторше решать, что ей важно, что - нет.

Гость
#8

Ладно если бы он молча ушел, так он же вам старается побольнее сделать - это говорит о том, что он вас ненавидит, вы его раздражаете.

Гость
#9

Ну тетки же тут пишут, что не сосут и не ахаются в опу. А есть женщины, которые делают это с удовольствием. Все просто не даешь в опу- муж свалит к любовнице

Гость
#10

что если родить еще ребенка с мужем?

Лена
#11

Мазахизм какой-то

Гость
#12
Лена

Мазахизм какой-то

в моменте, возможно. В долгую - совсем нет. Но, каждый сам себе голова и чуйка.

Гость
#13

"... ,не стала такой как он хотел .." - ты и не должна!!!!!
Понять кто есть кто в семье поможет психолог, поскольку сама ты не тянешь, а результат - вопрос о разводе - на лицо.

Психолог НЕ врачь, а консультант-специалист, многие в ужасе от одного только упоминания о нём, тем самым сами признают себя психами.

"что то придпиринимать и как вести себя?" -

ответ НЕ 15-ти минутный, с этим только к психологу, поведать подробности, к истокам брака вернуться и т.д.
Классический вариант пойти к психологу с мужем. Если нет, тогда сама.
Шанс спасти семью есть, но без квалифицированоой помощи тебе не обойтись.
Удачи:)

вжик
#14

Он всё решил за вас и за себя, одно дело если бы вы узнали о другой и он, а он как то чувствовал вину и всё такое. У вас другое он всё решил. Уважайте его решение. Соглашайтесь на развод. но подаёт пусть он, как он подаст сразу подавайте на алименты, приедете с отпуска возьмите паузу, так и скажите ему беру паузу, оставляете ему ребёнка и уезжаете куда хотите к подруге, маме в санаторий 3 дня хватит, выплачитесь там, отдохнёте примите неизбежное и вернётесь обновлённая и принявшая. Живите как раньше он решил он пусть и разруливает, сейчас дёргайте его постоянно по поводу ребёнка и дома, живите для себя и дитя, вычеркните его из близких. всё наладиться.

Аноним
#15

Вы такие смешные, автор! А что, муж - ваш раб и раз женился, обязан мучится и жить с вами, если разлюбил? Как женился, так и развелся. Ребенку должен алименты, помощь. А вам - ничего. А то бесят такие глупые бабы, не ухаживают за собой, присосались к чужому кошельку.

Гость
#16
Гость

что если родить еще ребенка с мужем?

Гениально.
В любой непонятной ситуации, рожай

Шелли
#17

Автор, совет такой, казалось бы парадокс, но именно он даст тебе нужный результат: уходи , и делай это без слез, без страха за будущее своё и ребёнка. Подавай сама на развод, он изменил, это должна сделать ты. Плачь, но не показывай, продолжай воспитывать ребёнка и жить. Долго твоя боль не протянется, скоро придёт осознание измены, злость на него, обида. У мужиков все по другому, первые недели как мы плачем , он счастлив, он полон сил и энергии, как будто наши слёзы питают его. Как только мы начинаем приходить в себя, эмоционально отдаляться , он лишается допинга, он уже поймёт что натворил. А дальше как вы поступите , так и будет.

Гость
#18

Автор, не паникуйте! Делайте так: звоните мужу и сообщите, что т к вы не стали нормальной и он нашел ту самую, то вы собираетесь привезти им ребенка и пусть молодуха воспитываете. Она ж нормальная. Ну а вы будете иногда помогать. Их любовь пройдет через два часа. Проверено. Как-то моя подруга 2 детьми попала в такую ситуацию. Я ей говорю собирай детей. Поехали. Ему отвезли. Через день звонит подруге. Говорит деваха смылась и он по жене соскучился. Живут уже несколько лет.
Не облегчайте ему жизнь. А то он значит любовь крутить, а вы в дерьме? Нет. Пусть занимается сыном

Гость
#19
Аноним

Вы такие смешные, автор! А что, муж - ваш раб и раз женился, обязан мучится и жить с вами, если разлюбил? Как женился, так и развелся. Ребенку должен алименты, помощь. А вам - ничего. А то бесят такие глупые бабы, не ухаживают за собой, присосались к чужому кошельку.

Он обязан растить ребенка наравне с автором. Автор тоже не рабыня. Неделю ребенок у нее, неделю у него. Во рассуждения! Скоро Чечня вас поглотит, потому что там мужики не рассуждают, а кормят и жену и всех детей. И откуда вы взяли, что автор не следит за собой? Небось сами опу не моете после сортира. А рассуждаете так...

Гость
#21

Сложно что-то говорить о муже так как неизвестно какой он человек. Если вам с ним было хорошо и вы действительно хотите сохранить семью.. то лучше не настаивайте, пусть все идет своим чередом(кроме общения и содержания ребенка, там он должен участвовать). Думаю. когда он увидит что он вам стал безразличен или что вы и без него можете жить это затронет его и он прибежит обратно. Но .. будет ли он вам нужен?) А вообще конечно будьте готовы и дальше к тому что он сможет изменить.. раз один раз произошло. Как-то легкомысленно все выглядит с его стороны.. Сколько ему лет вообще?. Какие у вас отношения раньше были?. Раньше он вам не говорил ничего подобного?.

Гость
#22
Гость

Ну тетки же тут пишут, что не сосут и не ахаются в опу. А есть женщины, которые делают это с удовольствием. Все просто не даешь в опу- муж свалит к любовнице

Чушь собачья.

Гость
#23

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#25

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#26

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#27

после длительных обращений ко всем псевдо-экстрасенсам,обещающих мне незамедлительное решение моих проблем, я попала к Александре, по отзыву девочек здесь. К тому времени состояние мое граничило на уровне жизни и смерти.От нерешенных проблем,связанных с тем что меня покинул любимый человек единственным выходом для себя я видела покинуть этот мир.Психическое состояние мое требовало вмешательства людей в белых халатах, и жизнь в целом уже не представлялась мне другой,казалось что я обречена. Человек,которого я вожделела вернуть совершенно не выходил со мной на связь,никакой информации о его местонахождении я не имела.Так длилось почти три месяца. С Александрой в короткие сроки,а точнее за 10 дней удалось вернуть мою жизнь в нормальное русло.Ко мне вернулся человек,устные советы мне помогали не совершать ошибок в дальнейшем.Когда у меня появляются какие то вопросы, ответ на которые я не могу найти я прошу сделать мне расклад на картах и в большинстве,я бы даже сказала в 99,9% случаев все сказанное мне становится реальным.За проделанную работу и дальнейшее содействие в моей судьбе хочу поблагодарить её и всех кто советовал Александру, связь с ней по номеру +380978747687 или через мессенджеры

Гость
#28

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#29

Пусть сам подает на развод. А то потом вас обвинит. Вам надо лично встретиться. А про девушку это смотря какие чувства к ней. По-разному бывает.

Гость
#30

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: