Гость
Статьи
Это же ребёнок …

Это же ребёнок испортил вечеринку

Недавно был случай. Бывший однокурсник решил собрать в гости всех наших, кто ещё жив. При этом было оговорено, что многие придут с детьми, поскольку не с кем оставить. Правда, опять же заранее было оговорено, что для детей стол будет отдельный, в другой комнате (я считаю - правильно, ибо нефиг). И всё бы ничего, но один чувак, назовём его Стас, притащил с собой своего восьмилетнего сына по имени Максим.. Этот шкет, по всей вероятности, воображает себя взрослым. Во всяком случае, он с порога заявил, что с детьми ему не интересно, и начал вставать на одну доску со взрослыми - вмешиваться в разговоры, и так далее. Да ещё самым натуральным образом приставать к девочкам-ровесницам и помладше - не просто там за косичку дёргнуть, а именно приставать: кого в углу прижмёт, кого за попу ущипнуть норовит. Отцы девчонок уже звереют: "Стас, уйми пацана, или мы сами это сделаем". А Стас только и отвечает, что мальчик растёт свободной личностью, и *** вмешиваться. После этого некоторые стали уходить.Но самый трэш начался, когда стали садиться за стол. Этот Максим устроил натуральную истерику, требуя, чтобы ему дали место за взрослым столом. В этой истерике явственно звучали слова "дискриминация" (я в его возрасте таких слов не знал) и "я имею право".Тут уж хозяин вечеринки не выдержал и потребовал, чтобы Стас убирался прочь вместе со своим знатоком прав человека. И добавил: "Я буду тебе рад - но только не в комплекте с Максимом". На что Стас ответил: "Да если бы мы знали, что у тебя тут Домострой - в жизни бы не пришли! Пойдём отсюда, сынок - тут одни только дикари собрались".Но и вечеринка не задалась - все как-то очень быстро и очень тихо стали уходить. Наглый малолетний хам всё испортил.А вы когда-нибудь сталкивались с подобным? #ребенок

11 ответов
Последний — Перейти
#3
Гость

У ТЯ НЕТ ДЕТЕЙ - СРАЗУ ВИДНО И ВРЯД ЛИ БУДУТ

взрослые ВСЕГДА виноваты во всех проблемах детей - об этом все знают, кроме тебя:))

Откуда такой странный вывод? У меня две дочки. Я их воспитываю свободными личностями. Но при этом они - вот чудеса! - знают, что их свобода кончается там, где начинается свобода другого человека.

Гость
#4

Рецепт от подобного недоразумения: Замочить папашу вместе с выкидышем ! точка

#5
Гость

Рецепт от подобного недоразумения: Замочить папашу вместе с выкидышем ! точка

Это было бы идеально - так ведь дадут за них, как за людей.

Гость
#6

Конечно зависит всё от родителей. И к сожалению таких ребеначков становится всё больше. Сейчас они дети, потом они подростки,которые плевали на всех, потому что они дети до 18. И ничего ты им не сделаешь.
Менять законы надо. Надоели это жопкоцеловательные родители своим отбитым детям.

Гость
#7
Гость

Конечно зависит всё от родителей. И к сожалению таких ребеначков становится всё больше. Сейчас они дети, потом они подростки,которые плевали на всех, потому что они дети до 18. И ничего ты им не сделаешь.
Менять законы надо. Надоели это жопкоцеловательные родители своим отбитым детям.

Почему такой культ детей? Я вообще не понимаю? Раньше бабка могла замахнуться клюкой,дети в рассыпную.
А сейчас сделай замечание, так еще эту палку отберут и затюкают всех да еще матом.

Гость
#8

Эти подростки так общаются, что удивляешься как им самим , норм? Про вортуговно у тебя,пошланах.

Одни такие встали по середине дороги, слева и справа лужи, их 4ро, лет 13-14. Встали на сухом месте по середине.
И им еще не понравилось что я их не обошла, ссыкушки малолетние! Начали возбухать передразнивать!
Реально жалко что за таких ушлепков дадут как за людей. Так бы по черепушке надавать им.

Гость
#9
Гость

Эти подростки так общаются, что удивляешься как им самим , норм? Про вортуговно у тебя,пошланах.

Одни такие встали по середине дороги, слева и справа лужи, их 4ро, лет 13-14. Встали на сухом месте по середине.
И им еще не понравилось что я их не обошла, ссыкушки малолетние! Начали возбухать передразнивать!
Реально жалко что за таких ушлепков дадут как за людей. Так бы по черепушке надавать им.

Отвседозволенности башню сносит. Знают что ничего не будет им. Никакого воспитания от родителей и у них самих. Вообще по нулям. Дикарями растут. всё портят, шумят. Надоели.

Правнучка гостя что в горле кост
#10

Звиздюк получил по заслугам и это хорошо

Правнучка гостя что в горле кост
#11
Гость

У ТЯ НЕТ ДЕТЕЙ - СРАЗУ ВИДНО И ВРЯД ЛИ БУДУТ

взрослые ВСЕГДА виноваты во всех проблемах детей - об этом все знают, кроме тебя:))

Сразу видно-у тебя нет мозга и дпже одной извилинки, ты обделённый) ну или ты тот мальчик

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: