Гость
Статьи
Семья, отношения. Он …

Семья, отношения. Он собрал вещи и уехал молча

Добрый день, прожили с мужем в браке 7 лет, в прошлом году муж получил квартиру, до этого жили у меня, в день получения ключей он собрал вещи и уехал молча, я была в ужасе я не понимала что происходит, спустя месяц он подал на развод, сказал что я никакая хозяйка, я подумала что он прав я действительно плохо слежу за бытом, мы помирились, я стала очень много времени посвящать быту уборке, готовке, научилась печь, дома все блестит, но сил было 0, я работаю и после работы и все выходные за бытом, очень устала и похудела сильно, его все устраивало и несколько месяцев назад я нахожу переписки у мужа там их куча, общение с женщинами разными, с кем то он виделся она ему подарила брелок, не знаю уж было что то или нет, но сути не меняет, я собрала вещи и решила уйти, он не дал уговаривал я и это простила, а буквально вчера я не успела приготовить еду, да поленилась и ушла на маникюр, он приехал с работы злой сказал что я загадила всю квартиру ему, хотя дома все чисто единственное что лежало постельное белье у машинки я не постирала, хотя перед этим была отмыта ванна, туалет, пол, я прошу совета, то ли я действительно дура но я не могу найти силы это остановить, я понимаю прекрасно уже что да может я и не идеальная хозяйка, но я не могу работая на двух работах все сохранять в том виде чтоб как в музеи стояло, скажите проблема во мне у вас тоже идеально все и всегда или я просто уже доунижилась до того, что позволяю так с собой обращаться, я прихожу в гости к знакомым мне кажется у них всегда бардак, пост растерянности какой то я не понимаю как из этого выбраться просто ...((( #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абьюзерством пахнет.

Гость
#2

Вы готовы так всю жизнь его обслуживать?

Гость
#4

У него квартира теперь есть. Ему вас незачем терпеть. Теперь для сохранности брака унидаетесь вы. Какого это? Осознавать что вас терпели из за квадратов? А теперь как появилась своя квартира можно и повыпендриваться.

Гость
#5
Гость

У него квартира теперь есть. Ему вас незачем терпеть. Теперь для сохранности брака унидаетесь вы. Какого это? Осознавать что вас терпели из за квадратов? А теперь как появилась своя квартира можно и повыпендриваться.

Да, все это началось в его квартире, я до сих пор не могу поверить что квадраты так меняют людей

#6

А почему это его квартира, если она приобретена в браке?

Гость
#7

У нищих слуг нет) а вы зачем в слуги пошли?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: