Гость
Статьи
Домострой уходит?

Домострой уходит?

Я такого домостроя не видела даже в рассказах бабушек, как опустился на машине времени в прошлое середины прошлого века.
21век…откуда это?

172 ответа
Последний — Перейти
#2

Откуда столько людей с древними доисторическими взглядами?(((

#3
Евгеша

Из нейролептиков бабушка получает тералиджен от ночного брода. Полет нормальный. Я тоже его пью, чтобы не нервничать  
Боятся, наверное, побочек. Мое мнение — найти хорошего врача, которому доверяете и следовать советам. 

Что отличает здорового комментатора от нездорового?
Во-первых, если здоровому человеку не нравится публикация, он не будет её читать и просто пройдёт мимо. Если кому-то что-то не понравилось, но он прочитал текст и к тому же решил ответить, это уже проявление эмоциональной или психической проблемы.
Во-вторых, если комментатор пишет о личности автора, а не обсуждает идеи статьи и не высказывает свою позицию, опираясь на какие-то аргументы, это ещё один симптом психоэмоциональных проблем. Переход на личности – один из самых главных признаков, по которым можно отличить нездорового человека.
Ну, и в-третьих. Обычно самые яростные атаки – признак того, что психотерапевты называют «попадание в травму». Это значит, что ваш текст или комментарий каким-то образом связан с личными проблемами тролля, и тролль, в силу психоэмоционального нарушения, не может эти проблемы признать. Ваша статья напоминает ему о его личной боли, поэтому тролль включает психологическую защиту и сопротивляется. Но защищается он не от вас, а от самого себя.

Гость
#5

Домострой не может уйти до тех пор пока есть мужчина и женщина.

#6
Гость

Домострой не может уйти до тех пор пока есть мужчина и женщина.

Это никак не связано...
Равноправные отношения — это партнерские отношения, в которых мужчина и женщина, любые вопросы решают вдвоем, обо всем договариваются на равных. И у мужчины, и у женщины есть свои планы, свои убеждения, свое видение отношений. Но равноправие означает, что люди договариваются обо всех аспектах семейных отношений, а потом живут по этим договоренностям.
+++++++++++++++++++++++++++++++
ни у родителей, ни в нашей семье домостроя не было, я считала, что это давно ушло в прошлое....
Оказывается у низ.слоев процветает(

Гость
#7
ЛисАлиса

Это никак не связано...
Равноправные отношения — это партнерские отношения, в которых мужчина и женщина, любые вопросы решают вдвоем, обо всем договариваются на равных. И у мужчины, и у женщины есть свои планы, свои убеждения, свое видение отношений. Но равноправие означает, что люди договариваются обо всех аспектах семейных отношений, а потом живут по этим договоренностям.
+++++++++++++++++++++++++++++++
ни у родителей, ни в нашей семье домостроя не было, я считала, что это давно ушло в прошлое....
Оказывается у низ.слоев процветает(

Глупости это все, в любой паре, будь то м+ж, м+м, ж+ж всегда будет ведомый и ведущий.

Гость
#8

А бабушка в каком веке жила, в 17-м? Потому что моя бабушка жила в ссср, и она пахала в две смены, на работе и дома по хозяйству и с детьми. В России так было у всех с начала 20го века. И сейчас тоже самое, женщины работают, и занимаются домом и детьми одновременно. Муж уже вообще не особо нужен, он выполняет декоративную функцию, поскольку мужчина не пашет в поле, он не может сам построить дом (хорошо, если с дрелью умеет обращаться), он не делает мебель, он может только ходить на работу в офис и перекладывать там бумажки, а тетки всё тянут на себе. Мужчинки да, взвыли, хотят, чтобы тетки их слушались, как в 16-м веке, но этого уже не будет никогда.

#9
Гость

Глупости это все, в любой паре, будь то м+ж, м+м, ж+ж всегда будет ведомый и ведущий.

Почему тогда в нашей семье так не было?))
Мы -не любая пара?
У знакомых -аналогично.
Может отношения стоит разделять по соц.слоям?

Гость
#11
Гость

А бабушка в каком веке жила, в 17-м? Потому что моя бабушка жила в ссср, и она пахала в две смены, на работе и дома по хозяйству и с детьми. В России так было у всех с начала 20го века. И сейчас тоже самое, женщины работают, и занимаются домом и детьми одновременно. Муж уже вообще не особо нужен, он выполняет декоративную функцию, поскольку мужчина не пашет в поле, он не может сам построить дом (хорошо, если с дрелью умеет обращаться), он не делает мебель, он может только ходить на работу в офис и перекладывать там бумажки, а тетки всё тянут на себе. Мужчинки да, взвыли, хотят, чтобы тетки их слушались, как в 16-м веке, но этого уже не будет никогда.

Любой мужик грузчик за один день сделает столько, сколько твоя бабушка в две смены за всю жизнь не сделает, сказки не рассказывай.

Гость
#13
ЛисАлиса

Почему тогда в нашей семье так не было?))
Мы -не любая пара?
У знакомых -аналогично.
Может отношения стоит разделять по соц.слоям?

Потому что ты видишь то что хочешь видеть.

#14
Гость

А бабушка в каком веке жила, в 17-м? Потому что моя бабушка жила в ссср, и она пахала в две смены, на работе и дома по хозяйству и с детьми. В России так было у всех с начала 20го века. И сейчас тоже самое, женщины работают, и занимаются домом и детьми одновременно. Муж уже вообще не особо нужен, он выполняет декоративную функцию, поскольку мужчина не пашет в поле, он не может сам построить дом (хорошо, если с дрелью умеет обращаться), он не делает мебель, он может только ходить на работу в офис и перекладывать там бумажки, а тетки всё тянут на себе. Мужчинки да, взвыли, хотят, чтобы тетки их слушались, как в 16-м веке, но этого уже не будет никогда.

Вы опять же рассказываете про низ.слои, где Ж сама себя не уважает, понятно и М ее тоже не станет уважать..
Воспитывать надо Ж, сколько можно быть рабынями, они что не понимают?

Пентотал
#15

Детонька, "домострой", как нормальная модель построения семьи, уничтожен "большевиками" ещё более ста лет назад!
Не понимаю твоего беспокойства по этому поводу.
Если брать Россию, то сейчас мы живём в сугубо матриархальном обществе, поэтому нормальной семьи тебе не видать, как "ушей от селёдки".
Современные мужчины это понимают и "замуж не зовут".
Поэтому придётся тебе, детонька, довольствоваться "случайными связями" или, как вариант, стать "лесбухой".
Сейчас это считается "прогрессивным" трендом.
Ну, или ищи "НАСТОЯЩЕГО МУЩЩЩИНУ".
Да только поторопись. Исчезающий "вид", знаешь ли.

#16
Гость

Потому что ты видишь то что хочешь видеть.

Ну, да, всю жизнь в таких отношениях и родители тоже)))
Домострой есть только в рабоче крестьянских семьях, вы считаете, что если у вас древние отношения, то у всех такие?)) Смешно)

#17
Пентотал

Детонька, "домострой", как нормальная модель построения семьи, уничтожен "большевиками" ещё более ста лет назад!
Не понимаю твоего беспокойства по этому поводу.
Если брать Россию, то сейчас мы живём в сугубо матриархальном обществе, поэтому нормальной семьи тебе не видать, как "ушей от селёдки".
Современные мужчины это понимают и "замуж не зовут".
Поэтому придётся тебе, детонька, довольствоваться "случайными связями" или, как вариант, стать "лесбухой".
Сейчас это считается "прогрессивным" трендом.
Ну, или ищи "НАСТОЯЩЕГО МУЩЩЩИНУ".
Да только поторопись. Исчезающий "вид", знаешь ли.

ОГА)) как почитаешь форум, диву даешься..
Откуда эти древние взгляды?
а по поводу меня не надо беспокоиться..
Более 30ти лет прожила в равных отношениях, переживу смерть, и найду такие же)

Гость
#18
ЛисАлиса

Ну, да, всю жизнь в таких отношениях и родители тоже)))
Домострой есть только в рабоче крестьянских семьях, вы считаете, что если у вас древние отношения, то у всех такие?)) Смешно)

Это ты перепутала, а не я, 90% людей на планете являются рабочими и семьи у них рабочие, то что ты научилась нажимать кнопки на клавиатуре не делает из тебя не рабочую, сменила условный ткацкий станок на клавиатуру от компа. Касаемо семей, в любой паре есть ведомый и есть ведущий и никак иначе.

Гость
#19
ЛисАлиса

ОГА)) как почитаешь форум, диву даешься..
Откуда эти древние взгляды?
а по поводу меня не надо беспокоиться..
Более 30ти лет прожила в равных отношениях, переживу смерть, и найду такие же)

В чем заключается древность взглядов? Ты что поле лошадьми пашешь, или пряжу прядешь веретеном?

Пентотал
#20
ЛисАлиса

ОГА)) как почитаешь форум, диву даешься..
Откуда эти древние взгляды?
а по поводу меня не надо беспокоиться..
Более 30ти лет прожила в равных отношениях, переживу смерть, и найду такие же)

А, так ты не замужем!
И тебе, оказывается, "за 30".
А я-то, наивный, думал, что комментирую пост озабоченной девочки-подростка.
Ну, всё равно..., подтверждаю то, что написал в своём первом комментарии.

#21
Гость

Это ты перепутала, а не я, 90% людей на планете являются рабочими и семьи у них рабочие, то что ты научилась нажимать кнопки на клавиатуре не делает из тебя не рабочую, сменила условный ткацкий станок на клавиатуру от компа. Касаемо семей, в любой паре есть ведомый и есть ведущий и никак иначе.

Это только у лохов так))
Первый раз слышу, чтобы инженеры -геодезисты -мои родители работали на ткацком станке)))
Ткачей отродясь не было..
И у бабушки были батраки в семье.
Вы говорите за себя)
И не надо говорить за всех!
Вам еще эволюцию проходить поколениям пяти, потом может мужики перестанут вам в рожу кулаком давать((

#22
Гость

В чем заключается древность взглядов? Ты что поле лошадьми пашешь, или пряжу прядешь веретеном?

Отношения давно у образованных М и Ж ушли от домостроя, остались ток у алкашей и пр. непотребья.
На даче у людей обычно культиватор есть))

Пентотал
#23
Гость

А бабушка в каком веке жила, в 17-м? Потому что моя бабушка жила в ссср, и она пахала в две смены, на работе и дома по хозяйству и с детьми. В России так было у всех с начала 20го века. И сейчас тоже самое, женщины работают, и занимаются домом и детьми одновременно. Муж уже вообще не особо нужен, он выполняет декоративную функцию, поскольку мужчина не пашет в поле, он не может сам построить дом (хорошо, если с дрелью умеет обращаться), он не делает мебель, он может только ходить на работу в офис и перекладывать там бумажки, а тетки всё тянут на себе. Мужчинки да, взвыли, хотят, чтобы тетки их слушались, как в 16-м веке, но этого уже не будет никогда.

Да не парьтесь Вы, ничего такого особого нам от "вас" не нужно.
То, что нам нужно, за умеренную цену мы получаем от представителей вашего же биологического вида - "честных профессионалок".
Для "постоянных клиентов" существуют скидки до "половины тарифа".
Рекомендую.

Гость
#24
ЛисАлиса

Это только у лохов так))
Первый раз слышу, чтобы инженеры -геодезисты -мои родители работали на ткацком станке)))
Ткачей отродясь не было..
И у бабушки были батраки в семье.
Вы говорите за себя)
И не надо говорить за всех!
Вам еще эволюцию проходить поколениям пяти, потом может мужики перестанут вам в рожу кулаком давать((

Отчего ты так спешишь окунуться в помои, переходя на личности? Вопрос был риторический , а не буквальный, откуда мне знать кем работают или работали твои родители и то что они инженеры геодезисты не делает их нерабочими и это никак не опровергает то что я сказал выше, в паре всегда есть ведомый и есть ведущий. Я понимаю что в твоем воображении рабочий обязательно должен быть с ног до головы в мазуте или саже, но это ошибочное представление. Касаемо домостроя и битием "кулаком в рожу" с некоторыми тезисами из Домостроя можно нужно спорить, но в целом Домострой не про то что жену необходимо бить, а про то что в семье каждый занимает свое место, где муж трудится, жена хлопочет по хозяйству , а дети слушаются родителей и тд, в свете того что на дворе 21й век, Домострой можно пересмотреть из за изменившейся экономической компоненты но в целом он про то что каждый занимает своё место в семье. Если вы так переживаете что "вам ваш муж набьет рожу", это уже личное.

Гость
#25
ЛисАлиса

Отношения давно у образованных М и Ж ушли от домостроя, остались ток у алкашей и пр. непотребья.
На даче у людей обычно культиватор есть))

Это был вопрос ,а не утверждение, ты же ссылаешься на какие то древние взгляды.

#26
ЛисАлиса

Это никак не связано...
Равноправные отношения — это партнерские отношения, в которых мужчина и женщина, любые вопросы решают вдвоем, обо всем договариваются на равных. И у мужчины, и у женщины есть свои планы, свои убеждения, свое видение отношений. Но равноправие означает, что люди договариваются обо всех аспектах семейных отношений, а потом живут по этим договоренностям.
+++++++++++++++++++++++++++++++
ни у родителей, ни в нашей семье домостроя не было, я считала, что это давно ушло в прошлое....
Оказывается у низ.слоев процветает(

Равноправия не существует

#27
Пентотал

Да не парьтесь Вы, ничего такого особого нам от "вас" не нужно.
То, что нам нужно, за умеренную цену мы получаем от представителей вашего же биологического вида - "честных профессионалок".
Для "постоянных клиентов" существуют скидки до "половины тарифа".
Рекомендую.

Норм Ж не востребованы?
Это от внешности зависит канеш..

Пентотал
#28
Free_man

Равноправия не существует

Гордон, это "равенства" мужчины и женщины не существует, а равноправие есть, по крайней мере в России и, по крайней мере, "на бумаге".

#29
Гость

Отчего ты так спешишь окунуться в помои, переходя на личности? Вопрос был риторический , а не буквальный, откуда мне знать кем работают или работали твои родители и то что они инженеры геодезисты не делает их нерабочими и это никак не опровергает то что я сказал выше, в паре всегда есть ведомый и есть ведущий. Я понимаю что в твоем воображении рабочий обязательно должен быть с ног до головы в мазуте или саже, но это ошибочное представление. Касаемо домостроя и битием "кулаком в рожу" с некоторыми тезисами из Домостроя можно нужно спорить, но в целом Домострой не про то что жену необходимо бить, а про то что в семье каждый занимает свое место, где муж трудится, жена хлопочет по хозяйству , а дети слушаются родителей и тд, в свете того что на дворе 21й век, Домострой можно пересмотреть из за изменившейся экономической компоненты но в целом он про то что каждый занимает своё место в семье. Если вы так переживаете что "вам ваш муж набьет рожу", это уже личное.

ОГА))) Где муд лежит на диване, а баба прислуживает))
Так вот вы давно отстали от жизни...
В счастливой НОРМ семье и муж и жена прислушиваются к мнению друг друга. Оба должны иметь право голоса и оба в равной степени главные в своей семье.

#30
Пентотал

Гордон, это "равенства" мужчины и женщины не существует, а равноправие есть, по крайней мере в России и, по крайней мере, "на бумаге".

Ну если только на бумаге)

#31
ЛисАлиса

ОГА))) Где муд лежит на диване, а баба прислуживает))
Так вот вы давно отстали от жизни...
В счастливой НОРМ семье и муж и жена прислушиваются к мнению друг друга. Оба должны иметь право голоса и оба в равной степени главные в своей семье.

Да, мужик именно лежит на диване. У тебя представления конечно ах**нные. А допустим муж работает, обеспечивает семью, а жена следит за уютом дома и за детьми? Не вариант да?

Гость
#32
ЛисАлиса

ОГА))) Где муд лежит на диване, а баба прислуживает))
Так вот вы давно отстали от жизни...
В счастливой НОРМ семье и муж и жена прислушиваются к мнению друг друга. Оба должны иметь право голоса и оба в равной степени главные в своей семье.

Ты видимо когда читала домострой не дочитала до того места, где мужчина обязан трудиться для того что бы содержать семью и по этому высираешься не зная предмета разговора.

#33
ЛисАлиса

ОГА))) Где муд лежит на диване, а баба прислуживает))
Так вот вы давно отстали от жизни...
В счастливой НОРМ семье и муж и жена прислушиваются к мнению друг друга. Оба должны иметь право голоса и оба в равной степени главные в своей семье.

Не могут быть в равной степени быть главными в семье. Найдётся вопрос, где невозможно найти компромисс, потому что абсолютно разные мнения по какому либо вопросу. Да, и если вам нужно находить компромиссы постоянно, то вы получается разные, зачем вам вообще вместе быть?

#34
Гость

Отчего ты так спешишь окунуться в помои, переходя на личности? Вопрос был риторический , а не буквальный, откуда мне знать кем работают или работали твои родители и то что они инженеры геодезисты не делает их нерабочими и это никак не опровергает то что я сказал выше, в паре всегда есть ведомый и есть ведущий. Я понимаю что в твоем воображении рабочий обязательно должен быть с ног до головы в мазуте или саже, но это ошибочное представление. Касаемо домостроя и битием "кулаком в рожу" с некоторыми тезисами из Домостроя можно нужно спорить, но в целом Домострой не про то что жену необходимо бить, а про то что в семье каждый занимает свое место, где муж трудится, жена хлопочет по хозяйству , а дети слушаются родителей и тд, в свете того что на дворе 21й век, Домострой можно пересмотреть из за изменившейся экономической компоненты но в целом он про то что каждый занимает своё место в семье. Если вы так переживаете что "вам ваш муж набьет рожу", это уже личное.

Мы всегда все делали вместе! ВСЕ!
И дома и на даче! Без всяких разделений!
А вы живите баба сама по себе, мужик сам по себе = потому одни разводы кругом..
Изжило это себя век назад

#35
Гость

Отчего ты так спешишь окунуться в помои, переходя на личности? Вопрос был риторический , а не буквальный, откуда мне знать кем работают или работали твои родители и то что они инженеры геодезисты не делает их нерабочими и это никак не опровергает то что я сказал выше, в паре всегда есть ведомый и есть ведущий. Я понимаю что в твоем воображении рабочий обязательно должен быть с ног до головы в мазуте или саже, но это ошибочное представление. Касаемо домостроя и битием "кулаком в рожу" с некоторыми тезисами из Домостроя можно нужно спорить, но в целом Домострой не про то что жену необходимо бить, а про то что в семье каждый занимает свое место, где муж трудится, жена хлопочет по хозяйству , а дети слушаются родителей и тд, в свете того что на дворе 21й век, Домострой можно пересмотреть из за изменившейся экономической компоненты но в целом он про то что каждый занимает своё место в семье. Если вы так переживаете что "вам ваш муж набьет рожу", это уже личное.

Бьют рожу только жлобье.
Это не мой контингент

#36
Гость

Это был вопрос ,а не утверждение, ты же ссылаешься на какие то древние взгляды.

Древние взгляды -это домострой!

Гость
#37
ЛисАлиса

Мы всегда все делали вместе! ВСЕ!
И дома и на даче! Без всяких разделений!
А вы живите баба сама по себе, мужик сам по себе = потому одни разводы кругом..
Изжило это себя век назад

То что вы делали вместе не значит что у вас равноправие, это называется коллектив, но решение принимает 1, конечно же посоветовавшись))

#38
ЛисАлиса

Мы всегда все делали вместе! ВСЕ!
И дома и на даче! Без всяких разделений!
А вы живите баба сама по себе, мужик сам по себе = потому одни разводы кругом..
Изжило это себя век назад

Нет, у тебя ложные представления. Мужчина ведёт, девушка за ним идёт, соответственно он делает что-то, а девушка на подмоге, как поддержка.

#39
Free_man

Равноправия не существует

У низ слоев -да!
Равный брак возможен в том случае, когда социальный статус, а также вложения партнеров примерно одинаковы.
Ж и М должны быть равными во всем, внешне, образование, ум, интересы, политика, духовные качества, любовь к животным и пр. Разделение на мужское и женское, обязанности например - это для простых людей, у кт процветает домострой(((. В норм семьях такого давно нет.

Гость
#40
ЛисАлиса

Древние взгляды -это домострой!

То что он был издан в 17 веке да это древность, но мы же не говорим о дате издания данного труда, мы говорим об идеях которые он несет, а идеи такие же как и всегда , каждый занимает свое место, согласно купленным билетам.

#41
Free_man

Равноправия не существует

Я говорю, что так мы прожили более 30ти лет в счастливом браке, а вы такого не существует?
Вы считаете, что все такие отсталые как вы?

Гость
#42
ЛисАлиса

У низ слоев -да!
Равный брак возможен в том случае, когда социальный статус, а также вложения партнеров примерно одинаковы.
Ж и М должны быть равными во всем, внешне, образование, ум, интересы, политика, духовные качества, любовь к животным и пр. Разделение на мужское и женское, обязанности например - это для простых людей, у кт процветает домострой(((. В норм семьях такого давно нет.

У высших слоев тем более нет и не может быть никакого равноправия, просто ты из глубинки и не можешь об этом знать.

Гость
#43
ЛисАлиса

Я говорю, что так мы прожили более 30ти лет в счастливом браке, а вы такого не существует?
Вы считаете, что все такие отсталые как вы?

Счастливый брак не значит равноправие, у слова есть конкретное определение.

#44
ЛисАлиса

У низ слоев -да!
Равный брак возможен в том случае, когда социальный статус, а также вложения партнеров примерно одинаковы.
Ж и М должны быть равными во всем, внешне, образование, ум, интересы, политика, духовные качества, любовь к животным и пр. Разделение на мужское и женское, обязанности например - это для простых людей, у кт процветает домострой(((. В норм семьях такого давно нет.

А если допустим твой муж против того, что бы что-то сделала, или каких либо действий определёных, как вы решаете это?

#45
Free_man

Не могут быть в равной степени быть главными в семье. Найдётся вопрос, где невозможно найти компромисс, потому что абсолютно разные мнения по какому либо вопросу. Да, и если вам нужно находить компромиссы постоянно, то вы получается разные, зачем вам вообще вместе быть?

Не было такого за всю жизнь. разные мнения обсуждались, и принималось более удобное решение.
А ваще такого фактически не было, мы думали в одном направлении всегда

#46
ЛисАлиса

Я говорю, что так мы прожили более 30ти лет в счастливом браке, а вы такого не существует?
Вы считаете, что все такие отсталые как вы?

30 лет в счастливом браке без единой ссоры и недопонимания?

#47
Free_man

Не могут быть в равной степени быть главными в семье. Найдётся вопрос, где невозможно найти компромисс, потому что абсолютно разные мнения по какому либо вопросу. Да, и если вам нужно находить компромиссы постоянно, то вы получается разные, зачем вам вообще вместе быть?

Так мы не разные, мы оба одинаковые, потому нам и комфортно было вдвоем

#48
ЛисАлиса

Не было такого за всю жизнь. разные мнения обсуждались, и принималось более удобное решение.
А ваще такого фактически не было, мы думали в одном направлении всегда

Более удобное решение для кого?)

#49
Гость

Ты видимо когда читала домострой не дочитала до того места, где мужчина обязан трудиться для того что бы содержать семью и по этому высираешься не зная предмета разговора.

В семья два инженера с одним образованием и оба работают)
Зачем вы мне рассказываете пр семьи алкашей?
Где М грузчиком работает на 5ти работах?
А баба его вечно пузатая в драном халате....

У норм людей давно такого нет...
Эволюцию пройдите сначала 5ю поколениями, потом вещайте

Пентотал
#50
ЛисАлиса

Норм Ж не востребованы?
Это от внешности зависит канеш..

Не знаю, как тебе и объяснить, чтобы не обидеть.
Женщины слишком переоценивают значение своей внешности для мужчины.
На самом деле внешность не является решающим условием для возникновении "влечения". Она не является, даже, сколько-нибудь важным условием.
Достаточно, чтобы женщина была чистоплотной. Не плохо, также, чтобы она была аккуратной и ухоженной. Всё остальное "опционально".
Возраст тоже не имеет значения.
В этом смысле мы - мужчины - "всеядны".
А, вот, что изначально располагает мужчину к женщине, так это её ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ.
При общении с мужчиной всегда это учитывай и, кто знает, может и после своих "30" и ты найдёшь близкого человека.

#51
Гость

Глупости это все, в любой паре, будь то м+ж, м+м, ж+ж всегда будет ведомый и ведущий.

Равноправие это как корабль с двумя капитанами....путь в никуда...

В семьях нет равноправия,всегда есть ведущий и ведомый,всегда!

Гость
#52
ЛисАлиса

В семья два инженера с одним образованием и оба работают)
Зачем вы мне рассказываете пр семьи алкашей?
Где М грузчиком работает на 5ти работах?
А баба его вечно пузатая в драном халате....

У норм людей давно такого нет...
Эволюцию пройдите сначала 5ю поколениями, потом вещайте

Почитав форум вуман ру я становлюсь все более религиозен, воистину Бог создал женщину из ребра, т.е без мозгов.

#53
Free_man

Да, мужик именно лежит на диване. У тебя представления конечно ах**нные. А допустим муж работает, обеспечивает семью, а жена следит за уютом дома и за детьми? Не вариант да?

Нет, конечно. И родители оба работали.
И мы с мужем.
И дочь с мужем.
Образованному М неинтересна тупая курица -наседка((
Ему нужна Ж друг близкий, с кем можно говорить на разные темы. У меня муж не имел М друзей, он в основной массе мужиков считал тупыми
По этому не судите о всех соц.уровнях п себе...
Я говорю такое впечатление, чт попала в прошлое к древним людям, кт еще не прошли эволюцию

#54
Гость

То что вы делали вместе не значит что у вас равноправие, это называется коллектив, но решение принимает 1, конечно же посоветовавшись))

А как это называется?
Нет НИКОГДА один ничего не принимал!
Вы будете оспаривать мою жизнь что ли?
У вас нет представления о таких семьях, потому что вы из низ слоев кроме домостроя никогда ничего не видели, и не общались с такими даже никогда!